Подарок на свадьбу, но позжее...) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 15:50     #1
Kornelia
Старожил
 
Профиль Kornelia
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 900
Kornelia отсутствует


ЧТО ПОДАРИТЬ????
семье молодых,но обеспеченных.
встречаюсь с подругой, на свадьбе ее по своей вине не смогла я присутствовать,теперь в думках-может, ей что-то личное можно???или нехорошо?
на сумму 200-300 дол хочу....
посоветуйте, понимающие этикет в подобной ситуации
Старый 11-11-2008, 15:56     #2
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Не знаю на счет этикета - но я в такой же точно ситуации подарила подруге кулончик Svarovski на цепочке. Кулончик в виде двух колечек разного размера, перекрещеных, как на свадебном авто, ну и со стразиками само-собой.
Муж ее в обиде не был))), подруга была в восторге !
Старый 11-11-2008, 16:22     #3
Татарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 027
Татарка отсутствует


Я в этом году на свадьбу брата подарила комплект шампуров вот тут www.divo-art.com серию "Мосты Санкт-Петербурга"
Тоже очень долго думала что можно подарить. Хотелось подарок чтобы был семейный и такой какой человек сам себе не купит. Всегда когда делаю подарки руководствуюсь именно тем что вещь нужна, но сам себе такое не купишь.
А если дарить личный собираетесь то..........незнаю не обидит ли это ее вторую половину. Ведь свадьба это празник двоих.
И еще раз она ваша подруга я думаю, что этикет не этикет вы можете просто поговорить и обид не будет. Ну не смогла, к сожалению иногда мы очень сильно зависим от обстоятельств.
Старый 11-11-2008, 19:10     #4
mama_Marina
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 578
mama_Marina отсутствует


Нам подарили серебрянную турку. Уже 4 года кофе в ней варим
Старый 11-11-2008, 19:30     #5
***МАРГО***
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 443
***МАРГО*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
Я в этом году на свадьбу брата подарила комплект шампуров вот тут www.divo-art.com серию "Мосты Санкт-Петербурга"
Тоже очень долго думала что можно подарить. Хотелось подарок чтобы был семейный и такой какой человек сам себе не купит. Всегда когда делаю подарки руководствуюсь именно тем что вещь нужна, но сам себе такое не купишь.
А если дарить личный собираетесь то..........незнаю не обидит ли это ее вторую половину. Ведь свадьба это празник двоих.
И еще раз она ваша подруга я думаю, что этикет не этикет вы можете просто поговорить и обид не будет. Ну не смогла, к сожалению иногда мы очень сильно зависим от обстоятельств.
+1000
Старый 11-11-2008, 22:33     #6
nattyxolod
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 67
nattyxolod отсутствует


Я заказала для обоих фотосессию. Можно выбрать несколько образов и как раз подарок для обоих
Старый 12-11-2008, 01:26     #7
Alena-85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: #Юго-Запад#
Сообщения: 301
Alena-85 отсутствует


[quote=Татарка;17889845] Я в этом году на свадьбу брата подарила комплект шампуров вот тут www.divo-art.com серию "Мосты Санкт-Петербурга"
quote]

Если не секрет, во сколько подарок обошелся? что-то на сайте не нашла стоимость...
Старый 12-11-2008, 10:06     #8
Татарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 027
Татарка отсутствует


Кстати, там на сайте когда по фотке кликаешь появляется инфа о шампурах, цены и большая фотка.

Мосты обошлись 10900р. Но это не самые дешевые. Есть серия "Кабаны и Бараны" она стоит 6000р., как то так это по моему самые дешевые шампуры. Очень понравилась серия "Дикие звери" они стоят как мосты. В свое время этот набор тоже дарили. Знаете, на людей такое впечатление эти шампура производят. Дарили уже 4 разным людям, все пищали от восторга.
А на свадьбе вообще был такой гул со стороны молодежи когда мы шампура дарили, потом все просили дать посмотреть и потрогать. Естественно теперь все зовут брата с женой на шашлыки со своими шампурами Учитывая что живут в деревне, шашлыки у них очень частое явление.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.