НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 927 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 01:48     #9261
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Спасибо за идею...но склонюсь либо к лаванде, либо к апельсину...
Я вчера горда была за себя: вечер, 23-00, поехала за линзами, а у нас терь ТАК паркуются, что ужос...но я с успехом, по мм, выехала, съездила и даже обратно встала...муж, выглянув в окно, сказал:не может быть!!! А я ему: может...мастерство растеть на глазах...

Завтра поеду сцепление смотреть и тормоза все таки как то не так работают...хотя тормозят
А я сегодня тоже между такими машинами проезжала,чуть ли не закрыв глаза и конечно очень хорошим словом вспоминала хозяев.Тоже думала мастерство растет.А когда на Науке около меня оказался камаз,а я справа от него(муж мне всегда твердит -у них там мертвая зона),у меня шок .Я так прижалась правее, что задела чуть зеркалом маршрутку большую,она пустая стояла,даже без водителя.Иначе бы мне было.И теперь у меня опять страх проснулся.Как же научиться чувствовать габариты
Старый 15-11-2008, 02:34
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9262
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


http://www.lanos.cc/forum/topic310.html
Старый 15-11-2008, 09:45     #9263
Alena ANP
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Сообщения: 193
Alena ANP отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
девочки, я ушоке, от ваших подвигов. сразу хочется за руль и куда глаза глядят. , но я трусиха, даже не знаю, когда я так как вы смогу, чтобы сразу и по всем маршрутам. вы ТАКИЕ молодцы, читала, аж дух захватывает
Да - молодцы девченки! Вот сижу ,читаю форум....набираюсь смелости перед поездкой. Кстати, помогает!
Старый 15-11-2008, 10:17     #9264
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


девочкиии, а у меня первая квитанция

на приморском шоссе перед лисьим носом не обратила внимание на знак 40 ехала 80, хорошо хоть 300 рублей выписали, а не 1000. ой пристыдиииил гаишник меня будьте внимательнее, говорит, не забывайте что у вас в машине ребёнок стыдно очень они всегда так разговаривают? "товарищ водитель, а что же вы видели по дороге...?"
Старый 15-11-2008, 10:19     #9265
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
ага)) Особенно в маршрутке(( я сегодня вошла и обалдела!! печка на всю мощь работает...блин..ехали как в бане... джигиты наверно уже замерзают)))
открою секрет: у них просто стёкла запотевают если печку не включать у меня тоже


а аккумулятор лучше заряжать дома, купить зарядку и заряжать) на нём кстати индикатор есть, который показывает что он севший, так что гадать и не надо. а прикурить мы искали, фиг кто согласится, у всех знакомых машины с кучей электроники, боятся хотя можно просто клеммы перекинуть и завестись от их машины и без последствий...
Старый 15-11-2008, 11:13     #9266
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
А я сегодня на краснопутиловской в пробочке простояла... тут из правого ряда жигуленок хочет в средний перестроится а его не пропускают.. вобщем не день а какой-то ужас.. хорошо что дело былов брелке и в этой несчастной батарейке... вот так то.. а завтра у дочки ДР.. хочет белый торт с клубникой.. поехала в окей.. а там есть но с вишней.. а с клубникой вчерашний.. и что? купила с вишней, и дополнительно купила банку клубники в сиропе.. вот щас вишню всю отковыряла и съела, а из баночки налепила клубнички - очень так гламурненько получилось... ... вобщем осталось мне щас сестру встретить в аэропорту и день можно сказать будет завершен... больше надеюсь приключений не будет...
Ну и денек у Вас! Я бы точно уже в аэропорт не смогла рулить!Мне в четверг пришлось срочно мужа к работе вызывать. так как доехала я до работы нормально, а вот обратно уже ехать не смогла...побоялясь с температурой 39 за руль садиться! Как-то температура умудрилась подняться за несколько часов...с утра никаких симптомов не было
Старый 15-11-2008, 14:16
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9267
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


мда Элочка вот это денечек!
У меня вчера тоже был насыщенный до ужаса.Но то,что с утра по своим делам ездила и вернулась в 15 домой,перекусила,пошла за ребенком в сад и бегом в машину папу встречать.Нам нужно было затариться продуктами на ДР сыночка,поехали в Ленту через авиадук(я материлась как сапожник..пробища ужасная,все в горку,потом с нее,бедный ручник !!!и мои ноги.Еле в темноте сообразила как же попасть в эту Ленту.Ладно бы все мучения,но магазин стал таким мерзким,у нас намного лучше и дешевле в др. месте.Что делать поехали обратно в наш Сезон.От напряжения в темноте все тело уже ныло.Еду по главной скорость 60,вдруг слева выруливает машина и резко останавливается прямо у меня на пути(уж выпер так ехал бы...)Я от ужаса,что справа от меня тоже машина рядом и если я поверну вправо в нее точно впишусь,объехала притормаживая эту машину сзади ее,чем привела в ужас за ней стоящую.Мимо проезжал гаишник посмотрел на меня и не остановил,хотя я была уже в стрессе, муж успокоил,сказав ,что он посмотрел кто это такой виртуоз)) .Даже не смогла заехать к магазину нормально и остановилась на повороте во въезд.Да еще и заглохла.Мимо въехала дамочка на Матизе и покрутила мне пальцем у виска(типа встала тут..)Вышла я и заплакала,но потом скупились продуктами и домой доехали хорошо.
Приехала ,выпила 2 банки пива и вырубилась
Старый 15-11-2008, 14:28     #9268
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Вышла я и заплакала,но потом скупились продуктами и домой доехали хорошо.
Приехала ,выпила 2 банки пива и вырубилась

не расстраивайтесь!!!! вы такая умничка!!!!
это же самое главное, наступить на горло своему страху и ездить, да ещё и в таком напряге, как вы описАли. я бы на вашем месте эту дамочку на матизеу меня бы тоже от такого жеста нервы сдали, только я бы на этом матизе отыгралась
Старый 15-11-2008, 15:37
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #9269
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


Всем привет! У меня сегодня была первая самостоятельная дальняя поездка! Так я обычно езжу сама 2 раза в неделю с ребенком на развивалки, но недалеко, или далеко, но муж рядом. А сегодня первый раз поехала самостоятельно через весь город - с пр. Стачек на Крестовский о-в. С ребенком ехала - маму в больнице навещала. Накануне вечером записала весь маршрут, прокрутила у себя его в голове, и поехала. По дороге туда один раз ступила - пропустила поворот с набережной направо, чтобы развернуться и въехать по мосту на Крестовский о-в. Еду дальше по набережной и думаю, что ж теперь делать, как разворачиваться - слева две сплошные. Нашла наконец место для разворота, разворачиваюсь - и не хватило мне радиуса! Встала поперек дороги, включила аварийку - водители встречных машин меня, наверное, обматерили! Быстро сдала назад, развернулась, все-таки заехав на поребрик.И помчала скорее, извинившись аварийкой. Но зато обратно доехала отлично, даже во дворе запарковалась задним ходом с первого раза, просто идеально.
Волновалась, конечно, но зато так горда собой!
Старый 15-11-2008, 19:05     #9270
Ларик Лорик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Петербург(Купчино)-Москва(Бирюлёво)
Сообщения: 741
Ларик Лорик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня сегодня была первая самостоятельная дальняя поездка! Так я обычно езжу сама 2 раза в неделю с ребенком на развивалки, но недалеко, или далеко, но муж рядом. А сегодня первый раз поехала самостоятельно через весь город - с пр. Стачек на Крестовский о-в. С ребенком ехала - маму в больнице навещала. Накануне вечером записала весь маршрут, прокрутила у себя его в голове, и поехала. По дороге туда один раз ступила - пропустила поворот с набережной направо, чтобы развернуться и въехать по мосту на Крестовский о-в. Еду дальше по набережной и думаю, что ж теперь делать, как разворачиваться - слева две сплошные. Нашла наконец место для разворота, разворачиваюсь - и не хватило мне радиуса! Встала поперек дороги, включила аварийку - водители встречных машин меня, наверное, обматерили! Быстро сдала назад, развернулась, все-таки заехав на поребрик.И помчала скорее, извинившись аварийкой. Но зато обратно доехала отлично, даже во дворе запарковалась задним ходом с первого раза, просто идеально.
Волновалась, конечно, но зато так горда собой!
Очень даже неплохо!Поздравляю Вас!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.