Ситуация в саду, места себе не нахожу! - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 16:08     #361
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Простите, А почему Вы решили, что я буду молчать? Зачем уж так: Все г..., а я Граф Монтекристо?

Я не решила Я так поняла по вашим постам. В них такая безнадега. все равно ничего не изменишь зачем рыпаться-то. Я тольк ЗА если бы не будете молчать и будете отставивать свои права и права вашего ребенка.
Старый 03-12-2008, 16:20     #362
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Я не решила Я так поняла по вашим постам. В них такая безнадега. все равно ничего не изменишь зачем рыпаться-то. Я тольк ЗА если бы не будете молчать и будете отставивать свои права и права вашего ребенка.
Вы поняли и сделали выводы, т.е. решили. Я Вам пыталась сказать, что бороться с безответственными родителями, бесполезно. Вы просто не узнаете, что какая-то мамочка из Вашей группы липовую справку принесла. Приносят, потому что медики это допускают. А бороться с врачами на уровне постучать кулаком в кабинете, так это я тож могу и делаю. Но к сожелению этого не достаточно. Да к моему ребенку отнесутся с вниманием, но ситуацию это не изменит. Вы ж сами писали, что медицину в целом мы изменить не в силах.
Старый 03-12-2008, 16:27     #363
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Вы поняли и сделали выводы, т.е. решили. Я Вам пыталась сказать, что бороться с безответственными родителями, бесполезно. Вы просто не узнаете, что какая-то мамочка из Вашей группы липовую справку принесла. Приносят, потому что медики это допускают. А бороться с врачами на уровне постучать кулаком в кабинете, так это я тож могу и делаю. Но к сожелению этого не достаточно. Да к моему ребенку отнесутся с вниманием, но ситуацию это не изменит. Вы ж сами писали, что медицину в целом мы изменить не в силах.
А я вот считаю по-другому. Броться с безотвтесвенными родителями надо и не безнадежно.
От этого и страшно, что мы не знаем с кем в группе находится мой ребенок. Одна личность ничего не поменяет. Но если много личностей объединятся, то изменить можно все. Протсо желания нет. Поговорка Моя хата скраю рулит
Старый 03-12-2008, 16:37     #364
вдруготкуданивозьмис
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 96
вдруготкуданивозьмис отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Я не разглагольствую. Писать здесь или не писать это мое право. Что я делаю я уже сказала. Моего ребенка врач смотрит хорошо, я не выписываю сама себе справки, я требую от врача выполнения из прямых обязанностей. и ОНА ВЫПОЛНЯЕТ.
вам очень повезло с врачом
а от нашей если и добьешься внимания, она ОЧЕНЬ ДОЛГО и хорошо послушает и при бронхите скажет "легкие чистые!"
НУ И СМЫСЛ нам у нее появляца?
правильно, исключительно для выписки в сад!!!

и ничего с этим не поделать...лет 20 это работает педиатром...
моя свекровь ее еще поддресировала немножко, а то совсем беспредел был...
а она и знает эту свою функцию - бумажки выписывать
Старый 03-12-2008, 16:41     #365
вдруготкуданивозьмис
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 96
вдруготкуданивозьмис отсутствует


бороца-то надо...
но их еще и не сразу вычислишь...
Старый 03-12-2008, 16:42     #366
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камилла Посмотреть сообщение
вам очень повезло с врачом
а от нашей если и добьешься внимания, она ОЧЕНЬ ДОЛГО и хорошо послушает и при бронхите скажет "легкие чистые!"
НУ И СМЫСЛ нам у нее появляца?
правильно, исключительно для выписки в сад!!!

и ничего с этим не поделать...лет 20 это работает педиатром...
моя свекровь ее еще поддресировала немножко, а то совсем беспредел был...
а она и знает эту свою функцию - бумажки выписывать
Нам тоже не повезло с врачом. Но после того как я вызвала неотложку когда ребенок уже закатывал глаза отношение поменялось. думаю что до поры до времени, но все же. Поэтому девочки все в наших руках и здоровье наших детей тоже. как мы себя поставим м как мы будем добиваться должного отношени к себе так к нам и будут тносится
Старый 03-12-2008, 16:43     #367
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камилла Посмотреть сообщение
бороца-то надо...
но их еще и не сразу вычислишь...
А еслу уж вычислили то мпуску не давать
Старый 03-12-2008, 16:46     #368
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
А я вот считаю по-другому. Броться с безотвтесвенными родителями надо и не безнадежно.
От этого и страшно, что мы не знаем с кем в группе находится мой ребенок. Одна личность ничего не поменяет. Но если много личностей объединятся, то изменить можно все. Протсо желания нет. Поговорка Моя хата скраю рулит
Опять Вы ярлыки вешаете. Лично я вижу только один способ бороться с безответственными родителями в этой ситуации - менять систему. Но это на государственном уровне и я верю, что к этому мы придём. А "построив" пару врачей и поругавшись с несколькими мамашами... Можно, конечно, думать, что вы внесли свою лепту...
Старый 03-12-2008, 16:51     #369
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Интересно так, с воспитателей, кот. получают маленькую зарплату и сидят с нашими детьми с утра до вечера, все требуют по максимуму, а участковый врач, получающий на порядок больше, может просто сидеть на раздаче справок и больше ничего не делать...
Все равно меня удивляет, что многие считают практику выписывания самим своим детям справки нормальной.... Что же дальше будет?
Старый 03-12-2008, 16:53     #370
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Опять Вы ярлыки вешаете. Лично я вижу только один способ бороться с безответственными родителями в этой ситуации - менять систему. Но это на государственном уровне и я верю, что к этому мы придём. А "построив" пару врачей и поругавшись с несколькими мамашами... Можно, конечно, думать, что вы внесли свою лепту...
Уточню: я это делаю, но не думаю, что это изменит ситуацию.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.