Кто-нибудь уже пользовался услугами женского такси LadyBird? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2008, 15:28     #11
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Я пользовалась!
Автокресло было, про журналы забыла спросить Единственный минус - заказывать лучше заранее, т. к. машин не много.
По деньгам - дешевле, чем "Таки Люкс", например.
Про покупки - не пробовала, но уточнила: говорят, можно поехать с ними в магазин, чтобы они там подождали и потом забрали, но вот это, вроде, правда не дешево, т. к., если считать туда-обратно + ожидание, там немало получается
Старый 09-08-2008, 17:37     #12
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
Про покупки - не пробовала, но уточнила: говорят, можно поехать с ними в магазин, чтобы они там подождали и потом забрали, но вот это, вроде, правда не дешево, т. к., если считать туда-обратно + ожидание, там немало получается
так так с любым такси можно... ну по крайней мере я такое проделывала с 068 и с 3333233... но минута ожидания - от 4х рублей
Старый 09-08-2008, 17:49     #13
veesta
Старожил
 
Профиль veesta
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 246
veesta отсутствует


Да да, вот "Такси Люкс" я по неопытности и воспользовалась! Опоздание на 15 минут, да еще и содрали.. с Испытателей до метро Просвещения - 530 рублей Хотя.. может быть сейчас и впрямь такие цены?
Старый 09-08-2008, 18:39     #14
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


А, ну да - мне просто не охота свое автокресло в такси устанавливать, лучше уж тогда с мужем съездить Плюс женского такси для меня именно в наличии автокресла, которое не нужно самой закреплять и откреплять.
Про минуту ожидания мне сказали, что это около 7 рублей, если не ошибаюсь; получается 420 за час, и еще минимум 600 на дорогу туда-обратно - я пока что не хочу столько платить за посещение магазина , стройнее буду

Если сравнивать с "Такси Люкс", тот же маршрут (по центру), который там стоил 350, в женском такси - 300.
Еще недавно был случай с "Такси Люкс": ночью попросили с меня 500 рублей за дорогу с Петроградки до центра; когда я удивилась, сказали: "Ладно, давайте 400" Может, можно было еще поторговаться Но "Такси Люкс" нравится тем, что там нормальные чистые аккуратные машины, нормальные водители (в основном) и все такое - просто натерпелась в свое время хамства от 068 и т. п.; в женском такси все то же самое, только плюс автокресло, зато минус - не всегда могут приехать "в ближайшее время".
Старый 10-08-2008, 07:56     #15
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Я последние два месяца много ездила на такси. Практически каждый день. Пользовалась двумя фирмами - одна дешевле другой на треть. Все машины подавались минимум за 10 минут до выезда. Все были чистые, в приличном состоянии (не дребезжали и не воняли и с вежливыми водителями. Некоторые, правда, были не особо опытные - в смысле выбора маршрутов в часы пик, но в целом я была потрясена, ага
На дешевом от Площади Мужества до Ленэкспо стоило 330 ры. Минута ожидания вроде бы озвучивалась как два рубля, но тут я не уверена. Кресло мне было без надобности, поэтому об этом ничего сказать не могу.
Старый 10-08-2008, 10:25     #16
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


bumpkin "имя, сестра, имя"
Старый 10-08-2008, 10:59     #17
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


мы пользовались! по деньгам: обзванивала 3 такси, в женском получилось по городу дешевле, чем в других, а за город столько же. девочка приехала за час до назначенного времени (видели машинку), но оказалось, что бустер она забыла, хотя самым главным требованием было 2 детских кресла в остальном без проблем. встречали самолет. двое взрослых + двое детей + много багажа. машинка маленькая, часть багажа ехала в салоне. хотя на сайте написано, что за провоз багажа в салоне нужно доплачивать, все равно взяли озвученную по телефону сумму.
знакомые недавно пользовались. девочка перепутала улицу, долго не могла найти дом, потом оказалось, что она просто не представляет как доехать до аэропорта
это был негатив.
позитив: все можно предварительно обговорить по телефону. (отсутствие бустера мы пока прощаем, делая скидку на то, что такси молодое) машинки новые. девочки вежливые. расценки приемлимые. ну и самый главный плюс - это автокресла! ни в одном другом такси этого пока что нет. (специально обзванивала выясняла)
Старый 10-08-2008, 12:05     #18
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


ой я не пользовалась, но в пятницу по дороге на работу видела как машинка этой фирмы ждала клиента видимо машинка читсенькая, аккуратненькая, и девочка внутри приятная умилило меня-женское такси... у меня брат в такси работает-с ним поговорила на эту тему, он был так удивлен, сказал, что не женская это работа...
Старый 10-08-2008, 12:08     #19
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Цитата:
Сообщение от veesta Посмотреть сообщение
Вот их сайт (уберу от греха подальше ссылку ) Симпатично, но цены, на мой взгляд высоковаты.. А с другой стороны - есть детские кресла..
ммм, интересное такси.. а сцылочку так и не увидела я
Цитата:
Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
Цены высоковатаы...но интересно, действительно ли они забирают с покупками? у меня нет машины, но есть привычка закупаться на месяц продуктами... таксисты обычно не оч. хорошо реагируют на забитый багажник.
Это где такие неправильные таксисты? Я вон постоянный клиент у 068, почти все таксисты знают меня и мою семью, им даже не снилось возить меня без забитого багажника и салона машины
Старый 10-08-2008, 12:21     #20
M-SPb
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лахта-Гражданка
Сообщения: 1 823
M-SPb отсутствует


я пользовалась этой служюой - 500 рэ от Меркурия до Фрунзенской в середине дня. Даже топик создавала на эту тему. Ездила с ребенком. Кресла, журналы, конфеты, салфетки и т.п. все имело место =) Реьенко вел себя замечательно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.