Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!! - Страница 291 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 17:30     #2901
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
И еще хотела спросить... Если бы у вас была возможность поехать рожать... в Европу, скажем... Вы бы поехали? Или наша медицина лучше в плане ведения беременности и родов?

я бы поехала... от нашего ведения родов у меня негатив сплошной. "тужтесь" и ушли... "поменьше эпидуралки - пусть все прочувствует"... "мы не будем тебе делать кс только потому что тебе больно" - это при том что сердцебиение ребенка 30 ударов в минуту вместо 140, двойное обвитие и 18 часов безводного периода... все прелести за 80т.р.
Старый 29-12-2008, 17:34     #2902
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
Девочки привет всем!!! Ну вы и пишите!!! Я теперь "на связи" только во второй половине дня, т.к. в первой лежу, встаю - совсем плохо. Легче только к 17 часам... Хочу есть, а того, что хочется и нет в холодильнике... Кормить дочку СААВСЕМ проблематично, не могу ей готовить совершенно... Даже посудомоечную в 3 захода загружаю... Полежать очень помагает!!! У ребенка наверное скоро будет устойчивое мнение, что мама заболела...
Бедненькая! А у меня все наоборот. Утром еще куда ни шло, а вечером - туши свет

Цитата:
Сообщение от мама Настеныша Посмотреть сообщение
Поддерживаю! И тоже спрашиваю вашего мнения... У меня тут у мужа на работе премиальная поездка - куда захочешь, на огромную сумму... Поездка в деньги не переводится и действительна только до конца марта... До бер-сти мы собирались вместе поехать... А теперь?.. Да еще и с двойней?.. Врач тоже очень удивилась, что я куда-то собираюсь... Но мне уже эти 4 стены... КОШМАР! Дома как в больнице... Думаю, смена обстановки, солнце, море не помешало бы? Как ваше мнение? Врачи наверное перестраховываются?

я бы поехала только если угрозы нет
Старый 29-12-2008, 17:36     #2903
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
я бы поехала... от нашего ведения родов у меня негатив сплошной. "тужтесь" и ушли... "поменьше эпидуралки - пусть все прочувствует"... "мы не будем тебе делать кс только потому что тебе больно" - это при том что сердцебиение ребенка 30 ударов в минуту вместо 140, двойное обвитие и 18 часов безводного периода... все прелести за 80т.р.
ну вот почти точь в точь как у меня было, только без обвития и бесплатно
Старый 29-12-2008, 17:37     #2904
МамаМила
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 230
МамаМила отсутствует


У меня обычное давление 90\60, а во время Б 80\50. А сегодня мне плохо, голова болит, ужас. Померила-120\80.
Старый 29-12-2008, 17:39     #2905
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Ужасы какие!!! А у меня после первых родов никаких плохих воспоминаний. Все замечательно было. Даже боли не помню))))
Старый 29-12-2008, 17:41     #2906
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Девочки, я к вам. Сегодня узнала, чувства двоякие.
Старый 29-12-2008, 17:41     #2907
мама Настеныша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр.район
Сообщения: 689
мама Настеныша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
я бы поехала... от нашего ведения родов у меня негатив сплошной. "тужтесь" и ушли... "поменьше эпидуралки - пусть все прочувствует"... "мы не будем тебе делать кс только потому что тебе больно" - это при том что сердцебиение ребенка 30 ударов в минуту вместо 140, двойное обвитие и 18 часов безводного периода... все прелести за 80т.р.
У меня просто был опыт родов заграницей... Не понравилось. В этот раз решила здесь рожать, чтобы хотя бы ГВ было на уровне... А сейчас все чаще посещают мысли, а может ну его... и вперед обратно во Францию рожать?!.. Не знаю даже... Везде свои минусы и плюсы... Во всяком случае во Франции меня такие деньги ждут от гос-ва, особенно если двойня... Вот, казалось бы, чужая страна, а как заботятся... А родная Украина сказала, чтобы получить деньги на ребенка, нужно проживать по месту прописки! Во как! И ни копейки! Дело не в деньгах, а в принципе!
Старый 29-12-2008, 17:42     #2908
katrinnka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 187
katrinnka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Ужасы какие!!! А у меня после первых родов никаких плохих воспоминаний. Все замечательно было. Даже боли не помню))))
а у меня еще свежи воспоминания .... особенно , когда обезболивание при "зашивании" не подействовало
Старый 29-12-2008, 17:44     #2909
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам. Сегодня узнала, чувства двоякие.
Класс!!
Старый 29-12-2008, 17:45
ответ для Kunisan на сообщение "Класс!!:support:"
    #2910
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


У меня правда ПДР - 04.09.08г, но по предыдущему опыту думаю, что рожу в августе.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.