Salamander. Отзывы - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2008, 00:04     #21
kirin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 745
kirin отсутствует


Цитата:
Сообщение от хрюшастик Посмотреть сообщение
На мой взгляд в саламандре очень сильно задраны цены. Встречала одни и те же туфли с разницей в цене 1,5 тыс. Обувь таких марок продается сейчас везде. Есть чудесный магазин идеальная пара - огромный выбор обуви рикер и тамарис, в гостином большой выбор, в гранд каньоне на 1 этаже обувной магазин напротив экко- как раз там видела туфли Jenny на 1.5 тыс дешевле чем в саламандре; если средняя цена на нормальные туфли по городу- 3-3,5 тыс, то в саламандре не меньше 4
-и всё-таки Тамарис и Рикер-это не САламандер и Хёгл.Хотя попадались и хорошие пары.
Старый 07-06-2008, 14:54
ответ для Сola на сообщение "Очень жалко!:("
    #22
iisha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 404
iisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от kola Посмотреть сообщение
Очень жалко!
Открылся новый магазин на пр. Большевиков, примерно дом 3, или 5, правда, когда я там была, месяца три назад, то выбор был довольно скудный, может сейчас стало лучше?
Старый 07-06-2008, 15:10
ответ для iisha на сообщение "Открылся новый магазин на пр...."
    #23
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от iisha Посмотреть сообщение
Открылся новый магазин на пр. Большевиков, примерно дом 3, или 5, правда, когда я там была, месяца три назад, то выбор был довольно скудный, может сейчас стало лучше?
Была там вчера, по сравнению с тем, что был на Новочеркасской, маловато. Понемножку Габора, Марка и еще какой-то немецкой фирмы, очень симпатичной. Остальное- Баден, Рикер, еще что-то, я не смотрела.Самого Саламандера нет, вроде. Сейчас скидки 20-30%, то есть тот же Габор от 3500 (но не на все).
Старый 07-06-2008, 16:04
ответ для Emerald на сообщение "Salamander. Отзывы"
    #24
NiiLit
Элита
 
Профиль NiiLit
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщения: 2 753
NiiLit отсутствует


я видимо в меньшинстве - мне обувь не понравилась совсем - но и немецкая колодка мне чаще всего - неудобна
Старый 07-06-2008, 16:59
ответ для Emerald на сообщение "Salamander. Отзывы"
    #25
Marabu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 381
Marabu отсутствует


Я покупала сапоги Хёгл-через месяц ,когда закончилась гарантия,разошелся шов на одном,через неделю-на другом сапоге.Ремонту не подлежат,(прошивали 2 раза-все равно разошелся)Разочарована,т.к. денег стоили немалых
Старый 07-06-2008, 17:02     #26
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marabu Посмотреть сообщение
Я покупала сапоги Хёгл-через месяц ,когда закончилась гарантия,разошелся шов на одном,через неделю-на другом сапоге.Ремонту не подлежат,(прошивали 2 раза-все равно разошелся)Разочарована,т.к. денег стоили немалых
???? несколько лет ношу эту фирму-неубиваемая, вот только вчера выкинула шестилетней давности ботинки-как новые, только кожу на носках ободрала, поэтому носить уже неприлично. У вас, видимо, заводской брак был
Старый 07-06-2008, 18:34
ответ для songbird на сообщение "???? несколько лет ношу эту..."
    #27
VeraN
Элита
 
Профиль VeraN
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Московский район (м. Электросила)
Сообщения: 1 877
VeraN отсутствует


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
???? несколько лет ношу эту фирму-неубиваемая, вот только вчера выкинула шестилетней давности ботинки-как новые, только кожу на носках ободрала, поэтому носить уже неприлично. У вас, видимо, заводской брак был
Я тоже туфли этой фирмы несколько лет ношу. Очень качественная обувь. Вид уже, конечно, неприличный.
Старый 09-06-2008, 09:55
ответ для Emerald на сообщение "Salamander. Отзывы"
    #28
ольгаалекс
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб, Павловск
Сообщения: 127
ольгаалекс отсутствует


ДЕВОЧКИ!
В этих магазинах качественная, удобная обувь.
Но есть 1 минус- цены.
Давайте напишем какие у кого карты. У них скидко по карте до 20%.
И будем экономить.
Старый 09-06-2008, 10:21
ответ для songbird на сообщение "???? несколько лет ношу эту..."
    #29
Marabu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: приморский р-н
Сообщения: 381
Marabu отсутствует


Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
???? несколько лет ношу эту фирму-неубиваемая, вот только вчера выкинула шестилетней давности ботинки-как новые, только кожу на носках ободрала, поэтому носить уже неприлично. У вас, видимо, заводской брак был
Был ли это заводской брак или нет,но факт остаётся фактом!Покупала,кстати,тоже после воссторженных отзывов,надеясь,что носить буду хоть пару лет.Я бы пошла в магазин на разборки,если бы к моменту "поломки" не родила,после родов как то не до выяснений.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.