стеклокерамическая плита без металического бортика - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 14:39     #11
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


у меня варка вообще в ровень со столешницей, заподлицо сделана.. ни разу ничего не выкипало так, что бы на столешницу попало, ну капнет чуть-чуть, вытерла и все. да и на максимальном "огне" кастрюлю все время не держишь, так что проблем нет вообще..
а из-под рамки грязь выколупывать придется со временем.. все что выбежало, там будет оседать.
Старый 05-04-2009, 16:16     #12
мая
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
мая отсутствует


Спасибо,вы такие все умнички, успокоили.
Я конечно не буду допускать что бы что то убегало, но вот на мужа нет надежды, если один будет что то готовить. Да и дочка 12 лет,нет нет,да и берется что то приготовить пока нас нет дома.
Старый 05-04-2009, 19:23     #13
Lucik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Я всегда дома, на Ржевке (ну, или почти всегда)
Сообщения: 717
Lucik отсутствует


И я всем спасибо скажу! Тоже думала - с рамкой или без, теперь одним вопросом стало меньше.
Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
У вас в панели наверняка есть автоматика закипания и таймер. С этими 2мя девайсами, чтобы что-то убежало, да так, чтобы лилось и лилось - это надо умудриться сделать. Вы просто задаете программу - довести до кипения, убавить на такое-то деление и варить столько-то минут.
Интересно, а такие программы есть у бюджетных вариантов?
Старый 05-04-2009, 20:35     #14
Mrs.ElenaMarple
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 190
Mrs.ElenaMarple отсутствует


Столешница то каменная?
Старый 06-04-2009, 01:23     #15
Дафна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 83
Дафна отсутствует


Тоже присоединюсь. У нас тоже без рамки, очень довольна, так удобно протёр -1мин. и она как новая. За четыре месяца ещё ничего так не убегало, чтобы пролилось на столешницу.
Всем советую такую и удобно и красиво.
Старый 06-04-2009, 01:38     #16
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


У меня индукционная без железного канта,пару раз молоко убегало (это я с утра толком глаза не продрав кашу ребенку варила ), под саму панель фиХ что затечет, насчет столешницы...ну и пусть вытекает на нее, не думаю, что она вздуется от этого за столешницу не утечет если у вас плинтус есть. Да и думаю какт железный не особо поможет если вытечет много, что вряд ли произойдет на современных панелях.
Старый 06-04-2009, 02:14     #17
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucik Посмотреть сообщение
И я всем спасибо скажу! Тоже думала - с рамкой или без, теперь одним вопросом стало меньше.

Интересно, а такие программы есть у бюджетных вариантов?
Ну... смотреть надо в функциях. Не могу сказать, что моя варка была атомная по цене .
Датчик или автоматика закипания это называется.
Причем можно задать на все комфорки - эта доводит до кипения и варит 10 минут, эта доводит до кипения и варит 30 минут и т.д.
Старый 06-04-2009, 02:15     #18
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
...Да и думаю какт железный не особо поможет если вытечет много, что вряд ли произойдет на современных панелях.
Я вообще считаю, что железный кант - это только лишний грязесборник и помеха в уборке
Старый 06-04-2009, 02:30     #19
Lucik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Я всегда дома, на Ржевке (ну, или почти всегда)
Сообщения: 717
Lucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Ну... смотреть надо в функциях. Не могу сказать, что моя варка была атомная по цене .
Датчик или автоматика закипания это называется.
Причем можно задать на все комфорки - эта доводит до кипения и варит 10 минут, эта доводит до кипения и варит 30 минут и т.д.
В описаниях функцию "автоматика закипания" видела...т.е. если она есть, я сама могу регулировать время закипания на любой из конфорок? выставлю 15 мин - то через 15 и закипит? независимо от объёма кастрюльки?
Старый 06-04-2009, 08:42     #20
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lucik Посмотреть сообщение
В описаниях функцию "автоматика закипания" видела...т.е. если она есть, я сама могу регулировать время закипания на любой из конфорок? выставлю 15 мин - то через 15 и закипит? независимо от объёма кастрюльки?
я тож такую хочу,но нет,после закипания уменьшится нагрев





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.