А где любители Сфинксов??? - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 21:47
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #511
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


Когда я своей Лисе делала мне в 750 это обошлось.....но она впечатлительная была, да и надо было срочно сделать, поэтому особо не выбирала. Шишак держался на загривке месяца 1,5....
Старый 26-03-2008, 21:57     #512
Ириsha
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Приморский р-н, пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 7 403
Ириsha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Когда я своей Лисе делала мне в 750 это обошлось.....но она впечатлительная была, да и надо было срочно сделать, поэтому особо не выбирала. Шишак держался на загривке месяца 1,5....
ого
нам прививку сделали очень хорошо, Луксорчик даже не дернулся. И следа от укола не осталось
Старый 26-03-2008, 22:02
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #513
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


Мне знающие говорили, что такое не исключается, даже часто встречается..... После родов шишак исчез.
Но кису ж не спросишь-как ей было.....((
Старый 27-03-2008, 02:00
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #514
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


Я делала живои вакцинои и как после нее вылез калицивироз.... хорошо сообразила сделать контрольныи - тест был + из-за прививки... - веты блин... предложили тест через неделю после прививки чтоб их...
Старый 27-03-2008, 03:37     #515
olgastar
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Академическая 8-905-222-76-28
Сообщения: 1 774
olgastar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ириsha Посмотреть сообщение
ой, хорошо, что напомнили.
А то я сегодня своего купать собралась. А мы прививку сделали неделю назад Откажусь еще недельку тогда от водных процедур.
Кстати, хотела спросить, а почем вам прививка обошлась? Что-то такое чувство у меня, что я дорогова-то сделала: 450руб
мне за обе кошки обошлось в 1150 , вакцины разные, у старшей вторая прививка уже с бешенством у маленькой без бешенства (завтра посмотрю) + осмотр врачем и паспорта международные завела, а то у меня какие-то ерундовские были без галлограм и прочего))) вот это все в сумму и входит.
Блин у меня мелкая такая пачкуля и купаться любит, сама может влезть туда где водаи чего так долго мыть нельзя(((((( А у старшей кстати шишка тоже долго была после первой вакцинации, сейчас пока ТТТ не у одной нет. Петрик перенесла спокойно всё, ну а канадка уже при измерении температуры возникать начала))))
Старый 27-03-2008, 11:14     #516
Анхель
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 347
Анхель отсутствует


Мы прививку 10 дней назад делали, первую (без бешенства). Также заводили вет.паспорт и т.д. Обошлось в 500 руб. по-моему, это нормальная цена, мне в разных местах называли от 600 до 750.

А у нас радость
Епифаша перестал писать на диваны!!! Вчера сделала "контрольную проверку" - не стала перекрывать доступ к диванам, но он даже не пытался там пристроиться - сам пошел в лоток!
Старый 27-03-2008, 11:15     #517
ksen
Активный участник
 
Профиль ksen
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 372
ksen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ириsha Посмотреть сообщение
ой, хорошо, что напомнили.
А то я сегодня своего купать собралась. А мы прививку сделали неделю назад Откажусь еще недельку тогда от водных процедур.
Кстати, хотела спросить, а почем вам прививка обошлась? Что-то такое чувство у меня, что я дорогова-то сделала: 450руб
У нас прививкой занималась заводчица и я за нее не платила. Я купила только инсулиновые шприцы. Так что по поводу цены ничего сказать не могу.
Старый 27-03-2008, 11:22     #518
ksen
Активный участник
 
Профиль ksen
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 372
ksen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анхель Посмотреть сообщение

А у нас радость
Епифаша перестал писать на диваны!!! Вчера сделала "контрольную проверку" - не стала перекрывать доступ к диванам, но он даже не пытался там пристроиться - сам пошел в лоток!

ПОЗДРАВЛЯЮ
Процес адаптации закончился .
Как у него дела с глазами обстоят?

Мой сфинксеныш начал мне закатывать скандалы в 5 утра ((. Я его на ночь спать отправляю в другую комнату, с ним спать не возможно. Так он с утра такие крики устраивает, кидается на закрытую дверь, орет будто его режут.
Я попыталась не реагировать на его крики, но пока ничего не получается. У меня то нервы крепкие, я выдержу. Но жалко соседей сверху, у которых маленькая детка и Гор своим ором будет им ребенка . Приходится Скотинку брать к себе на полчасика в постель, он по мурлычит, по целуется и успокаивается. Но сон перебит. Всю неделю с утра хожу с больной головой, синяки под глазами .
Что делать?
Старый 27-03-2008, 11:38
ответ для son2007son на сообщение "А где любители Сфинксов???"
    #519
~♥~ Дева сумрака~♥~
Хранитель
 
Профиль ~♥~ Дева сумрака~♥~
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: везде и всюду
Сообщения: 12 524
~♥~ Дева сумрака~♥~ отсутствует


А я привыкла спать со своей-она мне не мешала, очень деликатная девушка была....
Сегодня утром прихожу к нам в спальню и вижу картину-муж с мелким спят, а по ним наш черный лысяш носится с поигрульками . Бросил остальных, вылез из манежа, залез на кровать и счастлив А ведь еще 1,5 месяцев нет
Старый 27-03-2008, 11:55     #520
ksen
Активный участник
 
Профиль ksen
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 372
ksen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
А я привыкла спать со своей-она мне не мешала, очень деликатная девушка была....
Сегодня утром прихожу к нам в спальню и вижу картину-муж с мелким спят, а по ним наш черный лысяш носится с поигрульками . Бросил остальных, вылез из манежа, залез на кровать и счастлив А ведь еще 1,5 месяцев нет
Какой шустрый малыш
А у меня Гор особой деликатностью не отличается, когда его распирает поиграть. Начинает кусаться, причем старается укусить за нос.
Как на него воздействовать - незнаю даже.
И строго шипела на него, и ругала. А ему все хоть бы хны - хвост крючком и поскакал носится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.