Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 16:08     #501
tatjyana
Частый гость
 
Профиль tatjyana
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщения: 53
tatjyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
А мы сегодня с масякой познакомились!
Все нам показали, рассказали. Масяка здоровенькая и сроку соответствует!
Пока больше похожа на деффачку!
Сканера нет, попыталась перенять фотиком:
Поздравляю!
Старый 04-03-2009, 16:11     #502
Акулина Капустина
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб (Приморский р-н) - Североморск (Мурманская обл.)
Сообщения: 197
Акулина Капустина отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
И еще вопрос чем вы красите волосы, я сегодня купила краску без амиака можно покрасится или еще рановато?
Вот меня тоже этот вопрос очччень волнует!!!
А в салонах какую краску в основном используют с аммиаком или без
Еще и волосы лезут жутко... надо стричься, чтобы облегчить луковицы...
Старый 04-03-2009, 16:14     #503
Котейка83
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 519
Котейка83 отсутствует


Я честно говоря тоже хотела покраситься, а то весна хочется обновится, а теперь и незнаю засомневалась.
Старый 04-03-2009, 16:16     #504
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina*K Посмотреть сообщение
Подскажите, плиз, кто знает - кофе можно употреблять?
Я вот сначала вообще отказалась.... а сейчас чувствую, что не могу без кофе... спать рубит после обеда - ужОс как... а еще работать надо умудряться при этом
пью слабый и не больше чашки в день... вы как?
Я оба раза, как о беременности узнавала, сразу кофе переставала пить, хотя давление имею очень пониженное(80/40-50), и в "мирное время" за чашечку хорошего заварного напитка готова Родину продать. Но как подумаю, что я своими вредными привычками "разгоняю" такое маленькое и не в чем не повинное сердечко, так сразу вопрос о кофе отпадает сам собой...
Старый 04-03-2009, 16:16     #505
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
А мы сегодня с масякой познакомились!
Все нам показали, рассказали. Масяка здоровенькая и сроку соответствует!
Пока больше похожа на деффачку!
Сканера нет, попыталась перенять фотиком:
Как здорово! Поздравляю!!! А я не знаю как до пятницы дожить , до своего УЗИ. И страшно и очень хочется поскорее увидеть свою малявочку.
Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Фольку надо пить на протяжении всей беременности
А мне сказали не пить больше ничего, кроме витаминов, и то чередуя: 2 недели пить, 2 нет.

Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите
в первый прием мне назначили фолио и вит. Е, а сейчас при постановке на учет еще Элевит, я думаю много не будет?
И еще вопрос чем вы красите волосы, я сегодня купила краску без амиака можно покрасится или еще рановато?
Ой, мне тоже срочно нужно в парикмахерскую, я правда мелирование делаю, его вроде как можно.
Старый 04-03-2009, 16:22     #506
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение
Как здорово! Поздравляю!!! А я не знаю как до пятницы дожить , до своего УЗИ. И страшно и очень хочется поскорее увидеть свою малявочку.

А мне сказали не пить больше ничего, кроме витаминов, и то чередуя: 2 недели пить, 2 нет.



Ой, мне тоже срочно нужно в парикмахерскую, я правда мелирование делаю, его вроде как можно.
Про меллирование я тоже сомневаюсь, его же с перекисью делают, а это такая вредная штука. К тому же во время беременности меняется структура волос, поэтому мелирование и окрашивание может получиться совершенно непредсказуемым.
Старый 04-03-2009, 16:23     #507
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Девочки, у меня еще такой вопрос. Я слышала, что детсадами надо заниматься еще до рождения, что сейчас на них жуткий аврал. Кто-нибудь уже занимается этим вопросом?
Старый 04-03-2009, 16:29     #508
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеТа Посмотреть сообщение

А мне сказали не пить больше ничего, кроме витаминов, и то чередуя: 2 недели пить, 2 нет.
Смотря какие витамины, в них может быть достаточно фоллийной к-ты, и поэтому пить ее дополнительно может не потребоваться.
Старый 04-03-2009, 16:30     #509
Кыссо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленсовета
Сообщения: 116
Кыссо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котейка83 Посмотреть сообщение
Я честно говоря тоже хотела покраситься, а то весна хочется обновится, а теперь и незнаю засомневалась.
У меня подруга всю беременность красила волосы, причем осветляла даже и ничего, малыш здоровый родился. Только светленький, хотя родители темненькие оба
Мне мой мастер говорит(он же её и красил), что если нет аллергии или реакции на запах краски, то ничем она повредить не может, слишком малые дозировки
Старый 04-03-2009, 16:32     #510
Westochka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 257
Westochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыссо Посмотреть сообщение
У меня подруга всю беременность красила волосы, причем осветляла даже и ничего, малыш здоровый родился. Только светленький, хотя родители темненькие оба
Мне мой мастер говорит(он же её и красил), что если нет аллергии или реакции на запах краски, то ничем она повредить не может, слишком малые дозировки
Ну мастер все таки не врач, откуда ему знать такие вещи. Ну лично мое мнение - не рисковать. Зато сразу после родов, я оторвусь, пойду в какой-нибудь крутой салон и сделаю суперское колорирование
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.