МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ. - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 09:33     #821
Anehka
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 793
Anehka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pacmany2002 Посмотреть сообщение
я могу сказать за себя, что она очень много в моей жизни поменяла!
+1
Старый 09-02-2009, 10:30     #822
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
как верно Вы все написали........ Бывает, хочется побежать и откапать гроб... И не веришь.. это неправда...
время только притупляет боль... и то, бывают моменты, что снова воешь и лезешь на стенку... просто учишься с этим жить... с этой болью... и повтряешь себе все время "им там хорошо, им там хорошо"... как заклинание... иногда помогает...
прокручиваешь в мыслях последние дни... надо было и это сделать не так, надо было тут исправить, и тут попробывать... и винишь себя... а исправить уже ничего не можешь... и снова воешь... но уже тихо-тихо... чтобы не беспокоить близких...
Оля, Ксения - дорогой мой народ...
Что сказать вам? Как утешить? Да никак. Нет такого слова, которое снимет боль.
Одно только знаю. Если Там ничего нет, то зачем же нам Здесь жить?
Старый 09-02-2009, 10:48     #823
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Goshi Посмотреть сообщение
Оля, Ксения - дорогой мой народ...
Что сказать вам? Как утешить? Да никак. Нет такого слова, которое снимет боль.
Одно только знаю. Если Там ничего нет, то зачем же нам Здесь жить?
+1
Старый 09-02-2009, 13:26
ответ для мrs.Orange на сообщение "+1"
    #824
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Отец Иоанн Крестьянкин.
«Не забывайте, чадца Божии, бессильно зло, мы вечны, с нами Бог»
http://www.pravmir.ru/article_3768.html
Старый 09-02-2009, 15:06     #825
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
Время, оно все равно лечит. Иногда хочется выть по Ире, когда один - могу и заплакать. Но - живу. Надо уметь жить дальше. Главное - память.
Знаете, я когда вчера писала последний пост в топике Маркуши, вспомнилась прописная истина"Человек жив,пока жива память о нем", боль и горечь потери останется с нами на всю жизнь и пока есть хоть какие-то чувства,значит память жива, значит наши дорогие нам люди живы, да и пусть что они только в наших сердцах. Мы их помним и это сомое главное.
Старый 09-02-2009, 15:11
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #826
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Спасибо Всем за поддержку, она мне очень помогает, что-то обдумать и что-то понять и тем самым Вы помогаете мне поддержать Танюшу, не смотря на растояние мы так же часто созваниваемся и так же подолгу разговариваем.Спасибо Вам всем.
Старый 09-02-2009, 15:18     #827
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Спасибо Всем за поддержку, она мне очень помогает, что обдумать и что-то понять и тем самым Вы помогаете мне помочь поддержать Танюшу, не смотря на растояние мы так же часто созваниваемся и так же подолгу разговариваем.Спасибо Вам всем.
Ксюшенька, передайте Тане наши слова поддержки и благодарности за Маркушу:-))))
Старый 09-02-2009, 15:54     #828
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rainbowgirl Посмотреть сообщение
Ксюшенька, передайте Тане наши слова поддержки и благодарности за Маркушу:-))))
Обязательно передам
Старый 10-02-2009, 13:02
ответ для Simply my на сообщение "Обязательно передам:flower:"
    #829
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


КОГДА БОГА НЕТ


....одна из очень важных исходных проблем – это положение человека, когда ему кажется, будто Бог отсутствует, и вот на этом я хочу теперь остановиться. Речь не о каком-то объективном отсутствии Бога, – Бог никогда на самом деле не отсутствует, – но о чувстве отсутствия, которое у нас бывает; мы стоим перед Богом и кричим в пустое небо, откуда нет ответа; мы обращаемся во все направления – и Бога нет. Как быть с этим?
........
Мы жалуемся, что Он не делает явным Свое присутствие в те несколько минут, которые мы отводим Ему в течение всего дня; но что сказать об остальных двадцати трех с половиной часах, когда Бог может сколько угодно стучаться в нашу дверь, и мы отвечаем: "Извини, я занят", или вообще не отвечаем, потому что даже и не слышим, как Он стучится в двери нашего сердца, нашего ума, нашего сознания или совести, нашей жизни. Теперь подумаем о молитвах, ваших и моих; вспомним, как сильна, горяча, глубока бывает молитва, когда молишься о ком-то, кого любишь, или о чем-то важном для тебя. Сердце открыто, всё наше существо собрано и сосредоточено в молитве. Значит ли это, что весь смысл этой молитвы, вся ее сила – во встрече с Богом? Нет; это значит только, что для тебя важен предмет твоей молитвы.
Потому что когда после такой горячей, глубокой, напряженной молитвы о любимом человеке или по поводу тревожных обстоятельств мы переходим к следующей теме, которая не так глубоко нас затрагивает, и мы остываем – что изменилось? Бог ли охладел или отошел в сторону? Нет, это просто значит, что вдохновение и напряженность нашей молитвы родились не от Божьего присутствия, не от моей веры в Него, моей тоски по Богу, чуткости к Нему, а лишь от того, что мое сердце болеет о ком-то, о чем-то – но не о Боге. Как же тогда удивляться, что мы не ощущаем Божьего присутствия? Не Он отсутствует, а нас нет при такой "встрече". Не Он, а наше сердце остывает, потому что Он для нас не так уж много значит.
http://www.psylib.ukrweb.net/books/antsu01/txt01.htm
Старый 10-02-2009, 13:56
ответ для Mama Goshi на сообщение "МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ."
    #830
kisundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 842
kisundra отсутствует


Троица Новозаветная
Господи, направь очи свои на нас грешных! Господи, яви милость свою на нас грешных!
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.