Австралия и Новая Зеландия. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2008, 14:01     #6
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vel Посмотреть сообщение
Ага, я уже давно взяла на заметку, что перед отъездом обувкой надо будет закупиться по максимуму
А еще, кстати, удивило, что люди в основном одеты в достаточно темные тона, а я думала, носят что-нибудь яркое. Муж посмотрел и в очередной раз сказал, что похоже на Финляндию
Ой не надо закупаться по максимуму, все, что я привезла сюда и обувь и одежда-все стоит и лежит в шкафу. Мода и стиль совершенно другой. В Питере я носила обувь только на каблуке, здесь не могу. Купите самое необходимое на первое время, а там сами определитесь. Сами видите австралы даже босиком могут, я еще до этого не дошла. Но многих детей вижу без обуви, даже зимой. Мой видимо тоже австралом становится, обувь и носки носить не любит.
Самое непревычное для нас здесь, что обувь тут вся китайская, а не из Европы. То что европейское очень дорого. Но и китайскую можно найти очень даже не плохую. Посмотрите здесь например: дизайнер австралийский, но все делается в Китае http://www.tonybianco.com.au/
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.