Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 339 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 17:49     #3381
Одинокий ослик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 80
Одинокий ослик отсутствует


Здравствуйте все! Ходим мы к Назарову из Остео. Ходим и ... пока как-то грустно ... нет никаких изменений. И что-то всё он забывает. Почему в карточку не заглянуть? А так, конечно, - ну чисто по человечески.
Старый 30-01-2009, 18:06     #3382
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одинокий ослик Посмотреть сообщение
Здравствуйте все! Ходим мы к Назарову из Остео. Ходим и ... пока как-то грустно ... нет никаких изменений. И что-то всё он забывает. Почему в карточку не заглянуть? А так, конечно, - ну чисто по человечески.
Я тоже хожу к Назарову. Так что заявляю ответственно - доктор отличный! Мой организм однозначно его одобряет. А забывает - так можно же всегда переспросить, раз пациент под боком, что такого-то? У меня так еще и ложные воспоминания бывают.
Неее, я своего доктора готова защищать!
Старый 30-01-2009, 18:38     #3383
ankauragan
Участник
 
Профиль ankauragan
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: М. Василеостровская
Сообщения: 183
ankauragan отсутствует


Были второй раз В Остео у Бондаревой во Вт.
После 1-го - всплеск агрессии, просыпался ночью в поту, недоносил до горшка 3 раза. Но! Через неделю в саду все отметили прогресс, даже муз. работник.

На 2-ом сеансе (через 2 нед.) заснул, вспотел весь, она умудрилась даже во рту провести к-то манипуляции (пожаловались на ринофарингит). Говорить пока не начал, появилось больше звуков,
разок проскочила целая фраза.

Я теперь в раздумьях применять ли мне препараты, кот. назначила невролог Педиатрич. Акад. или понадеяться на остеопата и гомеопата (мы еще в "Равновесие" ходим). Препараты оч. сильные, а один вообще транквилизатор. 1) энцефабол 1 мес, персен 1 мес, нейромультивит.2) пантокальцин 1,5мес., актовегин уколы 3)фенибут 1,5 мес.

Все это назначено на осн. доплера и ЭЭГ. Доплер - ассиметрия показателей линейной скорости кровотока 28% норма до 20%. ЭЭГ-умеренные диффузные нарушения б/активности гол.мозга с ирритацией гипоталамо-диэнцефальных структур, тенденцией к пароксимальной активности стволового генеза при JB.

Что посоветуете?
Старый 30-01-2009, 19:52     #3384
Одинокий ослик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 80
Одинокий ослик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Я тоже хожу к Назарову. Так что заявляю ответственно - доктор отличный! Мой организм однозначно его одобряет. А забывает - так можно же всегда переспросить, раз пациент под боком, что такого-то? У меня так еще и ложные воспоминания бывают.
Неее, я своего доктора готова защищать!
А я готова ждать, только сколько? Обидно будет, если придется доктора менять - хочется ж помочь ребенку. И на кого менять?
Старый 30-01-2009, 20:23
ответ для ankauragan на сообщение "Бондарева"
    #3385
Gemma
Мега-элита
 
Профиль Gemma
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщения: 3 301
Gemma отсутствует


Цитата:
Сообщение от ankauragan Посмотреть сообщение
Я теперь в раздумьях применять ли мне препараты, кот. назначила невролог Педиатрич. Акад. или понадеяться на остеопата и гомеопата (мы еще в "Равновесие" ходим). Препараты оч. сильные, а один вообще транквилизатор. 1) энцефабол 1 мес, персен 1 мес, нейромультивит.2) пантокальцин 1,5мес., актовегин уколы 3)фенибут 1,5 мес.
Что посоветуете?
Я вот тоже стою перед аналогичной дилеммой, только лечение таблетками нам еще не назначили.
Однако, мне кажется, ваш курс убойный. Может быть стоит поменять невропатолога?
Вот в соседнем топе что пишут про одно из ваших лекарств:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...6&postcount=32
Старый 30-01-2009, 20:24     #3386
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Я сегодня получила такой ответ: "Менять доктора стоит, если он не квалифицирован, или если нет контакта с мамой." Назаров - не тот случай. Ждите. Значит, работа идет пока на скрытом уровне, подготовка.
Старый 30-01-2009, 20:38     #3387
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Я сегодня получила такой ответ: "Менять доктора стоит, если он не квалифицирован, или если нет контакта с мамой." Назаров - не тот случай. Ждите. Значит, работа идет пока на скрытом уровне, подготовка.
Лен, сорри, но не соглашусь. Нам ну ваще не помогли в Остео, ну ни каплюшечки, а мы терпеливо ходили, пока нам не сказали-ну фсе, отпускаем вас...и чего? Хорошо, у меня широкие (ттт) финансовые возможности, но, на секундочку, многие на такие деньги, как я на курс потратила, живут этак пару месяцев всей семьей....Я не могу сказать, что в принципе разочарована в методе, нет. Наверное, пойдем как-нибудь к Устинову- у меня от него крайне хорошие результаты. Но на сей раз- не будет никакой подвижки за 3-4 раза-досвидос. У меня с первого раза перестал болеть затылок и рука....ВСЕ ИМХО КАНЕШ....
Старый 30-01-2009, 20:58     #3388
жмучка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино; Тосно
Сообщения: 94
жмучка отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Лен, сорри, но не соглашусь. Нам ну ваще не помогли в Остео, ну ни каплюшечки, а мы терпеливо ходили, пока нам не сказали-ну фсе, отпускаем вас...и чего? Хорошо, у меня широкие (ттт) финансовые возможности, но, на секундочку, многие на такие деньги, как я на курс потратила, живут этак пару месяцев всей семьей....Я не могу сказать, что в принципе разочарована в методе, нет. Наверное, пойдем как-нибудь к Устинову- у меня от него крайне хорошие результаты. Но на сей раз- не будет никакой подвижки за 3-4 раза-досвидос. У меня с первого раза перестал болеть затылок и рука....ВСЕ ИМХО КАНЕШ....
Согласна. Я тоже на курс потратила не малые деньги (ходила с малявкой своей). Рощу ребёнка одна, т.к. малявке только год, то пока в декрете и деньги не лишние были, но вот решилась - здоровье малыша бесценно.
Я уже выше писала, что за 7 сеансов ( 2,5 месяца) в ОСТЕО - результат нулевой. Даже ну капельки не видно.
Я тоже не разочаровалась, наверно решусь на повтор курса. Вот только к врачу другому пойдём, это точно.
Старый 30-01-2009, 21:08     #3389
Вектра
Наш человек
 
Профиль Вектра
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщения: 9 621
Вектра отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetik-osteo Посмотреть сообщение
Искрик получала образование в ЛУЧШЕЙ остеопатической школе. И работает она в Остео. Репутация "Остео" всем известна. Так что я думаю ,Вам нечего бояться.
спасибо
Старый 30-01-2009, 21:12
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #3390
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


ankauragan и Gemma, нам в своё время прописывали фенибут и триампур композитум. Мы НЕ пили, хотя остеопат не был против этих препаратов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.