Австралия и Новая Зеландия. - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 16:20     #171
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
Тебя можно поздравить.. с визой для мамы

в Сиднее нее.. мыж там на днях были Скорее уже в НЗ соберемся быстрее или в Тасманию. Пока не определились еще.
Быыыли? А чего нам не сообщили?
С мамой я только документы делаю, времени не хватает даже на то что бы формы заполнить, но я уверена, что проблем не будет-она уже 2 раза была тут.
Гала, а ты не думаешь о карьере фотографа? У тебя явный талант. У меня тут друзья-семейная пара стали этим заниматься, сейчас вошли в 10 лучших свадебных фотографов NSW, она фоотографирует, а муж комп. обработкой занимается, вроде без заказов не сидят-каждые выходные у них съемка. Если хочешь, я вас сведу, может чего и насоветуют
Старый 26-03-2008, 19:09     #172
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
да уж с обувью тут "засада"б наверно поэтому многие предпочитают вьетнамки
Ага, я уже давно взяла на заметку, что перед отъездом обувкой надо будет закупиться по максимуму
А еще, кстати, удивило, что люди в основном одеты в достаточно темные тона, а я думала, носят что-нибудь яркое. Муж посмотрел и в очередной раз сказал, что похоже на Финляндию
Старый 26-03-2008, 21:19
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #173
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Девочки, читаю вас с удовольствием, так все интересно пишите и фотографии очень красивые.
Очень колоритное население, одеваются и правда странновато, у нас такого днем с огнем не сыщешь

Gela, я так поняла,что это вы в один день все сняли? Странно что одни люди идут в шортах и шлепках, другие в сапогах , шапкой и теплым шарфом на шее. Это какая реально температура?????

У меня подруга уехала уже как 3 месяца в Австралию, и что-то от нее ни слуху ни духу, даже не знаю как и устроились они там.

А вот вы пишите про лекарства, а что там с этим проблема или все сугубо по рецептам?
Старый 27-03-2008, 01:24     #174
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Быыыли? А чего нам не сообщили?
С мамой я только документы делаю, времени не хватает даже на то что бы формы заполнить, но я уверена, что проблем не будет-она уже 2 раза была тут.
Гала, а ты не думаешь о карьере фотографа? У тебя явный талант. У меня тут друзья-семейная пара стали этим заниматься, сейчас вошли в 10 лучших свадебных фотографов NSW, она фоотографирует, а муж комп. обработкой занимается, вроде без заказов не сидят-каждые выходные у них съемка. Если хочешь, я вас сведу, может чего и насоветуют
так я и есть фотокор ) сейчас фирму открыли .. нам всего только неделю.. тоже планирую заниматься тем чем ваши друзья... Я бы с огромной радостью с ними пообщалась по поводу того как и где они рекламу оставляли. Мы были в Сиднее всего пол дня. я вообщем то и спрашивала про обувку . думала если быстро ответишь то завезла бы.. а потом что то завертелось закрутилось. сама забыла ((
Старый 27-03-2008, 01:54
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #175
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Vel по поводу обуви то да, согласна простите Ж с большой буквы.. правда мне страдать особо не приходилось так как я вечно в кроссиках бегаю , а тут с этим как то полегче по поводу Финки... 100% попадание. У меня там сестра живет.. мы с ней уже давно заключение сделали что мода соответствует друг другу и есть заторможение от европы

Regine да, съемка была в течении 20 минут в один день .. Погода была примерно 22 - 25 временно шли дожди... Да тут и в +30 можно встретить кого то в мини плтьице и в сапогах.)))) Тут с этим проблем нет Если в это время на меня посмотреть то было бы смешно (как сказал муж ...сама не лучше) я сидела в куртке (без утеплителя только ) типа "аляска" у которой капюшон с мехом . в джинсах трубах причем ободранных снижу от асфальта.. и в спортивных шлепках для пляжа ))))
А куда ваша подруга уехала ?
С лекарствами хм.. ну основное конечно тут есть.. а вот такие вещи как карволол или ново пассит,смекта ну и еще пару тройку ,днем с огнем не сыщешь.. хотя может я и плохо искала.
Старый 27-03-2008, 09:01
ответ для Gela на сообщение "Vel..."
    #176
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Надо же как интересно, наверное совсем по другому температура ощущается, раз при +25 носят куртки.

Моя подруга, а точнее просто хорошая знакомая, собиралась в Сидней. Она уехала с родителями. Насколько я знаю ее отца пригласила на работу какая-то клиника, он очень хороший челюстно-лицевой хирург. Они уехали довольно быстро, даже года не прошло, да какое то там год, месяцев за 6-7 наверное.
Мы с ней вместе в турфирме работали. Ей сказали что работа по специальности ей там найдется.

А я вот думаю, куда австралийцы путешествуют и много ли путешествуют?? , наверное на недельку то в Европу погулять не поедешь, один перелет с ума сведет.
Старый 27-03-2008, 11:55     #177
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Мне сказать нечего, но я всё равно что нибудь всё таки скажу.....

А мы на Гаваййи ездили.... вот это СКАЗКА!!!!!!
***
Кстати, а куда люди из Австралии ездят в большинстве отдыхать?

Наши на острова да в Англию.....ну , и через канал ездЮт.....
Старый 27-03-2008, 12:29
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #178
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


фоты конечно супер!!! я в шоке от того , что некоторые ходят босиком!
Старый 27-03-2008, 13:28     #179
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
Мне сказать нечего, но я всё равно что нибудь всё таки скажу.....

А мы на Гаваййи ездили.... вот это СКАЗКА!!!!!!
***
Кстати, а куда люди из Австралии ездят в большинстве отдыхать?

Наши на острова да в Англию.....ну , и через канал ездЮт.....
Они на Бали в основном любят ездить- дешево, если здесь, то Голд Кост -там парки разввлечений,или Нюса что то более похожее на кусочек Европы ( там не была, не могу подтвердить)
Старый 27-03-2008, 13:42     #180
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gela Посмотреть сообщение
так я и есть фотокор ) сейчас фирму открыли .. нам всего только неделю.. тоже планирую заниматься тем чем ваши друзья... Я бы с огромной радостью с ними пообщалась по поводу того как и где они рекламу оставляли. Мы были в Сиднее всего пол дня. я вообщем то и спрашивала про обувку . думала если быстро ответишь то завезла бы.. а потом что то завертелось закрутилось. сама забыла ((
Они ко мне в воскресенье в гости придут и я у них разрешение спрошу дать их телефон, они ребята очень доброжелательные. И тоже Питерские. Посмотри их сай www.silverboat.com.au Всего я не знаю, но раскручивали они это где то 3 года, начинали с бесплатных съемок свадеб. Про рекламу, то что они мне сказали-в свадебных журналах дорого и не эффективно, самая лучшая и работающая реклама на свадебных сайтах и их форумах





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.