Альянс-лимузин ОБМАНЩИКИ!!!!!!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2008, 16:04
ответ для Fergie на сообщение "Альянс-лимузин ОБМАНЩИКИ!!!!!!!!!"
    #21
Referent
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 1 327
Referent отсутствует


Я каталась именно на этом Крайслере. Он действительно не совсем белый. Скорее, цвета топленого молока. Но внутри он просто супер, выглядит шикарно, был чистый, водитель - просто очаровательный молодой человек. Как говорится, на вкус и цвет. Мне кажется, что с белым платьем, это как раз вариант что надо. Потому как будет оттенять белизну свадебного наряда.
Старый 24-06-2008, 16:12
ответ для Fergie на сообщение "Альянс-лимузин ОБМАНЩИКИ!!!!!!!!!"
    #22
ann2606
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщения: 101
ann2606 отсутствует


Знаете, мы тоже заказали лимузин там (только другой), я от волнения даже подняла все документы, которые с ними заключили и мне на глаза попалась брошюра с их парком лимузинов, так вот: даже в этой брошюре видно, что Chrygler 300C не совсем белый (относительно других белых лимузинов). Не расстраивайтесь, он очень даже прикольный, главное чтобы чистый был и не черный)))) ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
Старый 24-06-2008, 16:21
ответ для Fergie на сообщение "Альянс-лимузин ОБМАНЩИКИ!!!!!!!!!"
    #23
Валико
Частый гость
 
Профиль Валико
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 69
Валико отсутствует


Цвет лимузина - это мелочи... Главное - ЭТО ЛЮБОВЬ! Радуйтесь тому, что у вас есть. Вы будете самой красивой парой не потому, что ваш лимузин беле, а потому, что ваша любовь необъятна! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Старый 24-06-2008, 18:09
ответ для Fergie на сообщение "Альянс-лимузин ОБМАНЩИКИ!!!!!!!!!"
    #24
galinusik
Гость
 
Профиль galinusik
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3
galinusik отсутствует


А мы заказывали в Мире Лимузинов, на нашу дату оставался только кодилак эскалейд кремового цвета, я решила, что это то, что мне надо, потому что цвет платья был такой же. Но за день до свадьбы мне позвонили и сказали, что машинка сломалась и приедет белый совсем новый форд. Я согласилась, потому что в тот момент мне было не до лимузина. Но в итоге за нами приехал лимузин шевроле а если совсем честно, то об этом я узнала уже только на след. день, когда мне мой муж уже про это сказал. Просто мне было совсем не до того, чтобы смотреть что это за машина и какого она цвета!
Не переживайте!!!! Я думаю, что у Вас еще будет много причин понервничать перед свадьбой, но лимузин этого не стоит!!!
Старый 25-06-2008, 10:02     #25
ROlik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 81
ROlik отсутствует


я тоже выскажусь, можно?
По поводу Альянса (я уже писала в другой темке, кажется) - мы там заказывали 3 мерседеса представительского класса, бронь, оплата 100%.. через неделю звонят - мы вам отказываем в машинах, заберите деньги. Ни извинений, ни замены не предложили... так что такое уже не раз было с ними
Дальше. Заказали мерседесы в Лимо.спб, там тоже самое - бронь, 100% оплата... за несколько недель до свадьбы - опять отказ. Но взамен нам предложили лимузин. Так вот. Изначально я была категорически против лимузина, жениху весь мозг прокомпоссировала, что на лимузине не поеду и уж лучше пешком! А когда в день свадьбы приехал черный Шевроле на 20 мест - преспокойно села в него и поехала и настроение у меня было прекрасное и гости довольны
Мораль сей басни такова: НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!! это самое главное!!!! все будет хорошо! и даже еще лучше!
Старый 25-06-2008, 11:42
ответ для Fergie на сообщение "Альянс-лимузин ОБМАНЩИКИ!!!!!!!!!"
    #26
Referent
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 1 327
Referent отсутствует


Мне тоже кажется, что хорошо, что машина вообще приедет. А то всякое бывает. Нам вот в "Мире лимов" с водителем не повезло. Причем "не повезло" - это мягко сказано. А мы раньше там заказывали пару раз и никаких нареканий не было. В-общем, раз на раз не приходится. В "Лимо-Питере" мы автобус заказывали. Вроде, нормально все было по отзывам гостей. Правда, до последнего не знали, какой именно автобус будет.
Старый 25-06-2008, 12:30
ответ для Fergie на сообщение "Альянс-лимузин ОБМАНЩИКИ!!!!!!!!!"
    #27
moryachka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
moryachka отсутствует


Девочки,тоже решила поделится опытом общения с альянс-лимузином.
У меня выпускной 3 июля. в группе 20 человек.захотели покататься по городу с фотографом на лимузине.. вчера села обзванивать всевозможные конторы.у многих естесственно машины уже все расписаны, либо меньше посадочных мест. Позвонила в альянс-лимузин даже после того как начиталась этой темки. Машина у них была на 20 человек. 2400 в час. Даже вроде упоминула,что-то про группу,что нужно ровно на 20 человек,так группа такая. Супер,думаю. Думала,что ничего плохого не случится,когда мы заказываем практически за неделю,времени передумать и намудрить у них не будет. Отправила старосту нашей группы к ним договор составлять.. В итоге,звонит она мне и сообщает,что для выпускного час будет стоить уже 5600 или 5900 (забыла уже тк я в шоке), тк это не свадьба.. И в итоге три часа нам обошлись бы в 18 т.р. Как вам это нравится????Совершенно непонятен их ход мыслей...
Старый 25-06-2008, 13:10
ответ для Fergie на сообщение "Альянс-лимузин ОБМАНЩИКИ!!!!!!!!!"
    #28
toneva
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 7
toneva отсутствует


moryachka, все правильно они расчитали, там же в тарифах белым по черному написано, что "Все выпускные вечера оплачиваются по субботнему тарифу".
Во всех компаниях цена растут на всякие праздничные даты, например 08.08.08, новый год, выпускные вечера и тд.
Старый 25-06-2008, 13:24     #29
Referent
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 1 327
Referent отсутствует


Цитата:
Сообщение от toneva Посмотреть сообщение
moryachka, все правильно они расчитали, там же в тарифах белым по черному написано, что "Все выпускные вечера оплачиваются по субботнему тарифу".
Во всех компаниях цена растут на всякие праздничные даты, например 08.08.08, новый год, выпускные вечера и тд.
Полностью согласна. Если Вам сразу не сказали эту стоимость, значит, Вы не говорили, что это выпускной. Все цены есть на их сайте.
Старый 25-06-2008, 14:51
ответ для Fergie на сообщение "Альянс-лимузин ОБМАНЩИКИ!!!!!!!!!"
    #30
moryachka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 440
moryachka отсутствует


Изначально говорилось,что поеду договор не я а староста группы...Представьте себе старосту на свадьбе..Не глупо ли? А то,что у них на сайте об этом сказано, то вы видели какими мелкими буквами и в самом конце это написано. Я нашла нужный мне лим,который сверху был.и на этом успокоилась.. Вообщем я недовольна тем,что старосте пришлось через весь город метнутся,чтобы ей сказали то,что нас не устраивает...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.