Ситуация в саду, места себе не нахожу! - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 15:46     #351
Gajka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 233
Gajka отсутствует


Нас со скарлатиной врач послала сдать кровь, сказала зайти через чёрный ход, где баночки ставят, чтоб не сидеть в очереди и никого не заражать.Приходим, стучу в дверь, лаборантка: " Вам чего?" Я говорю, что болеем, нужно сдать кровь. Поднялся такой ор, что никогда они через бокс не принимают, что другие часами стоят, а мы без очереди лезем, захлопнула дверь, сказав идти в общую очередь. Ну мы и пошли стоять со всеми.Вот и ходи со здоровым ребёнком в пол-ку.
Старый 03-12-2008, 15:48     #352
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Не согласна После моего случая наша врач нас очень хорошо смотрит. не так как раньше.. тяп ляп. И если бы я увидела эту милую улыбку и протянуе бланки другой мама такой бы хай подняла. А если тихо сидеть и смотреть за происходящим ......
Так никто при Вас и не протянет. Ну добьюсь я внимания к своему ребенку и что?
Старый 03-12-2008, 15:48     #353
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Ну сходит она, наплетёт с три короба, выпишут её. Дальше то что?

А это уже вопрос ко врачу, а не ко мне. Почему она так делает. Хотя может и отвечу. Потому что плетет в три короба каждая 3 мама. Вот и ответ об сознательности.
Старый 03-12-2008, 15:51     #354
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Сомневаюсь. Если ей плевать на своего ребенка, вряд-ли она прислушается к мнению кого бы то ни было. А потом, она что все и каждому докладывать будет, что справку сама написала? Как Вы это проверите?
Сейчас это упростили, но раньше каждую справку регистрировали, и достаточно было позвонить в регистратуру, а потом при каждом приеме врач пишет в детской карте. Просто в некоторых садах медсестры на это не смотрят. В нашем саду, есть Сторожевой пес(медсестра) в хорошем смысле. Она следит за всем, у нее полный порядок, и дети, нуждающиеся в обследование под карандошом. Сами у нее под карандашом!!! Но ей благодарны и за сына спокойна. Да неприятно, когда напоминают, спрашивают, нервничаешь, но по врачам ходишь. А тут получается, что медсестрам пофиг, мамочки выписывают что хотят, и контроля нет. Просто никто не хочет контролировать, а справка это документ, и его нельзя подделовать, достаточно установить факт, и дальше клубок раскрутится до расторжения договора. А то что здесь обсуждается, выплеск эмоций, ничего больше. И сделать мы с этим ничего не можем.
Старый 03-12-2008, 15:52     #355
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
Так никто при Вас и не протянет. Ну добьюсь я внимания к своему ребенку и что?
А вы не хотите чтоб к здоровью вашего ребенка было повышенное внимание? Я хочу. Пускай я устрою скандал но моего ребенка осмотрят тщательно. Тем больше молчите, тем больше протягивают, втом числе и при вас.
Старый 03-12-2008, 15:53     #356
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
А это уже вопрос ко врачу, а не ко мне. Почему она так делает. Хотя может и отвечу. Потому что плетет в три короба каждая 3 мама. Вот и ответ об сознательности.
А воз и ныне там! И как Вы собираетесь их (каждую третью) перевоспитывать?
Старый 03-12-2008, 16:00     #357
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
А воз и ныне там! И как Вы собираетесь их (каждую третью) перевоспитывать?
Замкнутый круг. Я не смогу одна всех перевоспитать. А если все будут молчать и одобряя кивать головами, точно ничего не получится. Со своей стороны я не позволю врачам халатно относится к здоровью своего ребенка, и если узнаю, что мама выписывает своему ребенка сама себе справку буду жаловаться наверное. сНАЧАЛА ЗАВЕДУЮЩЕЙ, потом дальше. Потому что в первую очередь это мой ребенок. И мне ненаплевать не него Вот и все. А остальные могут молчать и сидеть тихо в уголке, все равно же всю систему не изменить
Старый 03-12-2008, 16:00     #358
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
А вы не хотите чтоб к здоровью вашего ребенка было повышенное внимание? Я хочу. Пускай я устрою скандал но моего ребенка осмотрят тщательно. Тем больше молчите, тем больше протягивают, втом числе и при вас.
А что Вы конкретно сделали, чтоб непротягивали, кроме того, что на форуме разглагольствовать?
Старый 03-12-2008, 16:04     #359
Лёля Ли
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 645
Лёля Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Замкнутый круг. Я не смогу одна всех перевоспитать. А если все будут молчать и одобряя кивать головами, точно ничего не получится. Со своей стороны я не позволю врачам халатно относится к здоровью своего ребенка, и если узнаю, что мама выписывает своему ребенка сама себе справку буду жаловаться наверное. сНАЧАЛА ЗАВЕДУЮЩЕЙ, потом дальше. Потому что в первую очередь это мой ребенок. И мне ненаплевать не него Вот и все. А остальные могут молчать и сидеть тихо в уголке, все равно же всю систему не изменить
Простите, А почему Вы решили, что я буду молчать? Зачем уж так: Все г..., а я Граф Монтекристо?
Старый 03-12-2008, 16:06     #360
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля Ли Посмотреть сообщение
А что Вы конкретно сделали, чтоб непротягивали, кроме того, что на форуме разглагольствовать?

Я не разглагольствую. Писать здесь или не писать это мое право. Что я делаю я уже сказала. Моего ребенка врач смотрит хорошо, я не выписываю сама себе справки, я требую от врача выполнения из прямых обязанностей. и ОНА ВЫПОЛНЯЕТ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.