Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 19:28     #181
Кыссо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленсовета
Сообщения: 116
Кыссо отсутствует


Девочки я понимаю, что не в тему совсем, но с другой стороны...
Я тут недорогую 1-комнатную кв. подыскиваю, снять хочу. Где-то до 10тыр. вместе со всеми коммунальными услугами, можно и дешевле тока рада буду. Прожила на одном месте 5 лет, хозяин решил цену задрать и я уже не смогу с дитем малым снимать за ту сумму, которую он мне назвал. Плачу исправно, не задерживаю, даже мелкий ремонтик сделала за свой счет, а вот как получилось. Может есть у кого знакомые, которые готовы сдать мне квартирку. Бегать за мной за деньгами не придется, все плачу в срок, да и проходного двора у меня не бывает, живу очень уединенно.
Очень нужно
Старый 02-03-2009, 19:30     #182
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
я вообще не могу уже третью неделю поправится.... вроде горло насморк пройдут, похожу пару дней здоровой и всё, заново начинается простуда... уже и не знаю что делать... столько витаминов пью, лечусь народными средствами но помогает как-то не очень....
а я дочку дома усадила, решила подлечить... завтра отведу в сад, она поправилась, а со мной ей делать нечего...
Старый 02-03-2009, 19:30     #183
сашутка
Старожил
 
Профиль сашутка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 1 320
сашутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котейка83 Посмотреть сообщение
А ещё хотела спросить, это где такое происходит что из поликлиники до родов приходят, первый раз о таком слышу и как они интересно о беременности узнают
У меня приходили тоже - как только встал на учет по Б-ти так они отзваниваются в детскую пол-ку по вашему адресу, оттуда медсестра приходит, ведет дородовый патронаж - который потом в вашу детскую карточку вклеевается, потом она уже приходит с карточкой пупок новорожденному обрабатывать..
Старый 02-03-2009, 19:32     #184
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
У меня приходили тоже - как только встал на учет по Б-ти так они отзваниваются в детскую пол-ку по вашему адресу, оттуда медсестра приходит, ведет дородовый патронаж - который потом в вашу детскую карточку вклеевается, потом она уже приходит с карточкой пупок новорожденному обрабатывать..
ого... у нас впервые пришли уже после родов. а сейчас точно никакого дородового патронажа не надо, врач у нас и так регулярно бывает.
Старый 02-03-2009, 19:32     #185
Котейка83
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 519
Котейка83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
У меня приходили тоже - как только встал на учет по Б-ти так они отзваниваются в детскую пол-ку по вашему адресу, оттуда медсестра приходит, ведет дородовый патронаж - который потом в вашу детскую карточку вклеевается, потом она уже приходит с карточкой пупок новорожденному обрабатывать..
ко мне никто не приходил, и в первую беременность такого небыло
Старый 02-03-2009, 19:32     #186
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Че то у меня после взятия мазков в ЖК , мазать стало. Розовым. Вот, блин..... Переживаю....
может эрозию задели, если есть?........... у меня тож такое было..........
Старый 02-03-2009, 19:35
ответ для liq на сообщение "может эрозию задели, если..."
    #187
сашутка
Старожил
 
Профиль сашутка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 1 320
сашутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
может эрозию задели, если есть?........... у меня тож такое было..........
И у меня первый раз взяли, еще предупредили что может мазать - "от того что задели шейку матки", бред...просто так взяли плохо, у меня потом в другом месте брали все мазки по беременности - и на скрытые и на цитологию, в общей сложности мазков 5 было - я еще врача спросила - кровить будет? Она глаза округлила - и сказала - Вы что? Если нормально брать - ничего кровить не должно!!!!
Старый 02-03-2009, 19:36     #188
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Девочки, а кто-нибудь до первого УЗИ сдавал анализ на ХГЧ? просто у меня такая странная ситуация произошла. Сдавала на сроке 9 недель и 6 дней (акушерских). Мне намерили по ХГЧ что у меня всего 7 недель беременности (опять же акушерских). в этот же (срок уже был 10 недель и 6 дней) день как получила результат, побежала к врачу. врач осмотрев на кресле сказала что недель 9-10 не меньше., проверили внутренним датчиком сердечко, все бьется. до сих пор не могу понять, как так получилось?! у кого-нибудь что-нибудь похожее было?
Старый 02-03-2009, 19:37     #189
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котейка83 Посмотреть сообщение
ко мне никто не приходил, и в первую беременность такого небыло
и ко мне никто не приходил в первую бер............ быт-е условия и все остальное записали когда пришли пупок проверять........
Старый 02-03-2009, 19:37     #190
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
У меня приходили тоже - как только встал на учет по Б-ти так они отзваниваются в детскую пол-ку по вашему адресу, оттуда медсестра приходит, ведет дородовый патронаж - который потом в вашу детскую карточку вклеевается, потом она уже приходит с карточкой пупок новорожденному обрабатывать..
А мне в первую беременность медсестра звонила по телефону. Давала дельные советы, о том как готовить грудь и т.д. и т.п. и приглашала на курсы.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.