Теперь мы ходим в ясли... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 22:28     #51
Крыксенок
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пискаревский/Металлистов
Сообщения: 1 320
Крыксенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от микки Посмотреть сообщение
Мы с вами не в одном саду, но детя тоже зовут Дёма-Демьян))))
Старый 02-09-2008, 22:32     #52
Крыксенок
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пискаревский/Металлистов
Сообщения: 1 320
Крыксенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
Оч приятно
Ну моя тоже любит больше со взрослыми, она болтушка и дома мы в основном читаем и играем в игры , типа лото, пазлов для маленьких и т.д. А обычные игрушки мало интересуют.
Я вообще думала, что садик ей совсем не понравиться ,не заинтересует , там ведь лично с ней одной никто читать и болтать много не будет как я с ней дома. Но вроде все не так плохо оказалось
ну ничего себе какие хорошие девочки
нам бы только беситься, носиться,залезать на шкафы и все вверх дном переворачивать,дома на месте вообще не сидит, книжки и пазлы сразу рвет и дальше бесится..

Поздравляю с хорошим началом!
Старый 03-09-2008, 09:20     #53
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от danchonok Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а где в Кировском р-не такие группы есть? Ну чтоб совсем крошек брали? И нужно за год было записываться,да? Т.Е. если сейчас обратиться ну чтоб дите в ясли пошел зимой-весной то это нереально?
Мы в Кировском районе на Ветеранов...сад 39..это угол Козлова и пр Ветеранов...
а вообще много где берут масеньких...
я бы посоветовала вам обойти ближайшие садики...(уже сейчас) ..и поговорить с заведующими...
я например сначала в сад пришла...договорилась (ничего не платила)...и мне подсказали когда и куда подойти записаться...приглашение сказали нам высылать не будут ...они его сами взяли...нам написали каких врачей пройти...когда приходить на собрание...и всё!
Удачи вам!
Старый 03-09-2008, 09:36
ответ для Koktel на сообщение "Теперь мы ходим в ясли..."
    #54
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Очень рада что в этом топике нашлись мамочки из одной группы

А я вчера забирала свою Асю по тому же сценарию...опять не хотела уходить...опять Мама КУ-КУ!
а потом села в колясочку...и вдруг заснула...и проспала так полтора часа...
для меня это удивительно...потому что в коляске ребенок не спал очень давно...только дома
а тут видно силы потратила все...
Мне в садике сказали что Ася у меня все где-то по верхАм ползает

Сегодня пошел третий день...Ася проснулась вместе со мной...вышла на кухню...в стул свой залезла...говорить пии (пить хочет)...потом сююю (сушки увидела)
Зашли в ванну...я Асю умываю..она меня...(уже знаю... краситься надо позже...Ася все смоет)
Одеваю дочу...тхуу (трусики)..гооо(колготочки)...дзии(джинсы)..кооо(к офточку)...сяя(шапку)..
в общем пока одеваемся...Ася коментирует...
сегодня решила в садик на коляске отвозить...(вчера купила замок спец.)...доехали за две минуты...
Доча умная...у садика начала ныть...помнит значит...
В садике подошла к своему шкафчику...говорить зююю(жук там нарисован...божья коровка)...оделись...причесались...она начинает за меня цепляться...держиться за ручку...(чего в обычной жизни не бывает...за ручку не ходит принципиально)
притащила меня в группу...показывает игрушки...сама посматривает где я...
в общем забылась...заигралась...а мамы уже и нету...
Уходила, чувствовала что доча может заплакать...но сердце почему-то уже спокойнее стало...на грамулечку
Старый 03-09-2008, 12:22
ответ для Koktel на сообщение "Мы в Кировском районе на..."
    #55
danchonok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Народного Ополчения, Ульянка
Сообщения: 893
danchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
Мы в Кировском районе на Ветеранов...сад 39..это угол Козлова и пр Ветеранов...
а вообще много где берут масеньких...
я бы посоветовала вам обойти ближайшие садики...(уже сейчас) ..и поговорить с заведующими...
я например сначала в сад пришла...договорилась (ничего не платила)...и мне подсказали когда и куда подойти записаться...приглашение сказали нам высылать не будут ...они его сами взяли...нам написали каких врачей пройти...когда приходить на собрание...и всё!
Удачи вам!
Спасибо за информацию! А Вы когда записывались? За год до того как ребенок пошел в ясли или за нсклько месяцев? Я вот думаю если сейчас подойди в ясли, возьмут нас в этом году или уже только на следующий? Хотелось бы ребенка в конце этого-начале следующего отдать в ясли...
Старый 03-09-2008, 13:09     #56
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
а мы не в одной группе? у нас тоже воспитатель заболела... и все ревут... 34-й Калининского р-на

В одной!!!!
Настя, привет!! Это Лена, мама Анюты.
Раз у вас Варя, я поняла, кто ее мама ) или это папа или бабушка ?

Сегодня мы опять ревели
Нас больше, чем на 2ч пока не оставляют
Старый 03-09-2008, 13:14
ответ для Koktel на сообщение "Теперь мы ходим в ясли..."
    #57
Лёкус
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 422
Лёкус отсутствует


моя Дариночка за нянечкой ходит, тока та выйдет сразу в рев .детей отпихивает от неё)).пришла за дочей все ревут Наташа(нянечка) ушла за обедом я чутка приоткрыла дверь все как галчата в дырку и ноют...сердце разрывается!
в группе холодина..ножки замерзли в сандаликах.
сказала пойду в садик еще)))
Старый 03-09-2008, 16:42
ответ для Koktel на сообщение "Теперь мы ходим в ясли..."
    #58
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Ну вот сегодня третий раз забирала дочу...
ох и умная же она у меня в свои год и 5...
уже все выучила что будет...ждала меня приспокойненько...не плакала...только на дверь поглядывала...я заглянула...встретились с ней глазами...и доча побежала ко мне топая ножками и со словами Ма-мааа
ох...прям как в моих мечтах...
подошла к своему шкафчику...села на скамеечку - сандалики снимает
оделись...Асенька ручкой помохала и пошла к выходу...во чудесааа!
одно плохо...кашу она так и не ест...встает и идет играть...не знаю почему так...дома сама ложкой лопает...но дома она в стуле сидит...и на кухне все же...а здесь наверное ей просто не усидеть...игрушки видит...и уходит
за то суп потом дома на ура!!!!
Старый 03-09-2008, 21:36     #59
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
Ну вот сегодня третий раз забирала дочу...
ох и умная же она у меня в свои год и 5...
уже все выучила что будет...ждала меня приспокойненько...не плакала...только на дверь поглядывала...я заглянула...встретились с ней глазами...и доча побежала ко мне топая ножками и со словами Ма-мааа
ох...прям как в моих мечтах...
подошла к своему шкафчику...села на скамеечку - сандалики снимает
оделись...Асенька ручкой помохала и пошла к выходу...во чудесааа!
одно плохо...кашу она так и не ест...встает и идет играть...не знаю почему так...дома сама ложкой лопает...но дома она в стуле сидит...и на кухне все же...а здесь наверное ей просто не усидеть...игрушки видит...и уходит
за то суп потом дома на ура!!!!
ТТТ, чтоб всегда у вас так было
Старый 04-09-2008, 12:42
ответ для Koktel на сообщение "Теперь мы ходим в ясли..."
    #60
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Сегодня четвертый день!
у нас прогресс!!!! Доча наконец-то позавтракала в саду...сьела всю кашу...рисовую молочную...
И вообще вела себя замечательно...мне одна мама рассказала что она сидела со своей дочей в группе...так вот моя мосявочка принесла игрушки этой маме...и что-то там еще обьясняла...на своем мосявочном языке...
С понедельника говорят можно оставлять детей до 12 часов...тоесть после обеда забирать...
эх скоро будет у меня куча свободного времени...тогда займусь похуданием и шопингом...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.