Документы в сад - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 10:43     #1
maxol123
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 223
maxol123 отсутствует


Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для устройства в сад, я имею в виду, которые нужно непосредственно предоставлять в садик, мед. карту, свид-во о рождении, что-то еще? Спасибо
Старый 01-04-2009, 13:21
ответ для maxol123 на сообщение "Документы в сад"
    #2
mama_nasti
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 48
mama_nasti отсутствует


Копия св-ва о рождении, копия страхюполиса, мед.карта, форма 9 и паспорт одного из родителей для заключения договора. Позвоните заведущей сада, в который вы идете и уточните. Я звонила в сад и мне сказали, что нужно принестию
Старый 01-04-2009, 13:24     #3
maxol123
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 223
maxol123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_nasti Посмотреть сообщение
Копия св-ва о рождении, копия страхюполиса, мед.карта, форма 9 и паспорт одного из родителей для заключения договора. Позвоните заведущей сада, в который вы идете и уточните. Я звонила в сад и мне сказали, что нужно принестию
Мы еще никуда не идем Поэтому спрашиваю здесь, так бы конечно уточнила непосредственно у заведующей А может кто знает, если форму 9 получить нереально, можно бумажку о временной регистрации предъявить?
Старый 01-04-2009, 14:12     #4
ХьюЛори
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 065
ХьюЛори отсутствует


Цитата:
Сообщение от maxol123 Посмотреть сообщение
А может кто знает, если форму 9 получить нереально, можно бумажку о временной регистрации предъявить?
на "временную регистрацию" есссно вы не получите Ф9. однако временная регистрация не является препятствием для получения места в саду. соответственно пункт про ф9 к вам не относится.

зы и еще мне кажется, что называть документ подтверждающий регистрацию по месту пребывания "бумажкой" не стоит. сразу наводит на мысль, что она оформлена незаконно. (про положение в нашей стране я знаю и во всем с вами соглашусь просто не надо лишний раз показывать быку красную тряпку )
Старый 01-04-2009, 14:38
ответ для maxol123 на сообщение "Документы в сад"
    #5
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


из перечня документов, необходимых для предоставления в сад -форму9 с этого года исключили, хотя многие заведующие по привычки пытаются ее требовать.
Но это незаконно. По закону форма9 НЕ НУЖНА!
Старый 01-04-2009, 16:21     #6
maxol123
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 223
maxol123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХьюЛори Посмотреть сообщение
и еще мне кажется, что называть документ подтверждающий регистрацию по месту пребывания "бумажкой" не стоит. сразу наводит на мысль, что она оформлена незаконно. (про положение в нашей стране я знаю и во всем с вами соглашусь просто не надо лишний раз показывать быку красную тряпку )
Да не, все законно А, простите, а с чем вы согласитесь, я вроде бы не высказывалась про положение в нашей стране?
Старый 01-04-2009, 16:21     #7
maxol123
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 223
maxol123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
из перечня документов, необходимых для предоставления в сад -форму9 с этого года исключили, хотя многие заведующие по привычки пытаются ее требовать.
Но это незаконно. По закону форма9 НЕ НУЖНА!
Спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.