Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 775 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 15:26     #7741
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Но уверена, что все само собой рассосется.... Так тоже бывает...
Уверена,что всё так и будет!
Старый 09-04-2009, 15:29     #7742
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Иришка, выпей таблеточку метацина, если есть. Если нет-то вставь свечку папаверина-если нет, то может в аптеку сбегать, он стоит-то копейки.
Домой можешь уехать? скажи что тебе поплохело и надо бы полежать...
Оль, спасибо! Так и сделаю... отпрошусь пораньше
Старый 09-04-2009, 15:29     #7743
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Съездили мы с Егором в Инвитро, только зря съездили. Из Лаборатории позвонили врачу, врач сказал что 50 на 50 покажет анализ. В общем делать смысла нет. Анализ покажет только если уже идет болезнь полным ходом, т.е. есть температура и начинается сыпь. А анализ на антитела покажет болел ли ребенок раньше, но я то знаю что не болел...
Посоветовали дать ему арбидол...
Наверно все-таки если через 2 недели ничего не проявилось, то уже и не проявится... Я помню у нас детки заболевали примерно через неделю, 10 дней после контакта, а один из них так и не заболел.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Чтобы все обошлось!
У меня так подружке пришлось младшую этим летом дома оставить из-за ветрянки.
Старый 09-04-2009, 15:34     #7744
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Всем приветище!!!!

Итак, я вернулась с УЗИ. Ввиду временного (надеюсь фин. кризиса делала его в клинике ЕМС на Московском проспекте, где веду беременность. Доктор Хомич Марина. Стоит по моему 1100. Особой разницы с Лебедевым я не заметила. Хотя нет - лебедева я боялась , а ее нет

....
Поздравляю
Насчет лоханок ваших - пусть все рассосется как ты и пишешеь- само собой

Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
мне литра кефира вполне хватает-и напьешься, и наешься

я нормально переживаю такие дни, главное, не заходить на кухню
героиня не представляю целый день на кефире

Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение

Приехала на работу на полчаса раньше и сразу телефонный звонок, звонил пассажир из )

может тебе денек отугльчик- дома повалться? отдохнуть? Чего-то на тебя последнее время много негатива лезет...Как сама себя ощущаешь?
Старый 09-04-2009, 15:39     #7745
БеТа
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 265
БеТа отсутствует


А у нас вчера начальница в честь своего дня ангела притащила целый пакет мороженого в вафельном стаканчике.... У нас пол офиса постится а вторая половина на диете, представляете как я отрываюсь!!! Какие там разгрузочные дни!!!! А ведь мне через неделю к врачу взвешиваться... Всё доедаю последнее и завязываю с этим делом!!!
Старый 09-04-2009, 15:41     #7746
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от amrz Посмотреть сообщение
Ну тогда, ладно, мне диск не записывали, и угрозы вроде нет...слава богу....хотя моей подружайке то ж беремчатой поставили угрозу, а знакомый врач сказала, что ее ставят каждому второму и по любому возможному поводу, что б если что врачи могли сказать - а мы предупреждали!!!! мы рекомендовали!!!! вобщем все хорошо будет, мы ее с девченками успокоили, переживать в нашем положении противопоказано!!!
да уж, согласна, перестраховщики в ЖК чуть что сразу в больницу отправляют, поэтому если что-то болит, я бегу к своей рачихе в платную клинику, она меня успокаивает, назначает что-ниб. А из ЖК уже бы, наверное, хоть раз отправили в больничку.

Цитата:
Сообщение от Dariyana Посмотреть сообщение
Всем приветикДевушки дайте пожалуйста советУ меня с недавних пор очень болит голова, прям ужас..так вот врач сказала что беременным при головной боли можно только Ношпу,я вчера съела два таблеточки, а сегодня плохо себя чувствую и знакомая сказала что ношпу вообще пить нельзя!!!!!!!Вот и пытаюсь узнать все таки вредно или нет?

я пью ношпу при головной боли, мне помогает

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

Греча и отварная говядина-моё всё
Я могу есть обезжиренный творог,но напихав туда кучу зелени и чеснока и намазывая на сухой хлебец.Не думаю,что это разгрузочный день

Какое-то зомбирование людей
Я вообще не представляю,как меня надо убеждать,чтобы я решила рожать дома....
Особенно меня убивают те дамочки,которые рожают дома,даже не отправив никуда старших деток
http://vkontakte.ru/photo-619280_82152075
http://vkontakte.ru/photo-619280_86804803
http://vkontakte.ru/photo-619280_115359198

ИМХО!!!Чтобы никого не обидеть...

посмотрела все фотки, УЖАС !
Старый 09-04-2009, 15:44     #7747
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Подтвердили, что Креветка - барышня, как и насмотрел дядя Лебедев в 12 неделек
Барышня Поздравляю со 100% девулькой
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
А у меня опять машина сломалась
Сижу жду мастера-приедет аккамулятор менять...И вообще пора её на ремонт сдавать....
Держись, конечно надо сдать в ремонт
Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
ой, девочки, просто поражает безрассудство и отчаянность некоторых мамочек.
У меня девочка есть знакомая, очень набожная. Родила 2-х девочек погодок. Правда, надо отметить, что рожала в РД обеих. Зато, все остальное-просто тихий ужас. Ни одной прививки ни одному ребенку не сделала (прививки-это зло), при заболевания лечит исключительно травками (даже, если температура за 40 зашкаливает), врачей не признает-она все знает сама лучше всех.
В итоге, сейчас не может устроить детей в садик, потому что без прививок не берут, девочки обе болезненные. Из развлечений-поход в церковь в выходные. Для детей даже конфета в диковину.
Может, я не права, но мне кажется, что так нельзя навязывать свою веру детям. У детей никакого детства.
+100
Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Привет девченки! А у меня сегодня день рождения - 30 лет...брррр...так быстро время пролетело.....
Поздравляю
Старый 09-04-2009, 15:49     #7748
amrz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. пр. Большевиков
Сообщения: 37
amrz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
я тоже на работе сижу, так ты бери что-нить с собой.
У меня в ящичке всегда что-нить вкусное лежит потрескать между обедом и работой
я стараюсь брать просто сегодня опаздывала...вот теперь мио-мома пью. хоть что-то в желудке!
Старый 09-04-2009, 15:56     #7749
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
ну, это уже скорее жизненная философия... рожать фактически при детях...
а на счет зомбирования - когда в группе 10-15 человек, которые свято верят в непогрешимость методов рожать дома и не пить эти дурацкие витамины, не делать узи, которое наносит вред ребенку и т.п., то там уже просто такой дух, что все всему верят. Тем более подруга рассказывала, что на каждом занятии им рассказывали про ужасы родов в РД. Про ужасных врачей, про нечеловеческие условия, про инфекции. Запугивали так, что кровь в жилах стыла. И понятно было, что единственный, именно единственный выход - это рожать дома!

Да точно зомбирование, моя знакомая, кот. 3, 5 года рожала с колыбелькой дома (все прошло отлично). Она сейчас ждет второго, вот до сих пор не решила рожать дома или в роддоме. .

Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девулииииии, помогитеееее
Сижу на работе: с час назад начала поясница побаливать, теперь ломит так,что вешайся Я уже походила - не помогло Чего делать то?????? Плиииззззз
Может просто затекла, поделать массажик, порастирать... Попросите кого-нибудь. Таблетки - это уже если ничего не поможет...

Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Привет девченки! А у меня сегодня день рождения - 30 лет...брррр...так быстро время пролетело.....
С ЮБИЛЕЕМ!
Старый 09-04-2009, 16:03     #7750
Nataly1105
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ю.Гагарина
Сообщения: 402
Nataly1105 отсутствует


Всем привет!
Всех именнинников с днем рождения!
А у меня опять двадцать пять, жду горе врача для сынули. Снова ночь не спала бедный мой мальчик температурил и жутко кашлил. Третью неделю с соплей не вылазим. В начале думали, что аллергия, так нет по-моему, при аллергии же не может быть ухудшение после ванны или прогулки. Посмотрим, что скажет наш врач, а то как ни придет, все нормально, все нормально. Только мне от ее нормально не горячо не холодно. У меня ребенок как болел так и болеет. Уже даже лекарства не помагают. Я уже выматанная от этих болячек.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.