Ваш вес при двойне - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 13:55
ответ для gala230374 на сообщение "Ваш вес при двойне"
    #41
Bagira
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 246
Bagira отсутствует


За беременность набрала 18 кило.
После родов ушло все до последнего килограмма, моей радости не было предела - но рано радовалась.
За год после рождения набрала лишних 10 кг и с ними расстаться не могу. Причина - изменился образ жизни, питание, перестала следить за весом. Ну сами знаете - в первый год спокойно поесть можно только ночью, кушать хочется далеко не капустки-салатика, а тупо выпечки со сгущенкой, да побольше. Короче ела по ночам, много выпечки, печенья, потому что за день накапливался дикий голод. А сил нужно было много. Спина, руки, все изменилось в сторону укрупнения
При этом молока не было вообще, мы были на ИВ
Старый 27-01-2009, 18:47     #42
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
Алиса, ужас какой
Я на учет вставала 56 кг, всего набрала 16 кг вместе с отеками(
После родов отеки сошли+ кушать нельзя после КС+диета на ГВ, да и в больнице как электровеник побегала, в итоге похудела до 50 кг.
Да уже наверстала! вчера встала на весы и.... мои 53,5 кг добеременного веса! и чувствую это еще не конец...
пы.сы. когда отходили воды и вызывала скорую, встала на весы, рожать поехала 57 кг

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
За беременность набрала 18 кило.
После родов ушло все до последнего килограмма, моей радости не было предела - но рано радовалась.
За год после рождения набрала лишних 10 кг и с ними расстаться не могу. Причина - изменился образ жизни, питание, перестала следить за весом. Ну сами знаете - в первый год спокойно поесть можно только ночью, кушать хочется далеко не капустки-салатика, а тупо выпечки со сгущенкой, да побольше. Короче ела по ночам, много выпечки, печенья, потому что за день накапливался дикий голод. А сил нужно было много. Спина, руки, все изменилось в сторону укрупнения
При этом молока не было вообще, мы были на ИВ
вот-вот! даже не есть хочется, а неприлично жрать, вылизывая тарелку до последнего кусочка! и откуда такие наклонности?????
Старый 05-02-2009, 14:26     #43
Арти
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В. О. м Приморская
Сообщения: 289
Арти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dushamama Посмотреть сообщение
Набрала 15 кг.
Взвесилась перед Новым Годом - десять кг так и висит, до сих пор в себя не пришла На ГВ были до 1 года и 1 мес, может к лету чего нибудь и потеряю.
Тоже одна с девушками, без помощников и вроде, ем не так уж много. В общем, грустно иногда бывает. Хочу отдать все вещи, которые носила до беременности, может полегчает
неее, не отдавайте
отдать вещи - это значит смериться....и распрощаться с тем размером навсегда...
Когда напокупаете большие размеры - уже свыкнетесь с этим - только внутренний дискомфорт будет о себе давать знать...

ВЫШЕ НОС!
Не спешите с выводами - ищите вариант!
Старый 06-02-2009, 19:38     #44
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арти Посмотреть сообщение
неее, не отдавайте
отдать вещи - это значит смериться....и распрощаться с тем размером навсегда...
Ни в коем случае не отдавайте! Подруга раздала почти всё - потом дети высосали из нее все соки, и жалеет теперь.

У меня долго не уходили лишние кг (была пара-тройка лишних и до беременности), но с декабря болела
вместе с детками, сейчас всё ушло. Правда, какой ценой, но всё же.
Старый 06-02-2009, 20:15     #45
MaiDa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 456
MaiDa отсутствует


Я склонна к полноте,думала при беременности разнесёт...но беременность была нервная и плохой апетит сделали своё дело: прибавила 10 кг (вес детей и воды) сразу после родов это ушло, чему я конечно очень рада была.
Старый 06-02-2009, 20:45
ответ для gala230374 на сообщение "Ваш вес при двойне"
    #46
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Я и до беременности была.. эээ... не худышка, но, в итоге, перед родами вес был всего на 6 (шесть килограмм меньше, чем до беременности. Потом еще худела специально...
Старый 16-02-2009, 20:28
ответ для gala230374 на сообщение "Ваш вес при двойне"
    #47
tappa
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 8
tappa отсутствует


До беременности была 48кг,перед родами 63кг,сбросила 10 .Сейчас очень комфортно себя чувствую-при росте 163 вешу 53кг.Поправились только бедра,а т.к. до беременности их почти не было,сейчас это только красит.Жаль грудь так и осталась -1.
Старый 18-02-2009, 19:08     #48
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от tappa Посмотреть сообщение
До беременности была 48кг,перед родами 63кг,сбросила 10 .Сейчас очень комфортно себя чувствую-при росте 163 вешу 53кг.Поправились только бедра,а т.к. до беременности их почти не было,сейчас это только красит.Жаль грудь так и осталась -1.
про грудь - прямо в точку как и у меня
Старый 18-02-2009, 21:18     #49
tappa
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 8
tappa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
про грудь - прямо в точку как и у меня
Да уж,а какие надежды были на беременность!!!Так мечтала ГРУДЬ поносить!
Старый 21-02-2009, 23:52     #50
Dushamama
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 124
Dushamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dushamama Посмотреть сообщение
Набрала 15 кг.
Взвесилась перед Новым Годом - десять кг так и висит, до сих пор в себя не пришла На ГВ были до 1 года и 1 мес, может к лету чего нибудь и потеряю.
Тоже одна с девушками, без помощников и вроде, ем не так уж много. В общем, грустно иногда бывает. Хочу отдать все вещи, которые носила до беременности, может полегчает


ура ура! наконец-то! минус 2 кг!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.