Исповедь - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:50
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #41
scorpion4ik
Участник
 
Профиль scorpion4ik
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 132
scorpion4ik отсутствует


Все что не делается, все к лучшему!
Повторяйте себе эти слова постоянно и все будет намного лучше, чем у "мужа".
Вы заслуживаете ОГРОМНЕЙШЕГО счастья.
Удачи Вам и сил.
Мы всегда с вами.
Старый 23-03-2009, 22:53     #42
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Страшно и больно. Может не зря Бог не дает деток именно с этим мужчиной? Держитесь.
Старый 23-03-2009, 22:54
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #43
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Я наверное совсем дура. Но я простила его ( не пустила, а именно простила) так и написала ему в аську. И свекрови, которая мне позвонила впервые за все 8 лет сказала, что бы она не гнала ни его ни его даму..потому что у них теперь будет внук. и с девушкой тоже говорила в пятницу в аське. Обьяснила как ей себя вести со свекрами( свекр сердечник) что бы ее приняли. Мужу обьясняла как и где им найти квартиру на первое время.. со стороны- я спокойна как танк.
выкрасила волосы в темный цвет, накупила шмоток и встала на каблуки, которые не ношу уже много лет.
Вроде все рецепты выполнены. План на каждый день составлен.
2 бывших поклонника пишут и хотят помочь..
Но я не верю что смогу пустить когото близко. Все кажутся подонками...
Муж написал что я великодушная... Да неправда!! Просто я прмиряю его с родителями и успокаиваю эту девку что бы он не скребся под моими дверями!! чтобы НИКОГДА его больше не видеть. И не читать смски, что он готов покончить с собой.. трус..
Если они поверят что я рада и не страдаю- их не будет мучать совсеть и они не будут лезть со своей жалостью..
А поверить что я в 31 год, не красавица, с невозможностью иметь и выносить ребенка буду нужна НОРМАЛЬНОМУ мужику- не поверю. сколько одиноких злоровых и молодых...
Знакомиться в инете, в кабаках... не мое...
Решила завести кота... у мужа была аллергия и я отказывала себе в этом счастье...
выбрала британца... на майские может соберусь.. или летом вместо отпуска ..
У меня нет ЛВ на работе.. можно я буду с вами по вечерам?? Пожалуюсь, может похвалюсь... пообщаюсь..
Старый 23-03-2009, 22:54
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #44
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Прочитала. Слёзы на глазах, но... Не бывает такое просто так. Такие потрясения - всегда ступень к свету. Вспомнила свою давнюю знакомую... Бог обделил, казалось, всем. Откровенно некрасивая, с ужасной фигурой, затюканная жизнью. Муж... убеждённый неудачник, при этом гуляющий от неё. Невозможность иметь детей на протяжении лет 7-ми... Она уже и забыла что такое предохранение, диагноз был поставлен... Встретила паренька, года на три моложе её, закрутился роман. Через год - беременность, свадьба, долгожданный малыш. Вот так бывает тоже. Не ставьте на себе крест. Когда перед нами закрывается одна дверь, рядом обязательно открывается другая, надо только разглядеть её.
Старый 23-03-2009, 22:57
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #45
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Ульяна....я не буду писать вам плохие слова о вашем муже
Я не буду писать вам о том...о чем вы попросили не писать...
Я просто хочу чтоб Вы знали...человеку отмерена столько горя - сколько ему отмерено счастья...
Вы будете счастливы Ульяна...безвыходно счастливы
жизнь не делится на черное и белое...она разная...как палитра...она может быть желтой (расставание)...она может быть бордовой (измена) но она может быть и зеленой...и алой...и оранжевой...
однажды Вы выглянете в окно...и удивитесь : На вашей улице будет праздник!!!
Я искренне Вам этого желаю
Старый 23-03-2009, 22:58     #46
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Напишите в контакте огромное спасибо той девушке, которая избавила вас от этого сокровища. И радуйтесь что не ему суждено стать отцом вашего ребенка. Скоро вы встретите человека, с которым у вас все получится в любви и без всяких уколов. Два года назад металась по пустой квартире и выла в голос, хотелось прыгнуть из окна и казалось что никогда больше не будет ничего хорошего, что все мужики подонки а все люди сволочи, а я дура распоследняя никчемная никому ненужная. Четыре месяца спустя летала на крыльях любви, настолько сильной, что все, что раньше чувствовала к мужу - и рядом не лежало. Будет все чудесно у вас.
+1000000000000000000000000000000000000
Держитесь!Все будет хорошо!Встретите того самого,родите деток!!!
Старый 23-03-2009, 23:01
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #47
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


держитесь! все у вас будет!
будет счастье и смех! будет радость! и о нем вы не будете даже вспоминать!
Старый 23-03-2009, 23:02     #48
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Я наверное совсем дура. Но я простила его ( не пустила, а именно простила) так и написала ему в аську. И свекрови, которая мне позвонила впервые за все 8 лет сказала, что бы она не гнала ни его ни его даму..потому что у них теперь будет внук. и с девушкой тоже говорила в пятницу в аське. Обьяснила как ей себя вести со свекрами( свекр сердечник) что бы ее приняли. Мужу обьясняла как и где им найти квартиру на первое время.. со стороны- я спокойна как танк.
выкрасила волосы в темный цвет, накупила шмоток и встала на каблуки, которые не ношу уже много лет.
Вроде все рецепты выполнены. План на каждый день составлен.
2 бывших поклонника пишут и хотят помочь..
Но я не верю что смогу пустить когото близко. Все кажутся подонками...
Муж написал что я великодушная... Да неправда!! Просто я прмиряю его с родителями и успокаиваю эту девку что бы он не скребся под моими дверями!! чтобы НИКОГДА его больше не видеть. И не читать смски, что он готов покончить с собой.. трус..
Если они поверят что я рада и не страдаю- их не будет мучать совсеть и они не будут лезть со своей жалостью..
А поверить что я в 31 год, не красавица, с невозможностью иметь и выносить ребенка буду нужна НОРМАЛЬНОМУ мужику- не поверю. сколько одиноких злоровых и молодых...
Знакомиться в инете, в кабаках... не мое...
Решила завести кота... у мужа была аллергия и я отказывала себе в этом счастье...
выбрала британца... на майские может соберусь.. или летом вместо отпуска ..
У меня нет ЛВ на работе.. можно я буду с вами по вечерам?? Пожалуюсь, может похвалюсь... пообщаюсь..
НУЖНО!
А где вы предпочитаете знакомиться?
Старый 23-03-2009, 23:02
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #49
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Абсолютно искренне считаю, что вам судьба ( Бог, жизнь и т.д) освободили место для счастья и любви: для другого мужчины и замечательных, здоровых долгожданных детей от него. Если совсем плохо - в церковь. А можно и в гости: до Петергофа доедете? Всего самого наилучшего.
Старый 23-03-2009, 23:04
ответ для ulyana на сообщение "Исповедь"
    #50
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Ульяна, нифига ты не великодушная, ты Ангел. настоящий.
Держись, ты молодчина. Не знаю, правильно ты все делаешь или нет - знаю, что потом будет легче.

ЗЫ поставь аську на домашний комп - теперь можно. я всегда в эфире. стучи. если не в эфире - кинь смску, я появлюсь.

ЗЗЫ насчет внешности - уж извини любят не за внешность, точно тебе говорю.
тысячу раз правы те, кто говорит, что вовремя он ушел. подло и мерзко, но вовремя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.