Декабрят 2009 мы ждем здесь! - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 17:31     #741
Rinna
Гость
 
Профиль Rinna
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 13
Rinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николаевна Посмотреть сообщение
Это ты с ежемесячным пособием на ребенка до 1,5 лет путаешь. А декретные тебе выплатят одной большой суммой (если з/п, конечно официальная большая). Размер декретных (очень грубый расчет) будет равен где-то 4,5 твоей официальной з/п
а декретные директор все платит со своего кармана или только часть?? не знаю насколько обнаглеть по поводу поднятия ЗП, чтоб не чувстовать себя неловко перед директором
Старый 08-04-2009, 17:33     #742
Николаевна
Участник
 
Профиль Николаевна
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 265
Николаевна отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1188129
Посмотри здесь, там Ardena такую работу большую проделала про все выплаты и пособия
Старый 08-04-2009, 17:34     #743
Rinna
Гость
 
Профиль Rinna
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 13
Rinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николаевна Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1188129
Посмотри здесь, там Ardena такую работу большую проделала про все выплаты и пособия
очень полезная информация, Спасибо почитаю
Старый 08-04-2009, 17:36     #744
Николаевна
Участник
 
Профиль Николаевна
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 265
Николаевна отсутствует


Там увидишь, что з/п официальная выше 25390 рублей - на декретные не повлияет, так что проси 25 390 руб., если конечно, директор не против будет))
Старый 08-04-2009, 17:38     #745
Rinna
Гость
 
Профиль Rinna
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 13
Rinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николаевна Посмотреть сообщение
Там увидишь, что з/п официальная выше 25390 рублей - на декретные не повлияет, так что проси 25 390 руб., если конечно, директор не против будет))
ага, попытка-не пытка
Старый 08-04-2009, 17:38     #746
Николаевна
Участник
 
Профиль Николаевна
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 265
Николаевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinna Посмотреть сообщение
а декретные директор все платит со своего кармана или только часть?? не знаю насколько обнаглеть по поводу поднятия ЗП, чтоб не чувстовать себя неловко перед директором
Все, что он заплатит тебе официально, а не из кармана, ему возместит ФСС.
Старый 08-04-2009, 17:46     #747
Rinna
Гость
 
Профиль Rinna
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 13
Rinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николаевна Посмотреть сообщение
Все, что он заплатит тебе официально, а не из кармана, ему возместит ФСС.
ну и славненько
Старый 08-04-2009, 18:18     #748
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinna Посмотреть сообщение
узи показало что размер ПЯ очень мал и не соответствует моим 5,5 неделькам, 2,5мм, но узист уверил, что желтое тело в норме, поэтому ПЯ должно вроде как развиваться, хотя при первой попытке даже не нашли это самое ПЯ, но потом вроде разгядели( я вздохнула спокойнее), девушки , кто был на узи на 5,5 акушерских недельках-успокойте меня , что я не одна такая(
Я только что с УЗИ и от Г-га. Беременность нормальная, маточная, и это главное.
По поводу размеров меня тоже "обрадовали", что размер не совсем соответствует сроку ( меньше). Акушерских у меня тоже 5-6 недель. Но врач сказала, что это нормально, ведь нельзя точно сказать, когда была овуляция и через какое время произошло зачатие, а срок-то они всем одинаковый отсчитывают, от последних М. В прошлую Б мне то же самое говорили, и ничего, нормальная такая "лошадка" родилась, 3710 г, на пару-тройку дней раньше ПДР.
Вот, видишь Ира, ты не одна такая. Успокоилась?

По поводу еды врач сказала есть почаще, но понемногу, все, что угодно (кроме вредного), но в меру. Пить тоже можно сколько хочется. Отказаться от цитрусовых, шоколада и кофе. Я сказала, что от кофе отказаться не могу, но врач сказала, что понемногу с молоком можно, главное пить заварной, а не растворимый.
Все эти ограничения лишь для того, чтобы у будущего ребенка не развилась аллергия, а на саму Б эти продукты отрицательно не влияют.
Ну, и конечно, думать только о хорошем, смотреть на все красивое, слушать мелодичную музыку, и любить малыша Еще, естественно, полезны прогулки, особенно перед сном. Но для меня это не проблема, т.к. хочешь-не хочешь, а повод выйти вечером погулять всегда есть (см.фото на аве
Старый 08-04-2009, 18:21
ответ для Rinna на сообщение "я хоть немного успокоена,..."
    #749
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinna Посмотреть сообщение
Теперь думаю, идти ли на повтороное узи через 10 дней, с одной стороны-успокойюсь если посмотрят еще раз попозже, с другой стороны-не хочу малышастика беспокоить лишний раз.....
Мне тоже сказали подойти дней через 10, посмотреть сердцебиение. Я пойду.
Не знаю, насколько сильно будет беспокоиться малышастик, он там в надежном домике.
Старый 08-04-2009, 18:24     #750
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catiche Посмотреть сообщение
А меня и не только запахов, но и мысли о еде, когда я дома. Особенно мясо в стадии приготовления
На работе ем все! Так и в прошлую беременность было. .
У меня в прошлую было то же самое Если видела мясо или курицу в сыром виде, потом не могла ее есть. А сейчас наоборот, страсть к готовке появилась, а вот на работе с утра до вечера ничего не хочу.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.