Ребенок и компьютер, как у Вас? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 15:35     #1
вдруготкуданивозьмис
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 96
вдруготкуданивозьмис отсутствует


Нам 5,1 дома комп-ом не пользуеца... (а зачем? в школу пойдет - свое получит))))
у меня на работе когда бывает - играет в простейшие игры, печатает, рисует...
Старый 27-01-2009, 15:40     #2
Кешка
Частый гость
 
Профиль Кешка
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 73
Кешка отсутствует


Ничего не умеет. И я счастлива, что она ничего на нём делать не умеет, и что особого интереса не проявляет. Иногда может мышкой поводить, и всё.
Старый 27-01-2009, 15:58     #3
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кешка Посмотреть сообщение
Ничего не умеет. И я счастлива, что она ничего на нём делать не умеет, и что особого интереса не проявляет. Иногда может мышкой поводить, и всё.
это здорово. что не проявляет . может быть потому что есть старший сын . младший где-то лет с 3 научился разбираться в компютере- мы были вынуждены все ему показать . т . к процесс было не остановить . очень мне нравились развивайки - диски - по возрастам . и первые - для 2 - 3 леток . но если-бы я могла оттянуть процесс знакомства с комп - я бы это сделала . хотя . по собственному опыту - старшему просто не покупали комп . что бы не испортил глаза и купили только классе в 6 - он все равно все успел испортить .
Старый 27-01-2009, 16:40     #4
korolenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ю.Гагарина
Сообщения: 580
korolenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
это здорово. что не проявляет . может быть потому что есть старший сын . младший где-то лет с 3 научился разбираться в компютере- мы были вынуждены все ему показать . т . к процесс было не остановить . очень мне нравились развивайки - диски - по возрастам . и первые - для 2 - 3 леток . но если-бы я могла оттянуть процесс знакомства с комп - я бы это сделала . хотя . по собственному опыту - старшему просто не покупали комп . что бы не испортил глаза и купили только классе в 6 - он все равно все успел испортить .
У нас младший тож тянулся за старшим.Сейчас ему 2,5-сам включает комп,выбирает игру какую хочет.Как-то были отключены клава и мышь,он попросил меня подключить,на что я ответила,что не умею и вышла из комнаты...через пять минут я услышала звуки запущенной игры...он справился и без меня
Старый 27-01-2009, 16:05     #5
Юлюся
Хранитель
 
Профиль Юлюся
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Купчино-Колпино(Тельмана)
Сообщения: 10 999
Юлюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кешка Посмотреть сообщение
Ничего не умеет. И я счастлива, что она ничего на нём делать не умеет, и что особого интереса не проявляет. Иногда может мышкой поводить, и всё.
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.