СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2006, 10:17     #1
Bazik
Мега-элита
 
Профиль Bazik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 3 003
Bazik отсутствует


Как и откуда они появляються, живут ли они в организме без проявления на анализе, чем опасны и зависит ли от них способность зачать? вот таки е вопросы мучают меня опять и опять и опять.

До этого лета пролечились напару с мужем...было две бяки.На контрольном - всё отрицательно У ОБОИХ.Врач попросила через три месяца сдать повторно контроль (да и не очень мне понравилось моё состояние) сдала - опять они вылезли + как всегда моя любимая леченая-перелеченная молочница .Немогу больше...устала сидеть на антибиотиках...хочеться детку и здоровую....Депрессняк начинает наступать на не очень здоровую уже психику.....
Старый 07-10-2006, 12:00
ответ для Bazik на сообщение "СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ"
    #2
Лейла
Наш человек
 
Профиль Лейла
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 9 604
Лейла отсутствует


У меня была такая же ситуация, лечишься приходишь проверяться через несколько месяцев и все по новой...Так вот мне советовали в начале поднять иммунитет, а потом уже заниматься лечением скрытых инфекций, т.к. при низком иммунитете все это лечение бесполезно...
Старый 07-10-2006, 14:32
ответ для Bazik на сообщение "СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ"
    #3
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Это что-то с иммунитетом. у меня молочница за всю жизнь пару раз была. А после сильных антибиотиков и больницы вылезала раз 5 за зиму. Надо иммунитет усиливать.
Старый 07-10-2006, 16:28
ответ для Bazik на сообщение "СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ"
    #4
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Со скрытыми никогда не сталкивалась т-т-т, но думаю все зависит от конкретной инфекции, некоторые пролечиваются, а некоторые возвращаются при любом удобном случае, т.е. когда организм ослаблен. Я думаю на зачатие это особо не влияет(сплошь и рядом беременные со скрытыми, которые обнаруживаются когда уже поздно), а вот на здоровье будущего ребенка -еще как!
Старый 08-10-2006, 00:45
ответ для Bazik на сообщение "СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ"
    #5
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bazik Посмотреть сообщение
Как и откуда они появляються
по-разному в основном передаются половым путем! но существует мнение что можно и бытовым заразиться (в бассейне, через мокрые полотенца и т.п.)

Цитата:
живут ли они в организме без проявления на анализе
ага, живут! на то они и скрытые!

Цитата:
чем опасны и зависит ли от них способность зачать?
любая инфекция опасна....
про способность зачать - да, на мужчин влияет, уменьшается подвижность!
Старый 08-10-2006, 23:14
ответ для Bazik на сообщение "СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ"
    #6
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


у меня - молочница.
сейчас (после внематочной) у меня уже крыша едет, что она могла повлиять на это.
теперь сама у себя ищу признаки аднексита, инфекций нет. но есть молочница, а значит что-то в организме не в порядке. на лапаре сказали, что трубы в порядке, но я чувствую, что что-то потягивает внизу живота. я же говорю, крыша едет...

в прошлом году приняла дифлюкан. ничего не изменилось.
дискомфорта нет, но есть мысль, что не вылечится молочница эта долбанная никогда.
ЧТО ДЕЛАТЬ???

у кого был АДНЕКСИТ, помогите, расскажите, что это за зверь?
Старый 11-10-2006, 00:12
ответ для Bazik на сообщение "СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ"
    #7
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


хламидии могут привести к бесплодию....это написано на многих медецинских сайтах....уреплазма, как я слышала в последнее время, говорит о неисправности иммунитета....про остальные не знаю....
я сдавала на скрытые в частной клинике и у меня нашли одну инфекцию, засаомневавшись в анализах съездила в Отта....оказалось все чисто....попробуйте съездить в какую-нибудь "уважаемую" клинику, может у вас ничего и нет, просто деньги вытягивают......
Старый 11-10-2006, 11:50
ответ для China на сообщение "хламидии могут привести к..."
    #8
Bazik
Мега-элита
 
Профиль Bazik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 3 003
Bazik отсутствует


Цитата:
Сообщение от China Посмотреть сообщение
хламидии могут привести к бесплодию....это написано на многих медецинских сайтах....уреплазма, как я слышала в последнее время, говорит о неисправности иммунитета....про остальные не знаю....
я сдавала на скрытые в частной клинике и у меня нашли одну инфекцию, засаомневавшись в анализах съездила в Отта....оказалось все чисто....попробуйте съездить в какую-нибудь "уважаемую" клинику, может у вас ничего и нет, просто деньги вытягивают......

Сдала ещё раз - всё чисто - только панику навела.

Спасибо девочки за поддержку и информацию
В очередной раз убеждаюсь - ЛВ это сила. Я вас люблю
Старый 12-10-2006, 11:48
ответ для Bazik на сообщение "СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ"
    #9
Marishka83
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 157
Marishka83 отсутствует


А еще говорят, что некоторые из скрытых, могут как появлятся, так и исчезать сами по себе. У моей подруги, когда она была беременна, тоже обнаружили какую-то бяку. Назначили дорогие таблетки. Она в слезы..... Муж сказал: "-выброси из головы и т.д....-". В итоге таблетки они не пили, после еще одного анализа все нормально и без лечения. Вот. А ребеночек абсолютно здоровый родился, да еще и 4.5 кг.
Так что не забивайте этим голову!
Старый 13-10-2006, 20:09
ответ для Bazik на сообщение "СКРЫТЫЕ ИНФЕКЦИИ"
    #10
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


А как повысить иммунитет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.