***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006*** - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 10:23     #1061
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Umka_ki Посмотреть сообщение
там первично надо много если эррозия есть - возьмут на скрытые, на флору и цитомегаловирус и первичный прием, потом прием стоит 600 рублей ну и если что то найдут то после курса повторные анаоизы уже того что лечила
врач Линда Омаровна, Телефон 347-6-000 круглосуточно
единственное что они находятся на петроградке минут 5 от метро топать на попова
Это, кстати, стандартный набор д.б. при лечении эрозии: кольпоскопия, всякие скрытые инфекции, мазки на онкологию и т.п. Вообще, лечение получается совсем недешевое, сначала куча анализов, потом само лечение, а потом опять анализы... Просто я тоже сейчас провожу изыскания на эту тему

Ира, а как называется клиника-то?
Старый 08-04-2009, 10:24     #1062
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Мне понравилась гинеколог в Метрополитена (фамилию не помню, она заведующая отделением), правда я не с эрозией к ней обращалась.

А с эрозией у меня чудеса. После первых родов была, после вторых была. А теперь исчезла. Только я ее пролечить собралась, а и нет ее
А с ней можно рожать??? Я так поняла, что с ней забеременеть даже сложно, не гвооря уже о родах
Старый 08-04-2009, 10:38     #1063
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
А с ней можно рожать??? Я так поняла, что с ней забеременеть даже сложно, не гвооря уже о родах
А почему нет? У меня была, что-то типа врожденной. Наблюдалась всегда. Каждый год кольпоскопия. Все время спрашивали собираюсь ли я рожать (после родов она снова может появиться, поэтому лишний раз не прижигают). Нопотом оказалось, что ждать уже было нельзя, пошли какие-то процессы... и мне ее прижгли. После этого успешно родила Машу
Старый 08-04-2009, 10:42     #1064
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Тане с Алисой - хорошо вам отдохнуть!!!

Света, спасибо за ссылку. Ира, твою информацию тоже передам, спасибо
Оля, а что за Метрополитен?
Старый 08-04-2009, 10:43     #1065
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
А почему нет? У меня была, что-то типа врожденной. Наблюдалась всегда. Каждый год кольпоскопия. Все время спрашивали собираюсь ли я рожать (после родов она снова может появиться, поэтому лишний раз не прижигают). Нопотом оказалось, что ждать уже было нельзя, пошли какие-то процессы... и мне ее прижгли. После этого успешно родила Машу
Не знаю Почему-то я решила, что с ней нельзя рожать. Просто у меня она появилась после родов, зашивали шейку и на месте разрыва появилась эрозия через полгода. Ну, я и решила, что с ней я еще больше порвусь
Старый 08-04-2009, 10:44     #1066
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Током это жесть... Мне прижигали жидким азотом. В 18м РД, в хозрасчетном отделении. Лет 10 назад. Так ювелирно! Даже после родов Маруськи снова ничего не появилось.
да в том то и дело что она не должна повляться снова есть несколько причин для ее появления и их надо выявить и пролечить
Старый 08-04-2009, 10:44     #1067
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
А с ней можно рожать??? Я так поняла, что с ней забеременеть даже сложно, не гвооря уже о родах
Наши женщины все могут - я вот с миомой забеременела и родила, хотя прогнозировали, что не получится нифига. А самое прикольное, что через 2 года после родов - ее на узи уже не увидели
Старый 08-04-2009, 10:49     #1068
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Наши женщины все могут - я вот с миомой забеременела и родила, хотя прогнозировали, что не получится нифига. А самое прикольное, что через 2 года после родов - ее на узи уже не увидели
У меня миома появилась на 36 неделе! Вдруг откуда не возьмись А после родов - ее опять нет. Чудеса просто Так что,
Старый 08-04-2009, 10:51     #1069
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
У меня миома появилась на 36 неделе! Вдруг откуда не возьмись А после родов - ее опять нет. Чудеса просто Так что,
ага!
Старый 08-04-2009, 10:51     #1070
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


клиника называется ОСМ, сайт фэмили-мед.спб.ру
насчет кольпоскопии, у меня прикол был, на варшавской сделали с пробой уксусом, фсе
я почему оттуда соскочили - я просила прижечь, а меня отправили на 10 сеансов ванночек за 10 тысяч рублей не считая лекарств, я грю так мне это как мертвому припарка - не поможет ведь, врач - поможет если верить а если не поможет тогда и прижжем, вот явнго был развод на деньги (кстати повторный прием на удивлние был дороже чем в осм)
пришла в ОСМ клинику - посмотрели сказали что есть воспаление сильное, но надо взять мазок чтобы его подтверить изза чего оно - на фоне воспаления ни в коем случае нельзя делать кольпоскопию потому что она покажет неправильно вплоть до дисплазии, а когда воспаление пролечится (и все что нашли) то она или совсем исчезнет или станет гораздо меньше и тогда можно делать кольпоскопию одновременно 2мя пробами - уксусом и йодом, одна проба если сделана считай что кольпоскопия не сделана... так что мне в мсч ее сделали дважды неправильно
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.