Первая неделя после овуляции - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 11:41     #1531
Koshka812
Частый гость
 
Профиль Koshka812
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 95
Koshka812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НиГри Посмотреть сообщение
у меня, кстати, тоже очень ныла, может это фолликулы растут)))
А у меня живот ныл...как перед М....я подумала,что это овуляция была
Старый 18-03-2009, 12:01     #1532
kira07
Участник
 
Профиль kira07
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 127
kira07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Goggi Посмотреть сообщение
присоединяйтесь

если год не получается, то надо провериться

а за овуляцией следила?
Всем спасибо за теплый прием.Ко мне лучше на "ТЫ"
за овуляцией не следила......но чувствую,ноет то правый,то левый бок.
А как же на УЗИ без направления врача???разве так можно???
а вообще мне кажется,что у меня что-то с гармонами.......уже больше года не кормлю грудью,а молозиво осталось.....все-таки придеться доехать до врача,уж больно детку хочется.Тем более могу еще успеть до следующей овуляции
Старый 18-03-2009, 12:06     #1533
НиГри
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Передовиков
Сообщения: 461
НиГри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka812 Посмотреть сообщение
А у меня живот ныл...как перед М....я подумала,что это овуляция была
а у меня в начале цикла ныл, когда я клостил пила, и сейчас что-то все заныло)))
Старый 18-03-2009, 12:08     #1534
НиГри
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Передовиков
Сообщения: 461
НиГри отсутствует


Цитата:
Сообщение от kira07 Посмотреть сообщение
Всем спасибо за теплый прием.Ко мне лучше на "ТЫ"
за овуляцией не следила......но чувствую,ноет то правый,то левый бок.
А как же на УЗИ без направления врача???разве так можно???
а вообще мне кажется,что у меня что-то с гармонами.......уже больше года не кормлю грудью,а молозиво осталось.....все-таки придеться доехать до врача,уж больно детку хочется.Тем более могу еще успеть до следующей овуляции
на узи можно просто придти и сказать, что надо сделать узи органов малого таза и мониторинг фолликул, там сразу все понятно будет, гормоны тоже можно самой сдать, но лучше все-таки, если врач назначит, чтобы полная картина была.
Старый 18-03-2009, 12:13     #1535
Koshka812
Частый гость
 
Профиль Koshka812
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 95
Koshka812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НиГри Посмотреть сообщение
а у меня в начале цикла ныл, когда я клостил пила, и сейчас что-то все заныло)))
Не...у меня ныло как раз в овуляцию...серединка цикла...а сейчас как-то ничего не ноет...сейас у меня 3 ДПО....ждем-с...
Старый 18-03-2009, 12:26
ответ для Goggi на сообщение "Первая неделя после овуляции"
    #1536
sne*inka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 42
sne*inka отсутствует


Девочки, рассказываю свою историю, может что посоветуете.
Мы стараемся второй месяц. ОК никогда не пила. Цикл самый стандартный - 28 дней.
Первый месяц у меня с середины цикла поднялась температура до 37 - 37,5 и держалась дней 10-12. Никаких признаков простуды не было. Вычитала, что это может быть реакция организма на беременность. Ну, я тихонько обрадовавшись, стала ждать дня Х. За неделю до него даже грудь побаливать стала (раньше такого не замечала). НО М. пришли ровно в день Х с самого утра.
Второй цикл повторяем попытки (уже с уточнением на О. - правда тесты я не делала, ориентировалась на ощущения и 14 дней). Да и пытались неоднократно.
Во второй половине цикла чувствовала себя отлично: такое тепло в животе. Правда, в период О. 2 дня была простуда (без сильной температуры, только насморк и горло першило).
Температура опять до 37,5 по вечерам поднималась. За 4 дня до дня Х подташнивало целый день и грудь опять стала побаливать последнюю неделю. Думала, что точно ОНО. По ощущениям 100% (даже живот как будто округлился и стал плотным).
Вчера наступил день Х. Накануне купила тест. Утром сделала - 1/.
Но М. не начинались, думаю, ну ладно еще рано, наверное, подожду.
А после обеда все началось.
Ну вот как так можно?
Почему организм так обманывает?
Старый 18-03-2009, 12:37     #1537
Yushka
Активный участник
 
Профиль Yushka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 368
Yushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sne*inka Посмотреть сообщение
Девочки, рассказываю свою историю, может что посоветуете.
Мы стараемся второй месяц. ОК никогда не пила. Цикл самый стандартный - 28 дней.
Первый месяц у меня с середины цикла поднялась температура до 37 - 37,5 и держалась дней 10-12. Никаких признаков простуды не было. Вычитала, что это может быть реакция организма на беременность. Ну, я тихонько обрадовавшись, стала ждать дня Х. За неделю до него даже грудь побаливать стала (раньше такого не замечала). НО М. пришли ровно в день Х с самого утра.
Второй цикл повторяем попытки (уже с уточнением на О. - правда тесты я не делала, ориентировалась на ощущения и 14 дней). Да и пытались неоднократно.
Во второй половине цикла чувствовала себя отлично: такое тепло в животе. Правда, в период О. 2 дня была простуда (без сильной температуры, только насморк и горло першило).
Температура опять до 37,5 по вечерам поднималась. За 4 дня до дня Х подташнивало целый день и грудь опять стала побаливать последнюю неделю. Думала, что точно ОНО. По ощущениям 100% (даже живот как будто округлился и стал плотным).
Вчера наступил день Х. Накануне купила тест. Утром сделала - 1/.
Но М. не начинались, думаю, ну ладно еще рано, наверное, подожду.
А после обеда все началось.
Ну вот как так можно?
Почему организм так обманывает?
А может он не обманывает, а подсказывает Вам более серьёзно последить за О.? если вы старались так, как описываете, возможно О в этих циклах и вовсе не было... может даже и из-за простуды! Это ж дело такое.... достаточно токое... Надо поделать всё же тестики, на УЗИ сходить.... а ещё попить витаминчики для поддержания иммунитета... Мне моя гинеколок пососветовала Элевит Пронаталь начать писть с того цикла, когда начнём стараться! Сказала от них только польза и побочек никаких.
Старый 18-03-2009, 12:39
ответ для Koshka812 на сообщение "Не...у меня ныло как раз в..."
    #1538
НиГри
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Передовиков
Сообщения: 461
НиГри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka812 Посмотреть сообщение
Не...у меня ныло как раз в овуляцию...серединка цикла...а сейчас как-то ничего не ноет...сейас у меня 3 ДПО....ждем-с...
время быстро пролетит @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 12:44
ответ для Goggi на сообщение "Первая неделя после овуляции"
    #1539
Таттошка83
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов,скоро Горелово
Сообщения: 198
Таттошка83 отсутствует


Привет всем!
Хочу поделиться своей историей.У меня проблемы с гормонами, сейчас лечусь.У меня О бывает не каждый месяц.И вот чудо, началась О и тесты показали да и по ощущениям все понятно.Мы с муженьком естественно постарались в эти дни.Уже дней через 5 организьм начал выдавать непонятные вещи:в туалет бегала через каждые 20 мин.,хотя раньше целыми днями могла не ходить, с утра подташнивало,грудь ломит,но выделений никаких нет,живот раздуло,побаливает,только как-то странно,как будто с внутренней стороны тянет живот от пупка вниз за веревку,спать хочу безумно.Я,дуреха, радостная...уже беремчатая хожу и жду,когда можно будет тестик сделать...М пришли на 5 дней раньше....За что такой облом?! Как будто кто-то спецом издевается...
Так что теперь опять стараемся.....
Старый 18-03-2009, 12:44
ответ для НиГри на сообщение "время быстро пролетит..."
    #1540
Koshka812
Частый гость
 
Профиль Koshka812
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 95
Koshka812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НиГри Посмотреть сообщение
время быстро пролетит @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пасиба))Скорее бы)))Сегодня еще закрепим....и будем очень-очень ждать 2//





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.