Посоветуйте что-нибудт против выпадения волос - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2007, 18:45     #1
Edelis
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 702
Edelis отсутствует


Волосы у меня лезут частенько, а сейчас вернулась с юга и протос КАШМАР, после душа каждый раз целые клубки волос достаю из ванны. Что делать? Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь витамины или маски, только чтобы эффективные.
Старый 17-08-2007, 13:00     #2
svetultus
Элита
 
Профиль svetultus
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский пр. (ул.Черкасова)
Сообщения: 2 039
svetultus отсутствует


та же проблема.
Сейчас втираю 2 раза в неделю репейное масло со всякими добавками -вроде помогает. Еще можно втирать сок алоэ. А вообще рецептов ох как много !
Еще я купила д'Арсонваль - его для используют в частности для лечения таких проблем.
Старый 17-08-2007, 13:24     #3
smartus
Элита
 
Профиль smartus
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 444
smartus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Edelis Посмотреть сообщение
Волосы у меня лезут частенько, а сейчас вернулась с юга и протос КАШМАР, после душа каждый раз целые клубки волос достаю из ванны. Что делать? Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь витамины или маски, только чтобы эффективные.
Я весной покупала витамины Perfectil, английские по-моему, для кожи, волос и ногтей, про кожу ничего не скажу, а ногти и волосы просто "перли" как на дрожжах
Старый 17-08-2007, 13:42     #4
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Витамины Mertz
Старый 17-08-2007, 14:58
ответ для Хулио Иглесиас на сообщение "Витамины Mertz"
    #5
Птица Феникс
Активный участник
 
Профиль Птица Феникс
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 295
Птица Феникс отсутствует


Советую попробовать средства Neways. Проверено на себе и не только К тому же эта проблема не убирается одними лишь косметическими препаратами, необходим прием витаминов как минимум, а возможно это следствие других заболеваний.
Если заинтересует, обращайтесь. Помогу, расскажу.
8-905-278-40-53 Мария. Можете посмотреть мой топик :

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=243568
Старый 17-08-2007, 15:49     #6
lusyakisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Василеостровская.Большой пр.
Сообщения: 1 265
lusyakisa отсутствует


У меня лезут жутко волосы после поездок на Украину, там очень жесткая вода,мне помогают маски из желтка и репейного масла с красным перцем.
Старый 17-08-2007, 15:54     #7
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


Репевит, 30 мл
Активное средство для ухода за кожей головы и волосами всех типов.
• УКРЕПЛЯЕТ КОРНИ ВОЛОС;
• УЛУЧШАЕТ РОСТ ВОЛОС;
• ПРЕПЯТСТВУЕТ ВЫПАДЕНИЮ ВОЛОС.
Профилактическое средство при частых химических завивках и для ухода за проблемными волосами; эффективно в период беременности и лактации.
СОСТАВ: Масляные экстракты корней лопуха большого и девясила высокого, трав крапивы двудомной, мать-и-мачехи обыкновенной, череды трехраздельной, хвоща полевого, перца красного, масло касторовое, мультивитаминный комплекс, эфирные масла кедра, эвкалипта и чайного дерева.

«РЕПЕВИТ» содержит инулин, протеин, эфирные и жирные масла, пальмитиновую и стеариновую кислоты, пчелиный воск, бальзамы, смолы, провитамины, витамины Вь В2, Е, С и PP. Природные соединения кремния, содержащиеся в хвоще, обеспечивают прочность, эластичность и непроницаемость кожных покровов и кровеносных сосудов. «РЕПЕВИТ» обеспечивает укрепление волосяных луковиц и сохранение защитного липидно-белкового покрытия волос. Стимулирует обмен веществ, улучшает структуру волос от корней до кончиков, усиливает рост волос. Нормализует процесс салоотделения, подавляет себорейную микрофлору. Комплекс глубокого действия питает волосы витаминами и возвращает им жизненную силу и красоту. Улучшает процессы кровообращения, лмфообращения и дыхания в коже головы. Усиливается микроциркуляция крови в сосочке волоса, что способствует усиленному питанию волос и интенсивному газообмену в фоликуле - волосяном мешочке, куда заключен весь корень волоса.

ПРИМЕНЕНИЕ: Подогретое на водяной бане масло втереть в кожу головы, расчесать волосы, надеть полиэтиленовую шапочку и обернуть голову полотенцем, через 20-30 минут промыть голову шампунем. Повторять 1-2 раза в неделю в течение месяца. Во время процедуры возможно легкое покалывание головы.
Наилучшего эффекта можно достичь после 2-3 месяцев регулярного применения, сочетая с массажем головы.

Производство: Невская корона, Россия

Цена: 51.00 руб.
Старый 17-08-2007, 23:37     #8
Edelis
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 702
Edelis отсутствует


А вы сами "Репевит" пробовали? Как после этих масел голова промывается? Я раньше пользовалась репейным маслом, но голову надо было пол часа мыть после него, еще больше волосы лезли...
Старый 18-08-2007, 00:24     #9
Olivje
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 864
Olivje отсутствует


Шампунь Дерматологический от выпадения волос
проверено на нескольких персонах
Старый 18-08-2007, 00:51     #10
lusyakisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Василеостровская.Большой пр.
Сообщения: 1 265
lusyakisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Edelis Посмотреть сообщение
А вы сами "Репевит" пробовали? Как после этих масел голова промывается? Я раньше пользовалась репейным маслом, но голову надо было пол часа мыть после него, еще больше волосы лезли...
У меня нормально все промывается, я сначала наношу шампунь,а потом промываю волосы два раза шампунем.Если сначала намочить волосы то плохо промоются.Я и Репевит пробовала но лично мне больше подходит репейное масло с красным перцем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.