Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста! - Страница 59 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 19:39     #581
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
а вы все туда же - гка. как так можно легко лишать ребенка отца, который все-таки живой человек, а не сферический конь в вакуме...
Дык, чужая ситуация, не свой мужик-то.
Старый 04-04-2009, 20:09     #582
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Конечно, это не нормально, но само по себе раздражение понять можно. Вас тоже не совсем понимаю, если вы видели, что "надвигается гроза", т.е. музыка погромче (могу по себе сказать, что при мигрени музыка раздражает намного меньше, чем резкие повторяющиеся взвизгивания), крики "заткнись", и как ни в чём ни бывало продолжали смотреть телевизор, вместо того, чтобы убрать "раздражитель" в другую комнату или самой предложить мужу пойти в спальню, прилечь. Так что, в данной ситуации неимоверно хороши вы оба.
+1
Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
ТАААААААААААААААААк, автор, СТОП, прекратите, папка ваш ступил - очень сильно ступил, глупость великую ляпнул, НЕПОДУМАВ, примите это, поймите, иногда ЛЮДИ-хорошие-добрые люди - занимаются идиотством - бессознательно.... НеПОДУМАВ, он богу уже 100раз помолился - покаялся, а вслух при вас не может - это же мужчина. Негатив накопился - вот он и сорвался. Бывает такое - не лукавьте у всех..А малыш рядом был-раздражал, он это не со зла (день и ночь думал), а просто вырвалось.Я УВЕРЕНА. Не поднимайте пыль. А поговорить нужно, обязательно, но зацикливаться НЕ НАТЬ.
+1
Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
Конечно, мало украшает человека такая фраза. Но на самом деле мало кто понимает, что такое хроническая головная боль. Сильная, слабая, чуть-чуть...да ему самому уже сдохнуть хочется((

Автор, Вы понимаете, что жить с постоянным фоном головной боли ненормально? Поговорите с мужем насчет серьезной дмагностики и лечения.
+1
Цитата:
Сообщение от Dunmarvl Посмотреть сообщение
давайте теперь как у папы будет болеть голова, все будем забиваться в угол чтобы не дай Бог ему не помешать
По моему так и должно быть в семье где уважительно относятся друг к другу! Можно и нужно было взять ребёнка и чем то занять, отвлечь, отвести в другое помещение от любимого человека которому ПЛОХО!
Автор, Ваш муж просто рявкнул с горяча, уже не соображая что говорит от дикой боли... Не зацикливайтесь на этом... Не стоит это того...
Старый 04-04-2009, 20:18     #583
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolstiy Посмотреть сообщение
Заранее прошу извинить, возможно получиться очень длинное сообщение.
С мужем живем почти 6 лет, за это время не было ни одной мало мальской ссоры, даже намека на ссору или какое разногласие, никогда.
У мужа часто болит голова - давление. Иногда приходит с работы - еле живой, чудом до кровати добирается, я тогда стараюсь с сыном в другой комнате играть, чтобы деть не орал в ухо изнемогающему папе, малому год и восемь месяцев, ему пока сложно объяснить, что к чему, ему играть хоце, бесИться, папе он очень радуется... А иногда, муж приходит, ну болит, но не сильно, придет, поужинаем, может телевизор посмотреть, за компьютером посидеть, ну болит и болит, ничего страшного. В общем, по разному бывает, но когда приходит, сразу понятно - болит или не болит и если болит, то на сколько сильно.
Теперь о главном: два дня назад пришел муж с работы, болит, спрашиваю, голова, говорит, чуть-чуть. Ну чуть-чуть, так чуть-чуть, накрыла на стол, поели, посмотрели телевизор, я пошла мыть посуду он остался сидеть перед компьютером, малой около него вертится. (маленькое уточнение:мелкий не разговаривает еще, только мама, папа, а все остальное у нас "э"), вообщем крутиться он около мужа и издает всякие громки звуки типа "э", "э-э", "э-э-э"... и повизгивает еще, слышу с кухни - музыка громко играть стала, прихожу спрашиваю, чего это??? муж говорит, чтоб не слышать визга... ну ладно, думаю, сам разберется, но согласитесь, человек у которого сильно болит голова не будет музыку на всю громкость включать, ушла мыть дальше посуду.
Помыла пришла. Сижу рядом, мелкий что-то совсем в хорошем настроении был, и повизгивает и покрикивает, муж начал на него кричать: заткнись, и т.д., естественно безрезультатно, прошло еще не много времени и тут случилось страшное, страшное для меня, потому что, я теперь себе места не нахожу. Муж встает и со словами: чтоб ты сдох, тварь!!! выходит из комнаты.
Времени было 22.10 собралась и с сыном ушла гулять, прогуляли час, пришли, муж ведет себя как ни в чем не бывало. На утро тоже, как будто ничего не случилось, а я не могу как ни в чем не бывало, в ушах так и звенит...это ..., тварь!!!
Не знаю что делать теперь, если бы это сказал кто нибудь другой, я бы с этим человеком даже разговаривать не стала, не то, что бы спать в одной постели, а тут...
Я даже не знаю, зачем я это все написала и какого совета я жду, но очень хочется как-то это порешать, чтоб было все как было, но переступить через себя не могу, ну как можно было такое сказать родному сыну????!!!! КАК??? У меня внутри что-то невообразимое твориться, я даже объяснить не могу. Может у кого было такое??? Может это нормально??? Помогите, пожалуйста, подскажите, как мне быть.
Как человек у которого часто болит голова,скажу,что за компом сидеть не возможно,музыку слушать тоже,если она правда болит...а мужа Вы избаловали,это раз...и оскорбление Вы проглотили это два,если бы я услышала такое от своего мужа,он бы свои зубы с компьютерного стола собирал,а яички с пола

Ответы на Ваши вопросы: Не скажет любящий папа такое сыну,это не нормально,как быть?-разводиться
Старый 04-04-2009, 20:19     #584
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


[quote=ХАКЕР и К;24208327Автор, Ваш муж просто рявкнул с горяча, уже не соображая что говорит от дикой боли... Не зацикливайтесь на этом... Не стоит это того...[/QUOTE]

Ой нашли оправдание...почему т омне как матери не приходит в голову сказать такое,хотя голова у меня болит так,что я в отличие от мужа автора ни за компом не сижу,ни музыку не слушаю
Старый 04-04-2009, 20:21     #585
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
автор вроде уже и поговорила с любимым мужем
и некоторые пути решения ситуации воплощает
а вы все туда же - гка. как так можно легко лишать ребенка отца, который все-таки живой человек, а не сферический конь в вакуме...
Это нынче называется отец?да вы правы,гнать не стоит,сразу в бубен чтоб голова не болела и мозги на место встали
Старый 04-04-2009, 20:25     #586
12345-Mari
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 196
12345-Mari отсутствует


Присоединяюсь к сказавшим, что муж ваш просто опупел, скажем так. Я бы такого тоже сначала размазала по стенке, потом соскребла б с нее и выставила с чемоданчиком за дверь. Пусть вон на маманю свою так орет
Старый 04-04-2009, 20:41     #587
Prohorova
Гость
 
Профиль Prohorova
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 15
Prohorova отсутствует


Цитата:
Сообщение от 12345-Mari Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к сказавшим, что муж ваш просто опупел, скажем так. Я бы такого тоже сначала размазала по стенке, потом соскребла б с нее и выставила с чемоданчиком за дверь. Пусть вон на маманю свою так орет
Муж не опупел а отупел от боли, господи, раздули проблему, прям из мухи слона лепят
Старый 04-04-2009, 21:05     #588
Nat.a
Активный участник
 
Профиль Nat.a
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 387
Nat.a отсутствует


Не, ну я никак не могу понять, ЧТО ЗА БОЛЬ ТАКАЯ СИЛЬНАЯ ГОЛОВНАЯ, ПРИ КОТОРОЙ СПОКОЙНЕНЬКО МУЖИК СИДИТ ЗА КОМПОМ И МУЗЫКУ СЛУШАЕТ! Да даже если у здорового голова не болит, то может от сидения за компом разболеться! ИМХО, отмазка! А раз почти каждый день, как я поняла, он при головной боли за комп усаживается, значит эта боль - прекрасная отмазка, что б вроде как и дома быть, а вроде и в одиночестве, не хочет с семьёй быть.
Старый 04-04-2009, 22:35     #589
Айпери
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 952
Айпери отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nat.a Посмотреть сообщение
Не, ну я никак не могу понять, ЧТО ЗА БОЛЬ ТАКАЯ СИЛЬНАЯ ГОЛОВНАЯ, ПРИ КОТОРОЙ СПОКОЙНЕНЬКО МУЖИК СИДИТ ЗА КОМПОМ И МУЗЫКУ СЛУШАЕТ! Да даже если у здорового голова не болит, то может от сидения за компом разболеться! ИМХО, отмазка! А раз почти каждый день, как я поняла, он при головной боли за комп усаживается, значит эта боль - прекрасная отмазка, что б вроде как и дома быть, а вроде и в одиночестве, не хочет с семьёй быть.
+1

если честно меня бы оч. сильно это шокировало и напугало
мой мушш явно не подарок, но даже когда мы болели и он в том числе -он никогда ничего не говорил ухаживая за ребенком, как бы он себя ни чувствовал, пардон, даже после гулянки, наутро он встанет в 8,00 если деть проснется и будет его будить, потому как он тоже маленький и ему не объяснишь,что папа болеет и тыпы

Я бы села и откровенно все выяснила с ним, а не мучала бы себя всякими мыслями, но такое сказать моему ребенку не позволила бы НИКОМУ!!!
Старый 05-04-2009, 00:43     #590
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Каждый из нас в своей жизни совершает подлость. Или Большую глупость. Надо простить. Просто простить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.