-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 951 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 13:07     #9501
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Напишу вам в личку. Как только сама забронирую - обнародую! Может, еще кто захочет! У меня мечта - весь этот дом (там 6 студий) заселить литтлванцами!
Скиньте информацию в студию пожалуйста (после того как сами забронируете, конечно).

Я чего то в этом году вообще не могу решить куда ехать.

А в прошлом у меня уже в ноябре было все забронировано.
Старый 17-01-2009, 14:56     #9502
Tusik
Элита
 
Профиль Tusik
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 496
Tusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите, пожалуйста про море на Закинтосе - в смысле оно очень соленое? я на средиземном была только в испании, оооочень давно. помню там на пляжу были пресные души, т.к. если не ополоснуться после моря, то все тело в соли, когда высохнет и не приятно.((
Море очень соленое. Но это даже здорово. Деткам легче плавать . Я вот в позе йога на спине в водичке отдыхала...кайф. Души у нас на пляже были!
Старый 17-01-2009, 18:55     #9503
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Смушка, я Вас не узнаю Это же натуральный отель-муравейник, никакой уединенности
И по цене он недешев вроде.Я посчитала на 4 недели 2 взр+1 реб получилось 2700 почти ,с завтракомСтудио 2100.
А где бы еще порыскать? И ткните меня пожалуйста, где Вы билеты в Пафос Критскими а/л смотрели
Ну да, муравейник, так ведь от страха перед кризисом уже в каждую дырку нос суем.
У меня он получился по цене (конец мая - нач. июня) 3 недели 1900 евро 2 взр. 2 реб. с завтраками, в студио.
Про билеты у "Фороса" спрашивала, они с Кипрскими авиалиниями работают. Вылеты в ночь по пятницам.
Старый 17-01-2009, 19:29     #9504
МамаМ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 749
МамаМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Напишу вам в личку. Как только сама забронирую - обнародую! Может, еще кто захочет! У меня мечта - весь этот дом (там 6 студий) заселить литтлванцами!
Супер! Я бы подписалась и вписалась в такую идею
Старый 17-01-2009, 20:09     #9505
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Девочки, здравствуйте!!!

По билетам на Кипр - я тоже имела в виду Финэир по 299 евро из Хельсинки... Извините, если ввела в заблуждение...

Вот вы про Болгарию заговорили, а у нас в компании одна девочка Турцию пробивает - такой вариант мне кинула - мне очень понравился, хотя я не хочу в Турцию... Смысл такой, что на одной территории много много двухэтажных вилл - внутри там всё чики-пуки - мрамор, кожа, все дела - техника вся... На территории один крытый басс, второй на воздухе, три водные горки, ресепшн общий где-то, анимация для детей приходящая... Но вроде бы всё-таки аля "дача", просто такая отельная аля-дача... Хотя это и не отель, я так понимаю там много хозяев... 7 км от Кемера... 450 метров до моря без горок... 600 евро в неделю домик - там три спальни, гостинная три сан-узла, бельевая, два балкона, терраса с мангалом и т.д. и т.п. Вот жду её ответа - у неё сейчас переписка с агентами... На компашку получается - 600* 4 недели = 2400... 200 торг... 2200/ 3 (2)= 1100 евро (730 евро) на месяц... Трансферы и проводы входят...
Девчонкам нравится, что визы не надо делать и мужья на чартерах и горящих смогут приезжать несколько раз))) - их можно понять... Я очень в Грецию хочу - но я без компании никуда, тем более ЛВ шной...
Ну, будущая неделя решит всё... Наши аппарты в Греции только до вторника отложены(((((((((
Старый 17-01-2009, 22:29     #9506
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Напишу вам в личку. Как только сама забронирую - обнародую! Может, еще кто захочет! У меня мечта - весь этот дом (там 6 студий) заселить литтлванцами!
Спасибо! все получила А вы когда собираетесь? июнь-август? Мы в сентябре,так что не совпадем все равно
А чего-то я там по ссылке про инет не нашла ничего?
Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Ну да, муравейник, так ведь от страха перед кризисом уже в каждую дырку нос суем.
У меня он получился по цене (конец мая - нач. июня) 3 недели 1900 евро 2 взр. 2 реб. с завтраками, в студио.
Про билеты у "Фороса" спрашивала, они с Кипрскими авиалиниями работают. Вылеты в ночь по пятницам.
мы в прошлом году за проживание в трехспальных за 4 недели 2100 платили ( за все апарты, на семью около 900 получилось (там сложные расчеты были). Поэтому мне в этом году в условиях кризиса такая цена кажется ужасной
Спасибо за информацию, буду иметь ввиду а билеты на детей по полной стоимоти там идут?
Цитата:
Сообщение от Волшебная Рыбка Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!!!

По билетам на Кипр - я тоже имела в виду Финэир по 299 евро из Хельсинки... Извините, если ввела в заблуждение...

Вот вы про Болгарию заговорили, а у нас в компании одна девочка Турцию пробивает - такой вариант мне кинула - мне очень понравился, хотя я не хочу в Турцию... Смысл такой, что на одной территории много много двухэтажных вилл - внутри там всё чики-пуки - мрамор, кожа, все дела - техника вся... На территории один крытый басс, второй на воздухе, три водные горки, ресепшн общий где-то, анимация для детей приходящая... Но вроде бы всё-таки аля "дача", просто такая отельная аля-дача... Хотя это и не отель, я так понимаю там много хозяев... 7 км от Кемера... 450 метров до моря без горок... 600 евро в неделю домик - там три спальни, гостинная три сан-узла, бельевая, два балкона, терраса с мангалом и т.д. и т.п. Вот жду её ответа - у неё сейчас переписка с агентами... На компашку получается - 600* 4 недели = 2400... 200 торг... 2200/ 3 (2)= 1100 евро (730 евро) на месяц... Трансферы и проводы входят...
Девчонкам нравится, что визы не надо делать и мужья на чартерах и горящих смогут приезжать несколько раз))) - их можно понять... Я очень в Грецию хочу - но я без компании никуда, тем более ЛВ шной...
Ну, будущая неделя решит всё... Наши аппарты в Греции только до вторника отложены(((((((((
Я Турцию нежно люблю но Греция все же цивилизованней как-то показалась А какую-нибудь ссылку на этот турецкий комплекс не дадите?
Старый 17-01-2009, 23:19     #9507
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Спасибо! все получила А вы когда собираетесь? июнь-август? Мы в сентябре,так что не совпадем все равно
а как же сад? прогуляете месяц???
Старый 17-01-2009, 23:37     #9508
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
а как же сад? прогуляете месяц???
Так сад не школа, когда у людей есть время и желания, тогда туда и ходят.
Это ж не обязаловка.
Старый 18-01-2009, 00:04     #9509
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаМ Посмотреть сообщение
Супер! Я бы подписалась и вписалась в такую идею
Вставайте в очередь! Все обнародую скоро!
Старый 18-01-2009, 00:08     #9510
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Спасибо! все получила А вы когда собираетесь? июнь-август? Мы в сентябре,так что не совпадем все равно
А чего-то я там по ссылке про инет не нашла ничего?
Жаль, жаль. Мы с мая по июль. А про инет я всех спрашивала, когда запросы рассылала. Здесь ответили, что есть!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.