Кто еще кроме Раздольской в Одонте?Посоветуйте пожалуйста! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 20:04     #1
Whisky & Co
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Корона
Сообщения: 3 010
Whisky & Co отсутствует


Итак, Одонт!
У меня страховка, поэтому лечить зубки могу только там.
Всегда лечилась у Раздольской - очень мне нравится врач и как она делает все. Но сейчас откололся кусочек зуба. нужно довольно срочно делать, чтоб не запустить, а к ней запись на полтора месяца вперед и то не факт

Может посоветуете, кому там еще можно довериться?
Старый 10-02-2009, 20:45     #2
jouli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Турку
Сообщения: 81
jouli отсутствует


Я сама лечусь у Раздольской. И очень и очень довольна. И тоже по ДМС. И запись к ней офигенная
Была и у меня критическая ситуация. Так вот, я подробно объяснила девушкам на ресепшене свою проблему, усилила ее, сказав, что болит так, что на стенку лезу. Чуть не плакала в трубку. А потом спросила их совет? Очень попросила их помочь. Можно ли в таком экстренном случае попасть на доп.прием? Сказала, что мне очень плохо. Настолько, что я готова любое назначенное время прийти. Может, с утра пораньше, может вечером, может быть, кто-то откажется (бывают же всякие накладки). И нашелся у этих золоты людей выход!
Думаю, Вы должны попытаться поговорить с ними. Просто по-человечески объяснив проблему.
И все получится
Ну, а уж если совсем-совсем они пойдут в отказку, то идите к любому свободному врачу. Если там же, то все равно к кому.

PS А. я еще подумала: можно поговорить с самими врачом, выловив ее между приемами. Может быть, Вы ей настолько симпатичны, что она тут же что-нибудь придумает или подскажет

Поправляейтесь!
Старый 10-02-2009, 20:54
ответ для jouli на сообщение "Зубной"
    #3
Whisky & Co
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Корона
Сообщения: 3 010
Whisky & Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от jouli Посмотреть сообщение
Я сама лечусь у Раздольской. И очень и очень довольна. И тоже по ДМС. И запись к ней офигенная
Была и у меня критическая ситуация. Так вот, я подробно объяснила девушкам на ресепшене свою проблему, усилила ее, сказав, что болит так, что на стенку лезу. Чуть не плакала в трубку. А потом спросила их совет? Очень попросила их помочь. Можно ли в таком экстренном случае попасть на доп.прием? Сказала, что мне очень плохо. Настолько, что я готова любое назначенное время прийти. Может, с утра пораньше, может вечером, может быть, кто-то откажется (бывают же всякие накладки). И нашелся у этих золоты людей выход!
Думаю, Вы должны попытаться поговорить с ними. Просто по-человечески объяснив проблему.
И все получится
Ну, а уж если совсем-совсем они пойдут в отказку, то идите к любому свободному врачу. Если там же, то все равно к кому.

PS А. я еще подумала: можно поговорить с самими врачом, выловив ее между приемами. Может быть, Вы ей настолько симпатичны, что она тут же что-нибудь придумает или подскажет

Поправляейтесь!
Спасибо за совет! Но любое время мне не подходит - нужно ребенка пристраивать Поэтому и сорваться жкстренно в случае отказа кого-либо тоже не могу((
Старый 12-02-2009, 16:33     #4
Whisky & Co
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Корона
Сообщения: 3 010
Whisky & Co отсутствует


Старый 14-02-2009, 00:03     #5
Люся+
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 110
Люся+ отсутствует


и я в Одонте, но мой врач вообще ушла.......маюсь и идти не хочу, а надо
Старый 17-02-2009, 23:40     #6
Whisky & Co
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Корона
Сообщения: 3 010
Whisky & Co отсутствует


видимо все остальные врачи там вообще без работы сидят..ни одного отзыва..( а я все так и хожу с больным зубиком...хех





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.