КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КАЧЕСТВЕННЫХ И ЗДОРОВЫХ ПРОДУКТОВ. Выбираем Самое-Самое!!! - Страница 92 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 20:03     #911
princesa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 849
princesa отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
А мы суп на овощном бульоне варим,а мясо тока на второе,не нужен ребёнку мясной бульон,тока нагрузка на желудок,но это дело каждого.Курицу и мясо в первомайске покупаем на птицеферме,а свинину и говядину в кузьмолово,тоже со свинарников,никогда накладок не было.
у частников берете? или там при предприятии какой-то магазин прямой есть? а первомайский поселок это где?
Старый 08-04-2009, 22:34     #912
yoonzena
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 169
yoonzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
А мы суп на овощном бульоне варим,а мясо тока на второе,не нужен ребёнку мясной бульон,тока нагрузка на желудок,но это дело каждого.Курицу и мясо в первомайске покупаем на птицеферме,а свинину и говядину в кузьмолово,тоже со свинарников,никогда накладок не было.
Да ребенок у меня суп вообще не ест! Диатез, последнее обострение уже два месяца длится, сидим на тех же банках, что и в 7 месяцев ели.
Старый 08-04-2009, 23:44     #913
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yoonzena Посмотреть сообщение
Да ребенок у меня суп вообще не ест! Диатез, последнее обострение уже два месяца длится, сидим на тех же банках, что и в 7 месяцев ели.
Ой,бедная малышка @@@@@@@@@@@@@
А на что у вас аллергия?
Старый 09-04-2009, 00:09     #914
Альмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 607
Альмина отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
Спасибо за сообщения. Но вот все пугают, что мясо брать нельзя! Мне без него тяжело, нечем заменить, отказыватся от него не собираюсь.. хоть бы кто конкретно сказал, что к чему..На соседнем топе со слов работника СЭС писали, что заморозку надо брать, типа свежее напичкано. Тут недавно от знакомого узнала про какое-то обородувание, что увеличивает вес мяса втрое.. думаю загнул, конечно, но все же.. какой-то аппарат с кучей иголок, туда мясо.. в мясо что то вливают и потом замараживают..И откуда инфо, что в финке уж так все чисто.. может мы просто далеко.. языковой барьер все дела.. вот и не знаем.. Это уж извините-предположения..
Неа не загнул, у меня подружка, технологом работает, рассказывала она про этот аппарат
не только заморозку так делают, но и мясо которое готовое продается, карбонаты и тд....
Старый 09-04-2009, 00:15     #915
Альмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 607
Альмина отсутствует


Цитата:
Сообщение от beskrov Посмотреть сообщение
мы с мужем траванулись замороженным мясом из МЕТРО. Причем вычислили это со 100% вероятность. Неделю во рту горький вкус стоял и вся еда горькой казалась. Когда все прошло - муж еще раз мяса съел. Опять горько стало. выбросили мясо. Хотя очень жалко было. 3кг купили и пожарили. Мужу УЗИ сделали - увеличен желчный пузырь и печень. Я до поликлиники не дошла.
Вы состав то видели, там же написаны консерванты! Их чуть переборщи, и пипец, животику
Старый 09-04-2009, 00:21     #916
Альмина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 607
Альмина отсутствует


Мясо,беру на бойне, в пос Пригородный, под Гатчиной, правда давно не была, пост, однако
Покупаю много и морожу
Старый 09-04-2009, 13:07     #917
Nesenka Yaroslavna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЛЮБИМАЯ ГРАЖДАНКА
Сообщения: 547
Nesenka Yaroslavna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альмина Посмотреть сообщение
Мясо,беру на бойне, в пос Пригородный, под Гатчиной, правда давно не была, пост, однако
Покупаю много и морожу
А где там именно, у них магазин есть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.