_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево_ - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Наиболее удобная дата вылета в Болгарию?
12 июня 10 14,71%
16 июня 23 33,82%
19 июня 11 16,18%
в июле 24 35,29%
Проголосовавших: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 11:30     #81
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВсеХорошо Посмотреть сообщение
..... Меня интересует по самому Краневу: как быстро становится глубоко,мы в прошлом году в июле были в Помории, для меня там была прохладная вода и достаточно быстро глубоко,по крайней мере буйки были очень рядом с берегом,хотя в целом это не испортило впечатление от отдыха,хотелось бы знать в Кранево какое море.
По размещению, я рассматриваю только Палму, едем за морем и солнцем, только завтраки .Мы едем с 2 детьми (5 и 7 лет).И два варианта:
1) 10 июля еду я и двое детей;через две недели 24,07 приезжает муж на 3 недели и увозит детей, а я уезжаю 31.07,те у нас одна неделя совместная,получается: 1 взр. -3 недели 10-31,07;1 взр - 3 недели с 24,07-14.08; 2 детей -5 недель с 10.07 по 14.08
2) возможен,если например в один день муж прилетает с утра, а я уезжаю вечером,ну у нас отпуск по 3 недели, а надо детя макс быть на море,те 6 недель получается или как-то так это уже надо рейсы смотреть, например в Поморие это было невозможно,тк ночью улетали и только утром прилетали новые отдыхающие
По срокам как понимаю мы не попадаем в группу,но в это время вы еще там будете...
16 июня мне точно еще холодно
В Кранево мелко очень долго. Вот ЗДЕСЬ на 2-ом фото видно. Вода, действительно, теплее с конца июня - начала июля!
По Палме вывешу скоро цены.
Все ваши варианты возможны, но считать надо индивидуально. У самой так же муж приезжает на 2 недельки в середине моего месячного пребывания в Болгарии.
По рейсам тоже можно учесть состыковку времени, при покупке билетов. Один прилетает утром - второй в этот же день улетает вечером. Это возможно!
Старый 06-02-2009, 11:40     #82
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
Спастбо болшое, за такую подробную инфу....все очень хорошо, только волнует цена билетов=( , получается билеты в 2 раза дороже проживания,а когда они появятся хоть примерно?
Да, к сожалению так и есть и было всегда Авиаперелет в два раза перекрывает стоимость проживания в отеле.
Билеты появляются в продаже числах в 25-28 апреля, не раньше. Ожидание пару месяцев этого дня с уже оплаченной бронью - не для слабонервных Но повторяю - еще не было случая, чтобы кто-то не улетел. Если очень переживаете - нервы дороже - лучше обратиться за туром в т\ф.

Еще вариант - купить чартер в т\ф заранее. Это вам хоть какие-то гарантии и уверенность даст. Но билеты вы тоже не получите на руки до даты отлета (чартеры выдаются за сутки).
Старый 06-02-2009, 11:44
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #83
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


да нет, я просто переживаю только по стоимости билетов, если будут очень дорогие например, вдруг не сможем тогда поехать....40тыс на билеты жалко=( вообщем будем думать побыстрее,очень нравится цена на проживание=)))
Старый 06-02-2009, 11:45
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #84
Mama koshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 184
Mama koshka отсутствует


Света, а колличество номеров, то есть для меня актуально колличество аппартаментов?
Старый 06-02-2009, 11:45     #85
Ekaterina81
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 71
Ekaterina81 отсутствует


Для внесения сведений о детях в загранпаспорт вкладыш о гражданстве нужен для детей родившихся до 01.07.02. Для родившихся позже вкладыш не нужен, сведения о гражданстве у них внесены в свидетельство о рождении.
Старый 06-02-2009, 11:49     #86
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я правильно поняла, что в итоге всего пребывать в номере будет 3 человека? По очереди: 2 недели - муж + 2 детей и 2 недели старшая дочь + 2 детей?
Тогда надо смотреть вариант DBL(двухместный+доп.кровать). 1 взр+2 реб. (а то, что они сменятся в середине периода - значение не имеет!)
Света, нет, в номере будет 4 человека: я и 2 ребенка постоянно, а второй взрослый сначала муж, потом старшая дочка.
Это наверное надо брать апартаменты?
Старый 06-02-2009, 11:52
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #87
Марта
Элита
 
Профиль Марта
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 2 017
Марта отсутствует


Света, вы так подробно всё расписали с ценами - спасибо.
Но я опять со своими баранами. Вай-фай в Белвю прямо в номерах или только где-то на ресепшн? Для меня это принципиально - работа не отпустит и на отдыхе.
И я правильно поняла, что всего 3 аппартамента???
А в обычных номерах можно хотя бы чайник поставить? Дети у меня, конечно, довольно большие, но по кафешкам для каждого перекуса не набегаешься.
Старый 06-02-2009, 12:12     #88
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama koshka Посмотреть сообщение
Света, а колличество номеров, то есть для меня актуально колличество аппартаментов?
Обычно есть в наличии. Чем быстрее забронируете - тем больше гарантий что вам хватит.
Я обязательно сообщаю вам, что номер забронирован 100% на ваше имя и ваши даты! Без этого никак! Могу даже по факсу бронь отеля с печатью вам предоставить! Не переживайте главное, как раз с бронированием проблем нет. Это самое легкое в нашей цепочке действий по отпуску
Цитата:
Сообщение от Ekaterina81 Посмотреть сообщение
Для внесения сведений о детях в загранпаспорт вкладыш о гражданстве нужен для детей родившихся до 01.07.02. Для родившихся позже вкладыш не нужен, сведения о гражданстве у них внесены в свидетельство о рождении.
спасибо! А вы не путаете, случайно не до 01.02.07 г.? Т.к. мой старший сын 2005г.р. и я при вписании его в паспорт предоставляла вкладыш. А вот на младшего 2007 г.р. уже не было их.
Цитата:
Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
Света, нет, в номере будет 4 человека: я и 2 ребенка постоянно, а второй взрослый сначала муж, потом старшая дочка.
Это наверное надо брать апартаменты?
Да только АРР тогда.
Цитата:
Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
Света, вы так подробно всё расписали с ценами - спасибо.
Но я опять со своими баранами. Вай-фай в Белвю прямо в номерах или только где-то на ресепшн? Для меня это принципиально - работа не отпустит и на отдыхе.
И я правильно поняла, что всего 3 аппартамента???
А в обычных номерах можно хотя бы чайник поставить? Дети у меня, конечно, довольно большие, но по кафешкам для каждого перекуса не набегаешься.
Про вай-фай уточню, где именно.
Чайник можно только свой если У них нет чайников в номерах - зато есть холодильники.
Я беру по старинке с собой всегда кипятильник-меньше места занимает))) По поводу перекусов-в номерах жили, как дома и кушали активно, а уж с детьми - в холодильнике был тот же набор продуктов что и дома))) На крайний случай - кипяток - без проблем во всех отелях дают в барах (до 23.00ч правда)
Старый 06-02-2009, 12:30
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #89
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


закончились
Узнавать нужно накануне покупки.

Последний раз редактировалось Лучик Света, 31-03-2009 в 01:25. Причина: добавление информации
Старый 06-02-2009, 12:31
ответ для Лучик Света на сообщение "_БОЛГАРИЯ-2009. Кранево"
    #90
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


#93 ВИЗА

МОЖНО ОФОРМИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО в Визовом центре. ВОТ СПИСОК ДОК-ТОВ

Оформление визы с помощью т\ф:

Консульский (визовый) сбор 35 евро (на 05.02.2009 - 1600 руб.+ 500 руб. сервисный сбор)
Консульский (визовый) сбор 35 евро (1600р) Не взимается с детей до 6 лет! Только 500р. сервисный сбор.

Более подробная информация ТУТ и ТУТ

В итоге стоимость 1 визы:
взрослый и ребенок с 6 лет - 2100р. консульский сбор: (1600р визовый+500р сервисный) + 15 евро оформление
ребенок до 6 лет - 500р. сервисный сбор + 10 евро оформление

Отдельная виза и фотография нужна для каждого туриста!
Даже, если это новорожденный ребенок и вписан в ваш паспорт.

ЗДЕСЬ требования к фотографии для болгарской визы.

Последний раз редактировалось Лучик Света, 01-04-2009 в 14:04. Причина: добавление информации




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.