Кто как развлекается в декрете? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 11:11     #1
sjusjundra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 56
sjusjundra отсутствует


Девушки, а кто чем занимается в декрете? Я уже отоспалась, в интернете насиделась, по детским магазинам рейд провела...Одними домашними делами заниматься как-то скучно
Старый 26-02-2009, 11:18     #2
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


О! Первый декрет выпал на лето, поэтому- дача, озеро и солнце в меру!!! А сейчас- парки, парки,парки.... С коляской в обнимку! Можно хобби любимым заняться, если его нет- создать его! Из меня энергия пёрла через край, поэтому я успела в декрет пофотать разные красивости, повязать в плохую погоду, порисовать красками разными (почувствуй себя художником называется!) Тут главное поймать настроение и вдохновиться на новые неизвидание ощущения!!!
Старый 26-02-2009, 11:30     #3
Utya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад, Петергофское шоссе
Сообщения: 485
Utya отсутствует


Я бы рекомендовала походить на курсы для беременных, реально поднимает настроение и опять таки инфа не будет лишней. Ну и если есть возможность - в бассеин. Тоже здорово. и конечно - гулять, гулять (желательно в парке). Можно еще прочитать что нить положительное. Или классику перечитать, тоже здорово
Удачно доходить
Старый 26-02-2009, 11:33     #4
TonikMur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 253
TonikMur отсутствует


ВЯЗАААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))
Старый 26-02-2009, 12:02
ответ для TonikMur на сообщение "ВЯЗАААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #5
Greezly80
Элита
 
Профиль Greezly80
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 690
Greezly80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TonikMur Посмотреть сообщение
ВЯЗАААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))
НИ-ЗА-ЧТО-О-О-ООООООО!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))
Старый 26-02-2009, 12:06
ответ для Greezly80 на сообщение "НИ-ЗА-ЧТО-О-О-ООООООО!!!!!!!!!!..."
    #6
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


А я ем и сплю......сплю и ем.......
Старый 26-02-2009, 12:10     #7
Jolochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 020
Jolochka отсутствует


первый раз училась до победного. правда на вечерке, днем ходила в свет, типа там музеи, иногда. читала, гуляла просто. потом жалела, что не делала каких-нить пособий для малявки: набивать мешочки разными крупами и проч. фигню. в обчем до родов я об этом мало знала, а когда узнала малявка превратилась в вечный двигатель и времени на это было мало, а хотелось чем-нить таким ее заинтересовать. сей час со старшей бегаю по занятиям да по прогулкам, приготовила все вещички для малявки, собрала мешочки № 1,2 в роддом, надо вот третий собрать, делаю гимнастику (пытаюсь, пока готовлю). опять же хочу че-нить полезное сотворить для второй малявки, но теперь времени нет совсем, а в магазах либо дорого, либо не понятно за чем.
Старый 26-02-2009, 12:10     #8
lidia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 167
lidia отсутствует


Купила набор для вышивания и вышивала крестиком.
Старый 26-02-2009, 12:13     #9
tatasik
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 52
tatasik отсутствует


Присоединяюсь, я за хорошие курсы, много знаний и друзей, дальше у всех общие инересы и много тем для обсуждений, например "Аистенок" www.aistenokk.ru Если вязать не умеешь можно рисовать, петь, вообщем сейчас самое чудное время, когда его можно уделить себе, дальше времени будет не так много.
Старый 26-02-2009, 12:21     #10
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от sjusjundra Посмотреть сообщение
Девушки, а кто чем занимается в декрете? Я уже отоспалась, в интернете насиделась, по детским магазинам рейд провела...Одними домашними делами заниматься как-то скучно
Отличная тема!
Я сама давно ищу чем бы себя занять. Советчиков заняться домашним хозяйством отправляю в сад. Очень хотела подтянуть английский, этакий интенсив, но так что бы рядышком не нашла. На танцы как то уже физ. форма не позволяет (а как я люблю латино). Вот и маюсь вопросом, чем себя занять в четырех стенах, желательно не вылезая из постели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.