Ваша грудь ДО и ПОСЛЕ. Вопрос! - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 00:29     #151
Swaneg
Участник
 
Профиль Swaneg
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 113
Swaneg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
В моем случае, даже не знаю, что может измениться. До родов - 75В, во время беременности - 75В, сейчас (2 года кормления грудью) - 75В, откуда литры молока берутся, не знаю. Посмотрим, что будет, когда закончу...
Первого кормила до 2,5.Грудь оставалась в прекрасной форме.Делала специальные упражнения и обтирания,но недолго.Сейчас кормлю уже год и 9 - ничего не меняется.Единственное, за 6 лет изменился размер с 75В до 80В, да и выглядеть сама грудь стала более женственно.Ничего не отвисло,никаких растяжек.
Старый 29-01-2009, 14:29     #152
камышася
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.пионерская
Сообщения: 191
камышася отсутствует


-девочки,у мекня это прям больная тема!висит,заразаЮине кормила почти(3 мес.)было 3во время Б 5!!щасЮсобираю тряпочки в лифчик 3-го размера-:что делать?
Старый 29-01-2009, 16:53
ответ для zoyman на сообщение "Ваша грудь ДО и ПОСЛЕ. Вопрос!"
    #153
*МАКСЮША*
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Золотая Долина - Комендантский.
Сообщения: 262
*МАКСЮША* отсутствует


Может я не по адресу! да и кормила я всего 1 мес. (увы ,пришлось прервать.....)Но Все мои подруги начинают сохранять грудь уже на первом месяце беременности!!!Т. к . именно во время беременности из-за гормональной перестроики .начинаются проблемы с формой груди!Я начиная с первого месяца мазала грудь 2 раза в день кремом ВИШИ от растяжек(ведь грудь расти начинает) И носила КРУГЛОСУТОЧНО спортивный бюстик(даже ночью!!!) это очень важно!!! В итоге :до беременности имела классную двойку.после имею не менее превосходную троичку!!! И ничего не висит ,и нет ни одной растяжки!!!!! Поверьте ,все кто из моих подруг так поступали,сейчас имеют замечательную грудь!Мне это посоветовала знакомая (вместе работали),она врач-косметолог-венеролог.В общем с медицинским подходом!!!!
Старый 29-01-2009, 17:15
ответ для zoyman на сообщение "Ваша грудь ДО и ПОСЛЕ. Вопрос!"
    #154
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zoyman Посмотреть сообщение
Девочки, как изменилась на вид и объем Ваша грудь после прекращения ГВ? И вообще, восстанавливает ли грудь свои добеременные формы?
скажу вам одно и точно - лучше грудь ни у кого не становится. Ни с возрастом, ни после кормления ребенка. Меняется только в сторону худшую. К большому сожалению.
Старый 29-01-2009, 17:32     #155
*МАКСЮША*
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Золотая Долина - Комендантский.
Сообщения: 262
*МАКСЮША* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
скажу вам одно и точно - лучше грудь ни у кого не становится. Ни с возрастом, ни после кормления ребенка. Меняется только в сторону худшую. К большому сожалению.


Спорный вопрос!!!!
Старый 29-01-2009, 17:43     #156
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
скажу вам одно и точно - лучше грудь ни у кого не становится. Ни с возрастом, ни после кормления ребенка. Меняется только в сторону худшую. К большому сожалению.
Ну в крайнем случае останется такой, как была.
Старый 29-01-2009, 17:47     #157
*Катенька*
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Ломоносовская, Озерки
Сообщения: 372
*Катенька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от kcuniata Посмотреть сообщение
Может я не по адресу! да и кормила я всего 1 мес. (увы ,пришлось прервать.....)Но Все мои подруги начинают сохранять грудь уже на первом месяце беременности!!!Т. к . именно во время беременности из-за гормональной перестроики .начинаются проблемы с формой груди!Я начиная с первого месяца мазала грудь 2 раза в день кремом ВИШИ от растяжек(ведь грудь расти начинает) И носила КРУГЛОСУТОЧНО спортивный бюстик(даже ночью!!!) это очень важно!!! В итоге :до беременности имела классную двойку.после имею не менее превосходную троичку!!! И ничего не висит ,и нет ни одной растяжки!!!!! Поверьте ,все кто из моих подруг так поступали,сейчас имеют замечательную грудь!Мне это посоветовала знакомая (вместе работали),она врач-косметолог-венеролог.В общем с медицинским подходом!!!!
Можно не ставить столько восклицательных знаков. Я то же самое втирала целый год, пока кормила и бюстгалтер специальный снимала только когда в душ шла. И результат у меня отвратительный в плане упругости, но хоть растяжек нет. Тут не только в этом дело, но и в природных свойствах кожи, генетике и т.д. (у мамы моей тоже всё плохо с грудью после детей). Мало кому повезло так, как Вам. И не потому, что все такие необразованные.
Старый 29-01-2009, 17:59     #158
*МАКСЮША*
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Золотая Долина - Комендантский.
Сообщения: 262
*МАКСЮША* отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Катенька* Посмотреть сообщение
Можно не ставить столько восклицательных знаков. Я то же самое втирала целый год, пока кормила и бюстгалтер специальный снимала только когда в душ шла. И результат у меня отвратительный в плане упругости, но хоть растяжек нет. Тут не только в этом дело, но и в природных свойствах кожи, генетике и т.д. (у мамы моей тоже всё плохо с грудью после детей). Мало кому повезло так, как Вам. И не потому, что все такие необразованные.

Я ни в коем случае не пишу натацию. Просто испытав на себе и еще паре подруг ,подвела итог стараниям.Возможно мне повезло!А возможн это результат моих действий. Просто делюсь положительным опытом!!! Вдруг кто-то сейчас в положении. и мой результат поможет!!
Я только за то ,что бы все мамочки оставались довольными собой,после родов!Это очень важно! Я сама пережила огромный гормональный взрыв ,и послеродовую депрессию.Если я смогу комуто дать полезный совет ,то буду очень рада
Старый 30-01-2009, 12:16
ответ для zoyman на сообщение "Ваша грудь ДО и ПОСЛЕ. Вопрос!"
    #159
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


На самом деле конечно же упругость/растяжки от оч многих факторов зависят, что касается меня то я также пользовалась кремами, носила бюст, и возраст то всего ничего 21 год и кожа упругая, и до самых родов не было ни одной растяжечки на груди, но как только родила мне так хотелось пить, что воду минеральную чуть ли не ведрами пила дня два, причем есть вообще даже не хотелось (и никто из мед персонала даже слова не сказал что низзя много пить) а на 3-й день грудь у меня кАаак раздуло, аж на 2 размера больше, что на 4-й мы из роддома сразу же в дет магаз за молокоотсосом и прокладками д/груди, грудь твердая как камень, детке даешь есть отказывается , потому как брызжет, потом все нормализовалось, и ходила на ГВ гордая и довольная с 4-м размером, а муж то как был счастлив, а терь свой прежний 1-й, но конечно же после таких резких перемен любая кожа не выдержит и будут растяжки.
Старый 30-01-2009, 12:51
ответ для juliksa на сообщение "На самом деле конечно же..."
    #160
мама Инуся
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Испытателей
Сообщения: 255
мама Инуся отсутствует


У меня после первого ГВ грудь мало изменилась, но кормила дочу всего до 5 мес, а после второго пообвисла, но зато 4-й размер, муж счастлив ( до родов был 2-й ).
Сразу замечу, что никакими средствами не пользовалась - не до того было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.