НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 820 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2008, 16:44     #8191
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
по дороге резко затормозила на перекрестке на мигающий зеленый, а потом всеже решила его переехать, т.к тормозила уже на проезжей части. с одной стороны думаю, что это была здоровая реакция по ситуации, а с другой хорошо что сзади машин не было.

вот с такими ситуёвинами заканчивайте, это же частенько авария на светофорах! ттт!
мигает зеленый и вздумали ехать - прибавьте газу и проезжайте перекресток,
а то те, кто сзади Вас видят, что Вы едете быстро, могут прибавить газу (чтобы проскочить перекресток), а тут Вы затормозите.
берегите себя и машинку!
удачи на дорогах!
Старый 18-09-2008, 16:46     #8192
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
затем, перерыли мой поворот к садику и я поперлась в объезд незнакомыми мне дворами. в итоге, коцнула зеркалом припаркованную машину. рассчитала все, кроме того что у меня ещё и зеркало есть((((

теперь у меня на зеркале мааааааленкьая царапинка, очень обидно. проезд был очень узкий, а припаркованная машина огромная. думаю, не одна я там не вписалась.
ой, ну не расстраивайтесь!

муж у меня, кстати, частенько зеркала складывает, чтобы где-то по дворам проехаться
Старый 18-09-2008, 17:14
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8193
Alena ANP
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Сообщения: 193
Alena ANP отсутствует


А я не знаю как справиться с собой , со своим страхом : начинала ездить на автомате, теперь пересаживаюсь на механику......аж все трясется....
Старый 18-09-2008, 17:35     #8194
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Девочки!! УРА!! Получила номера ) на моей 99 номер... 099ХУ )))))
Никаких проблем не возникло! 520 р
отличный номер!!!!
поздраволяю
Старый 18-09-2008, 17:44     #8195
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
вот с такими ситуёвинами заканчивайте, это же частенько авария на светофорах! ттт!
мигает зеленый и вздумали ехать - прибавьте газу и проезжайте перекресток,
а то те, кто сзади Вас видят, что Вы едете быстро, могут прибавить газу (чтобы проскочить перекресток), а тут Вы затормозите.
берегите себя и машинку!
удачи на дорогах!
спасибо
дык я так обычно и делаю, а тут мне с одной стороны троллейбус обзор перекрыл, а с другой автобус. и я в секунду поняла, что ни фига не вижу, что по бокам на перекрестке творится и меня не видят. а ведь на меня реально могут вылететь нетерпеливые водители, таких ведь полно, которые на желтый уже стартуют. в общем как-то я замешкалась, решила перестраховаться, а получилось коряво
буду учиться на своих ошибках
Старый 18-09-2008, 17:46     #8196
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena ANP Посмотреть сообщение
А я не знаю как справиться с собой , со своим страхом : начинала ездить на автомате, теперь пересаживаюсь на механику......аж все трясется....
так вы потихоньку, вокруг дома, по району вечерком.
и главное не тряситесь
Старый 19-09-2008, 09:37
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #8197
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


я на пешеходов седня наехала
почему, когда они переходят на КРАСНЫЙ не смотрят на дорогу вообще, смотрят куда угодно, только не там, где машины ездят, дорога кста, односторонняя
я несусь 60 км, тк вижу, что мне зеленый загорелся, и тут, метров за 50 до сфетовора, вываливается кучка прогуливающихся пешеходов, я на би-би и по тормозам, на меня посмотрели так, типа "че эта, ты ту ездишь, не видишь я иду", и пошли дальше
Старый 19-09-2008, 09:50
ответ для Ехидна на сообщение "я на пешеходов седня..."
    #8198
Эльфи
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 134
Эльфи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
я на пешеходов седня наехала
почему, когда они переходят на КРАСНЫЙ не смотрят на дорогу вообще, смотрят куда угодно, только не там, где машины ездят, дорога кста, односторонняя
я несусь 60 км, тк вижу, что мне зеленый загорелся, и тут, метров за 50 до сфетовора, вываливается кучка прогуливающихся пешеходов, я на би-би и по тормозам, на меня посмотрели так, типа "че эта, ты ту ездишь, не видишь я иду", и пошли дальше
и это еще хорошо что в вас сзади не въехали

тоже была в такой же ситуации они почему то не боятся за свою жизнь - а я за их боюсь
Старый 19-09-2008, 09:54     #8199
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльфи Посмотреть сообщение
и это еще хорошо что в вас сзади не въехали

тоже была в такой же ситуации они почему то не боятся за свою жизнь - а я за их боюсь
там дорога довольно пустая, отсюда наверно и беспечность пешеходов, но смотреть то надо, тем более, что на красный идешь
уффф, слов нет, одни буквы
Старый 20-09-2008, 01:02     #8200
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alena ANP Посмотреть сообщение
А я не знаю как справиться с собой , со своим страхом : начинала ездить на автомате, теперь пересаживаюсь на механику......аж все трясется....
Ну что тут скажешь.... надо пересиливать себя и ехать сначала около дома где-то, по району. Сначала рано утром или поздно вечером, чтоб машин помеьше было Удачи!
Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
я на пешеходов седня наехала
почему, когда они переходят на КРАСНЫЙ не смотрят на дорогу вообще, смотрят куда угодно, только не там, где машины ездят, дорога кста, односторонняя
я несусь 60 км, тк вижу, что мне зеленый загорелся, и тут, метров за 50 до сфетовора, вываливается кучка прогуливающихся пешеходов, я на би-би и по тормозам, на меня посмотрели так, типа "че эта, ты ту ездишь, не видишь я иду", и пошли дальше
Вот и меня всегда поражают люди, которые не смотрят, куда идут Добивают особенно женщины с колясками, котрые сначала вывозят коляску на проезжую часть, а потом только сами пояляются..... и очень часто не смотрят на дорогу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.