НУЖЕН ПСИХОТЕРАПЕВТ! Панические атаки! - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 12:52     #1131
pajaro
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 160
pajaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
По поводу всех органов - смех сквозь слёзы,честно говоря))) меня когда спрашивают друзья, знакомые "что болит?" ...я отвечаю " начать перечислять с верху или снизу?"

ужос конечно...я мучаюсь с желудочно-кишечными проблемами щас..и печень не очень хорошая... пью таблы для вызыва месячных - ещё больше сажаю печень -пью от печени - надо есть фрукты, овощи и молочные для печени, но это усугубляет желудочно-кишечные проблемы - приходится пить ещё и смекты всякие.....=((( что делать??))
Эх, как знаком этот замкнутый круг... Единственное - я перестала по врачам ходить. Кучу диагнозов понаставили, а вылечить все равно не могут. И потом, думаю, имхо, вся эта дрянь у нас в большей степени от башки идет. Olifka, а Вы читали про невроз желудка и пищевода?
Старый 20-12-2008, 13:11
ответ для Lenuska -1979 на сообщение "А как справились ?"
    #1132
pajaro
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 160
pajaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenuska -1979 Посмотреть сообщение
А как справились ?
Боюсь Вас разочаровать, но... само прошло. Старость, наверное, возраст, сколько ж можно... Еще, похоже, помог один случай. Во время автобусной экскурсии вырвало рядом сидящего мальчика, пардон. (А это был мой самый большой страх - опозориться перед людьми). И я поняла, что кроме сочувствия и желания оказать посильную помощь ничего больше к этому парнишке не испытываю. И жизнь на этом не кончается. И вообще, наплевать на чужое мнение. Как оно будет, так будет.
Я пришла к выводу, что мои ПА - следствие раздрая в душЕ. Одна из причин: мне всегда было тяжело контактировать с людьми по каким-либо насущным вопросам, особенно, просить или выбивать что-либо для себя, "выяснять отношения" и т.п . А жизнь - заставила и заставляет. (Я, правда, сейчас могу подраться за своего ребенка, но за себя - до сих пор не могу). Итог- депрессия, из-за которой пришлось уйти с предыдущего места работы, а потом, когда начала оживать, начались ПА. Ой, да много рассказывать можно. Как там у Вумных психотерапевтов? Типа, мы болезнью прикрываемся, когда чего-то не хотим... В моем случае - это, похоже, так.
И про выход. Сейчас не могу собрать себя в кучу и начать что-то делать. А когда ходила в бассейн, регулярно бывала на улице, существовал какой-никакой режим, - было лучше. Теперь работа перед компом, гробящая здоровье, да новые прибамбасы родичей, новые болячки, новые обстоятельства... Пока коплю силы и злость для пинка под собственный зад.
Старый 20-12-2008, 15:07     #1133
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от pajaro Посмотреть сообщение
ДеУки, вы чего так разбуянились? Не, оно, конечно, понятно, чего, но как-то прикольно получилось - начали за здравье, а закончили...

Лично у нас обычно низкое, но бывает, сволочь, поднимается, причем чаще - верхняя граница. И тогда совсем атас - нижнее 60, а верхнее - 130, дерьмовые ощущения.
у меня вчера было 140 на 80(моё 120 на 80)как мне было
Старый 20-12-2008, 15:39     #1134
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


не мерила, но сегодня кажись кранты

девы, не выгоняйте мужей!!!!!! я без мужа, это ещё хуже. даже работу не прогулять, стрёмно потерять. хорошо, когда есть на кого положиться, а когда только на себя...
Старый 20-12-2008, 16:10     #1135
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pajaro Посмотреть сообщение
Эх, как знаком этот замкнутый круг... Единственное - я перестала по врачам ходить. Кучу диагнозов понаставили, а вылечить все равно не могут. И потом, думаю, имхо, вся эта дрянь у нас в большей степени от башки идет. Olifka, а Вы читали про невроз желудка и пищевода?
читала только то, что у Курпатова на эту тему написано=))
Старый 20-12-2008, 16:14     #1136
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pajaro Посмотреть сообщение
Как там у Вумных психотерапевтов? Типа, мы болезнью прикрываемся, когда чего-то не хотим... В моем случае - это, похоже, так.
И про выход. Сейчас не могу собрать себя в кучу и начать что-то делать. А когда ходила в бассейн, регулярно бывала на улице, существовал какой-никакой режим, - было лучше. Теперь работа перед компом, гробящая здоровье, да новые прибамбасы родичей, новые болячки, новые обстоятельства... Пока коплю силы и злость для пинка под собственный зад.
я тож так думаю...не просто так говорят и пишут про здоровый образ жизни, спорт, режим, питание, вред многочасовой работы за компом и т.д....
просто мы бывает беремся за здоровье, спортом занимаемся...но, как правило, нас ненадолго хватает))

вы почему перестали плавать?)
Старый 20-12-2008, 16:31     #1137
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
не мерила, но сегодня кажись кранты

девы, не выгоняйте мужей!!!!!! я без мужа, это ещё хуже. даже работу не прогулять, стрёмно потерять. хорошо, когда есть на кого положиться, а когда только на себя...
А ты знаешь как они нервы мотают? Боюсь лишний раз грех на душу брать
Старый 20-12-2008, 16:37     #1138
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
не мерила, но сегодня кажись кранты

девы, не выгоняйте мужей!!!!!! я без мужа, это ещё хуже. даже работу не прогулять, стрёмно потерять. хорошо, когда есть на кого положиться, а когда только на себя...
я со своим до сих пор не разговариваю.ПШЁЛ ОН.
Старый 20-12-2008, 16:58     #1139
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Девы, а давайте кАзлов покажем
Изображения
 
Старый 20-12-2008, 17:06     #1140
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Люблюша, а твоему сколько лет? Моему кАзлу почти 35


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.