-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 949 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 16:44
ответ для Matilda на сообщение "О, я уже тоже про болгарию..."
    #9481
Swal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 671
Swal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
О, я уже тоже про болгарию задумываюсь но как же мне не нравится там климат!
И повсеместная кишечная инфекция.
Старый 16-01-2009, 16:51
ответ для Matilda на сообщение "О, я уже тоже про болгарию..."
    #9482
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
О, я уже тоже про болгарию задумываюсь но как же мне не нравится там климат!
да? а почему? мы то нигде еще не были дальше Крыма.. а с детем вообще нигде.. мне казалось там к нашему поближе должно быть и для мелкого хорошо
Старый 16-01-2009, 16:53     #9483
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Ну не знаю... тоже столько здесь всего вижу про кишечные инфекции в Болгарии... Была 3 раза, даже в голову не приходила такая возможность, все хорошо было. Ладно, я без детей. Но знакомые с детишками ездили не раз, тоже все в порядке.
Старый 16-01-2009, 17:19
ответ для bleki на сообщение "Вот блин....задница с этим..."
    #9484
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от bleki Посмотреть сообщение
Вот блин....задница с этим кризисом.....Кроме Греции в частности Закинфоса ваще никуда не хочу,а по деньгам пока тока Краснодарский край а дальше вроде еще хуже....
Ну, не знаю... Мы на Закинтос задешево собрались.
Старый 16-01-2009, 17:21     #9485
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Саша, а с финском страницы Финэйра продадут билет гражданам не Финляндии по такой же цене? А то читала, что были случаи... С Ломаренгасом в частности
Думаю, что по той же. На Blue1 с нашей карты сняли ровно столько, сколько должны были по расчету на сайту.
Старый 16-01-2009, 17:21
ответ для Matilda на сообщение "А ссылочку не дадите на ваши..."
    #9486
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение

Мы на Крите как раз в тех самых Коломягах жили
Ну и как, похоже на наши Коломяги?
Старый 16-01-2009, 17:23     #9487
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
Кстати, вчера в ночи полазила на финнэйре, в Пафос для нашей семьи получилось 813 евриков всего. А в Ханью 1200
Отправьте меня туда, где можно апарты в Пафосе посмотреть, плиииз
Вот апартаменты рядом с Пафосом, которые я лично для себя присмотрела, на крайний случай. Отзывы о них очень хорошие!
Старый 16-01-2009, 17:30
ответ для ПОЛЕЧКА на сообщение "Девочки, ну что бы вы..."
    #9488
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебная Рыбка Посмотреть сообщение
У меня личный вопрос к Смушке - по местам, что лучше - Сфакаки или Каламаки...??? Пойду узнавать, может к сфакаки ираклионовский аэропорт ближе?! Тогда сто процентов он!
Сфакаки ближе к Ретимно и соотв. к Ираклиону.
Старый 16-01-2009, 18:22     #9489
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
Я здесь покупала жилет, но он нам оказался велик. Там купила круг с дырками для ног (чтобы не вывалился), круг быстро пришёл в негодность, но...Динара оставила нам замечательные нарукавники и ребёнок в них замечательно плавал. А песочный набор купила самый простой, мой сын не любитель сидеть-ковыряться, он любит активный отдых
Я в первую поездку купила и жилет, и такой круг, и нарукавники-короче, всё, что можно. Первая неделя -круг, потом вторая -впихнула в нарукавники, с тех пор отдых ОЧЕНЬ активный-попробуй вытащить из воды))) А лопата у нас тож активная-мы её посторонних отгоняем))) А в Малье папы были активные-замки строили по всему берегу и копали пещеры глубже их роста-детскими сапёрными лопатками)))

Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
А я ласты всем членам семьи, включая детей. Получается полый чемодан ласт...

У нас никто не плавает с ластами, мне личо они очень мешают))) Так что нам проще))) Вот поедем на коралловые рифы-тады маски возьму)))

Цитата:
Сообщение от Волшебная Рыбка Посмотреть сообщение
В итоге у нас тоже нарукавники только в ходу были!!!
А тут где-то на лв видела нарукавни с микки-маусами, таки клёвые!!! Теперь только такие!!!
А может это наши были))) Наш друг швейцарский Фабиан так Лизу и звал-Лиза Микки-Маус))) Они хорошо заметны-красное с черным. Порвали мы их на Закинфе только)))
Старый 16-01-2009, 18:45     #9490
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
поделитесь, если чо, откуда свалится? нам бы тоже мешок не помешал

да, на завтраки я бы не надеялась особо

Кажется, нам всм в этом топике нужна очень развесистая пиния и мешкопад денежный)))

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Добрый день!
читаю топ и облизываюсь очень уж в Грецию хочется... но пока не могу определиться мечусь между Грецией и Болгарией что из-за кризиса выйдет с финансамину как у многих, наверное...
:
У меня к этим раздумьям ещё и Тунис добавился-по ценам))) Хотя вот знакомая сейчас на Мальдивах за 45 тыщ...приедет-допрошу с пристрастием, хотя и не любитель я таких "райских клеток" в пару км квадратных. Но у нас дети из свадебного Шри-Ланка-Мальдивы вернулись-в восторге неописуемом!!!Лететь долго только

Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
О, я уже тоже про болгарию задумываюсь но как же мне не нравится там климат!
Цитата:
Сообщение от Swal Посмотреть сообщение
И повсеместная кишечная инфекция.
Цитата:
Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
Ну не знаю... тоже столько здесь всего вижу про кишечные инфекции в Болгарии... Была 3 раза, даже в голову не приходила такая возможность, все хорошо было. Ладно, я без детей. Но знакомые с детишками ездили не раз, тоже все в порядке.
Господи, ну ХДЕ Ж ВЫ ЕЁ находите-инфекцию эту? Климат для меня не хуже Закинфа. Мы в Поморие были-сухо, пляж в Новом городе хороший. Друзья там три года живут -тоже не страдают. Я ничего не знаю про курортные зоны типа Песков итд-это-то естественное скопление инфекции, понятно-туда мне не надо, а в маленьких городках и апартаментов, и мини-гостиниц море-Стаи сдаются на каждом углу на любой вкус. Продукты-да я нашу молочку год после Болгарии в рот взять не могла просто...Мясо даже размороженное во рту тает. Жили в квартире, поэтому готовили сами или в кафе ели. Про гостиницы не знаю, но на пляже с многими русскими с малявками совсем познакомились-все здоровы, многие питание не брали-чтоб режим не сбивать. Это рядом у нас суперский апаротель был Сансет Резорт-2 комнаты+отдельная полностью оснащённая кухня с посудомойкой и стиралкой.Вот было б на Крите так же...а то и в апаротелях хоть завтрак-а бери. И главный плюс-у нас были и специализированные магазины, и аптеки, где детское питание и подгузники продавали-хоть импортные, хоть болгаркий аналог-дешевле, а качество не хуже.+в магазине всё это можно заказать. Да и в аптеках и лекарств много, и поймут вас всегда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.