Обструкция... И что делать?... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2008, 02:41     #8
Енотик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 220
Енотик отсутствует


У нас началось просто с кашля на улице, в очень холодную или влажную и холодную погоду. затем я заметила, что еще начинается кашель как реакция на физическую нагрузку, побегает минут 10-15 и все, туши свет...начинается сухой кашель и через минут 10 такого кашля ребенок дышит как гармошка. в этом случае, конечно, только инголяции физраствора с беродуалом.быстро снимают приступ. кленбутерол только на улицу беру, на всякий пожарный, если от дома будем далеко, когда приступ начнется. он все же через ЖКТ проходит и действовать начинает минут через 20, а для нас 20 минут это слишком много. Или же когда начинает только кашлять и еще не слышно свиста, я сразу бромгексин даю, кашель прекращается, обструкция не наступает. такие вот чудеса.
но мой ребенок никогда не был атопиком, т.е. какая-либо аллергия себя никак не проявляла.вообще. И когда это все началось, нам было 1г. 9м., было сложно установить причину, из самого вероятного подозревала продукты питания. В числе различных многочисленных анализов, мы сделали обследование у доктора Поповича. Оказалачь у нас просто невероятновысокая аллергия на любое молоко, включая кобылье и верблюжье.плюс сюда же все крупы. Так что сейчас ничего молочного и производного из молока не даю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.