ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:28     #521
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
У меня муж до Б собирался, а теперь начал плющится - мол что я там буду делать... Но я не приклонна, моя подружка наоборот сказала, что нужно только с мужем - и у врачей отношение другое и извините - свидетель, а то всякие случаи с путаницей детей и т.д.

Какая умничка!Моя племяшка до сих пор в три года не говорит как ее зовут, правда и имя у нее трудное. А у Вас еще и с отчеством
Спасибо! Знаю, что не зря стараемся и занимаемся.
Да она болтуха страшная. Мы по 10-15 книг за день читаем. "У Лукоморья" первые строчки наизусть читает, а остальное в перемежку, но не остановиться не на миг, да и остальные книги, особенно Буратино, все предложения заканчивает - шилопопка.

А про ночные побеги в туалет могу сказать одно ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ, девочки!!! Готовьтесь к ухудшению ситуации. На ночь нужно постараться в любом случае пить поменьше. Вообще последний перекус - кефир с хлебушком - идеально.
Старый 03-04-2009, 17:39     #522
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
А про ночные побеги в туалет могу сказать одно ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ, девочки!!! Готовьтесь к ухудшению ситуации. На ночь нужно постараться в любом случае пить поменьше. Вообще последний перекус - кефир с хлебушком - идеально.
Обрадовала Может больше не надо?! А?
Старый 03-04-2009, 17:49     #523
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Обрадовала Может больше не надо?! А?
Хорошо, что в прошлый раз унас ремонт был и мы сантехнику меняли, так купили садовый туалет. Он в комнате стоял потом ещё долго... Стыдно признаваться... Но я так устала в конце Б бегать каждые пол часа... Да, что в этот раз делать...? А мне пофигу я чиканутая - куплю горшок. А то как вспомню, не ночь, а постоянные ралли от туал и обр... А выехать так вообще проблематично было. А пить ведь хочется и, главное, требуется, в этом себя особо оградить не получается.
Старый 03-04-2009, 17:57     #524
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
А пить ведь хочется и, главное, требуется, в этом себя особо оградить не получается.
Тем более обидно когда бежись, а так спалось сладко и простите на горшке сидишь и засыпаешь!!!
Девочки мона интимный вопрос... даж 2:
1. Вы нормально в туалет по маленькому ходите? Мне вот почему то напрягаться приходится, чтобы сделать дело... как-то вяло все...
2. Сексуальные контакты с мужем у вас нормально проходят? вы презервативами пользуйтесь?? Никаких беспокойств нет потом? а то у меня какое-то жжение после неприятное..
Старый 03-04-2009, 18:01     #525
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Тем более обидно когда бежись, а так спалось сладко и простите на горшке сидишь и засыпаешь!!!
Девочки мона интимный вопрос... даж 2:
1. Вы нормально в туалет по маленькому ходите? Мне вот почему то напрягаться приходится, чтобы сделать дело... как-то вяло все...
2. Сексуальные контакты с мужем у вас нормально проходят? вы презервативами пользуйтесь?? Никаких беспокойств нет потом? а то у меня какое-то жжение после неприятное..
по первому вопросу все в порядке.
По второму - презервативы не используем, все нормально. У меня другоая проблем - психологическая.... вроде все хорошо и угрозы нет (ттт), желание есть, а тааак боязно Прям расслабиться не могу
Старый 03-04-2009, 18:01     #526
Vicktory
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 177
Vicktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Обрадовала Может больше не надо?! А?
С пасибо по поводу беспокойства по поводу наращивания ногтей,я уже нашла мастера
Старый 03-04-2009, 18:04     #527
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
по первому вопросу все в порядке.
По второму - презервативы не используем, все нормально. У меня другоая проблем - психологическая.... вроде все хорошо и угрозы нет (ттт), желание есть, а тааак боязно Прям расслабиться не могу
А у меня чета совсем горюшко желания нет, боязнь есть, напряжение.. в общем
Старый 03-04-2009, 18:09     #528
regina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ст.м.Комендантский пр-т
Сообщения: 65
regina отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Здорово! там тепло! а куда переезжаете? Там родственники или сами решили? а роддом посоветовали?
Переезжаем в Варну(побережье черного моря),там дом,а решили туда уехать сами,там никого у нас нет((по поводу роддома я на форуме прочитала,связалась с теми,кто рожал,все узнала,расспросила,потом позвонила в роддом узнала все из первых уст(условия,цены)меня все устроило)))там же и беременность буду вести последние месяцы))
Старый 03-04-2009, 18:10     #529
Orangecatty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 403
Orangecatty отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Тем более обидно когда бежись, а так спалось сладко и простите на горшке сидишь и засыпаешь!!!
Девочки мона интимный вопрос... даж 2:
1. Вы нормально в туалет по маленькому ходите? Мне вот почему то напрягаться приходится, чтобы сделать дело... как-то вяло все...
2. Сексуальные контакты с мужем у вас нормально проходят? вы презервативами пользуйтесь?? Никаких беспокойств нет потом? а то у меня какое-то жжение после неприятное..
Вяло - это вроде бы нормально, т.к. гормоны сейчас и на моч-исп.каналы должны также действовать как и на кишечник. С другой стороны - сколько ты пьёшь? может маловато для нынешнего положения? Ну и со второго триместра надо упр. Кегеля поделать, это точно! и волнения пройдут.

У нас сейчас встал вопрос о презервативах, потому что матка на сперму очень реагирует - начинает сокращаться, вообще так и должно быть, но мне сейчас это неприятно, может даже тонусить начинает. Врачи вообще первый и третий триместр не рекомендуют именно из-за этого злоупотреблять. А так, откровенно говоря, у меня там организм сейчас другим занят и даже когда хочется очень не всегда смазки естественной достаточно вырабатывается...

По секрету, мне именно лубоффф помогла уехать в роддом наконец-то в прошлый раз.
Старый 03-04-2009, 18:10     #530
regina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ст.м.Комендантский пр-т
Сообщения: 65
regina отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Вы тут животных обсуждете... у меня тоже дома 2 кошки И никуда я их не дену Вообще, мне кажтся, что по скольку аллергия - наслдественное дело, а у нас дома аллергиков нет, то проблем не должно быть.... И уж тем более, рождение ребенка не повод изолировать животных

я просто купила себе пару бюстиков на размер больше - мне удобно купила просто в магазине белья для беременных красивых не видела

а ты в какой город уезжаешь? у нас там в Бургасе квартирка, 15 минут до моря
А у нас в Варне)))ну это на машине очень близко))только у нас дом.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.