Тошнота в 3-м триместре - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 20:39     #1
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Девульки!!!!! Кого-нить тошнило или может тошнит в 3-м триместре.... 36 неделя пошла.... С едой я достаточно аккуратно..., давление меряю - тож вроде нет, но периодически ни с того ни с сяго начинает мутить и может мутить так день, а то и 2 подряд...... Может это погода как-то влиять????? Или может ребенок так ложится и печень пихает ножками?????? ХЕЛП МИ!
Старый 06-04-2009, 20:47
ответ для Winddona на сообщение "Тошнота в 3-м триместре"
    #2
Славна
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 26
Славна отсутствует


Меня не мутит, но иногда тож тошнит((( чаще после лежания, видимо, на желудок и печень давит малыш...
+ скажите врачу, надо анализы проверить... мало ли...
Старый 06-04-2009, 20:49     #3
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Славна Посмотреть сообщение
Меня не мутит, но иногда тож тошнит((( чаще после лежания, видимо, на желудок и печень давит малыш...
+ скажите врачу, надо анализы проверить... мало ли...
Нувот... Иду завтра.... Но с ней тож откровенничать не люблю, ибо она тут же меня в стационар спихивает по любому поводу...очень уж боится на себя ответственность малейшую брать.....
Старый 06-04-2009, 22:12
ответ для Winddona на сообщение "Тошнота в 3-м триместре"
    #4
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


У меня соседку на ДО полоскало даже в третьем триместре похлеще, чем в первом. у нее были проблемы с печенью. плохая биохимия. В норме тошноты быть не должно. Обязательно пожалуйтесь и попросите у врача направление на биохимию. А стационара не надо бояться. если чувсвуете себя плохо, то, возможно, и детке не хорошо. Надо в первую очередь о нем думать.
Старый 06-04-2009, 23:04
ответ для Winddona на сообщение "Тошнота в 3-м триместре"
    #5
rabmil
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 72
rabmil отсутствует


А меня не тошнит, а как поем какая то слабость накатывает, что приходиться обязательно полежать, в крайнем случае посидеть чтобы прошло( стоять вообще не могу), а врачи ни чего не находят, иногда на гемоглобин ссылаются.( хотя он почти в норме) И так всю беременность, сейчас 36 неделя идет. Наверное это просто реакция организма на беременность, у меня такая, у кого-то тошнота, у кого-то еще что нибудь, ну ни чего еще чуть чуть осталось.
Старый 07-04-2009, 00:30
ответ для Winddona на сообщение "Тошнота в 3-м триместре"
    #6
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


меня тошнило и рвота была именно в третьем триместре - видать желудку уже места не было, да и деть регулярно меня по нему ножкой попинывал. Проблем, требующих медикаментозного вмешательства во время беременности не было: ни гестозов, ни плохих анализов, даже анемии не было. Приходилось кушать маленькими порциями и обязательно лежать после еды.
Старый 07-04-2009, 00:43
ответ для Winddona на сообщение "Тошнота в 3-м триместре"
    #7
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Мне Ренни выписали.
Старый 07-04-2009, 00:49
ответ для Подсолнушка на сообщение "Мне Ренни выписали."
    #8
Annetta N
Активный участник
 
Профиль Annetta N
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 371
Annetta N отсутствует


Меня тоже последнее время мерзко так подташнивает. В автобусе ехала сегодня думала умру от духоты так мутило и тошнило что просто еле держалась. Ну и так после того как попью побольше тоже тошнить начинает в общем уже незнаю чего съесть чтоб на желудке небыло неприятных ощущений
Старый 07-04-2009, 08:00
ответ для Winddona на сообщение "Тошнота в 3-м триместре"
    #9
Nata11111
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1
Nata11111 отсутствует


А у меня изжога сильная временами бывает, а тошноты не было. Вместо Рени жвачку мятную жую





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.