Дворец Малютка, регистрация брака!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2008, 10:25     #31
ROlik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 81
ROlik отсутствует


Ну вот и я появилась не думайте, что я забыла.... Значится так...
Нам ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось!!! Интерьеры - суперские: есть зимний садик (даже золотые рыбки плавают!), комната с "дворцовым" интерьером и еще одна с яркой мозаикой на стенах - простор для фотографирования огромный (правда фотографируется одновременно несколько пар). Сам зал тоже очень красивый.
Но больше всего мне понравилась речь женщины, которая нас регистрировала. Надо сказать, что была я уже не на одной свадьбе и обычно все эти "торжественности" вызывают улыбку в лучшем случае. На этот раз (может, конечно, из-за того, что свадьба была своя ) я расстрогалась чуть не до слез и уж торжественностью момента прониклась дальше некуда! Никаких театральных интонаций! все предельно доброжелательно и искренне. Гости все тоже в восторге!
Не переживайте!!!! Все будет замечательно! Дворец шикарный! это я уже совершенно точно знаю
Старый 24-06-2008, 12:15     #32
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


А что на счет видео?У вас у самих было или вы во дворце заказывали?Вам предлагали? Просто мы не планируем видео оператора приглашать, а саму регистрацию хотелось что бы профессионал снял. Вообще напишите что там вам предлагали, во сколько вы приехали, где ожидали регистрации, все все подробности хочу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))
Старый 24-06-2008, 12:15     #33
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Была во дворце малютки на свадьбе друзей, осталась просто в восторге
Там невероятно красиво
А самое приятное - там нормальные тетки, в нормальных костюмах и с нормальными текстами
Старый 24-06-2008, 12:17     #34
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


У моего директора на прошлой неделе племянница выходила замуж. Их регистрировали как раз во Дворце малютки. Им очень понравилось!!! Сказали что там все красиво и удобно!!!!
Старый 24-06-2008, 12:24     #35
Irina_
Мега-элита
 
Профиль Irina_
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Д.Бедного
Сообщения: 4 002
Irina_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дуcя Посмотреть сообщение
так получается что ДБ 2 так и не отрыли??? он стоит на ремонте?
в июле уже будут регистрировать.
Старый 24-06-2008, 12:47     #36
Леoна
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 073
Леoна отсутствует


А в малютке с июля перестанут..
Старый 24-06-2008, 16:38     #37
ROlik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 81
ROlik отсутствует


Фото и видео у нас были свои... нам ничего не предлагали и уж тем более не навязывали (только корочки на свидетельство предложили купить - мы купили, просто потому что до этого забыли - а тут как раз кстати, дорого - но там уже не до подсчетов) НА видео от друзей все видно, цвета нормальные вроде, профессиональное - еще не получили, разницы в качестве сказать пока не могу (и будет ли она?). Если вы хотите их видео, попробуйте подъехать заранее поговорить. ограничений вроде никаких нет по съемкам... Нас снимало 3 камеры и десяток фотоаппаратов
Приехали мы намного раньше, чем надо... за час наверное (но я хотела специально, чтоб можно было до регистрации пофоткаться, а потом нам надо было на теплоходик бежать)... сначала долго стояли на Фурштатской (я почему-то думала, что так заранее нас не впустят ), когда надоело пошли во Дворец. Пустили регистрацию еще и задержали, минут на 20 наверное... Но, насколько я поняла, задержки зависят от того, сколько гостей у всех регистрирующихся. Гости обычно долго заходят-выходят и поздравляют нас заранее попросили побыстрее постараться выйти, но.... нас запоздравляли, потом опять фотографировали на выходе... и никто нам слова не сказал! Все работники улыбались и были предельно вежливы.
еще вопросы?
Старый 24-06-2008, 21:35     #38
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


ROlik, спасибо огромное за подробности!!!Рада за вас))))))))))))))))))))))))))Огорчило то, что задержка была на 20 минут(((((((


Lesona, не знаю на счет июля, но у нас свадьба 13 сентября во Дворце Малютки!!!
Старый 25-06-2008, 09:47
ответ для Лерунчик на сообщение "ROlik, спасибо огромное за..."
    #39
ROlik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 81
ROlik отсутствует


Лерон, скажу вам по секрету.... я как с утра из дома без часов и телефона уехала, так весь день "часов не наблюдала" так что нас задержка не сильно огорчила.. лично я ее практически не заметила... чего и вам желаю! совершенно искренне!
Старый 25-06-2008, 09:57     #40
Лерунчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщения: 389
Лерунчик отсутствует


Спасибо ROlik, но весь вопрос в том, что хотелось бы в несколько мест съездить на прогулке, а время ограничено между регистрацией и рестораном. Я имею в виду время на которое лимузин заказан((((((((по этому и 20 минут тоже роль играет.Да наверно вы правы, мне там будет совсем не до контроля времени))))




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.