АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 873 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 21:09     #8721
Апельсиновый пудинг
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 1 055
Апельсиновый пудинг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Вот я сегодня 7-е занятие было. Левые повороты еще делаю в состоянии полу-памрока, т.е. если ситуация спокойная, все вежливо друг друга объезжают то все соображаю, но когда все толпяться, кто куда сразу не разберешь, тогда фсе, голову отключаю, только выполняю команды инструктора.

Слушайте, делаю сегодня левый разворот, выхожу в свою полосу уже встречным красный, взгляд перевожу на пешеходов и тут Ма-ма-чки, гудение, инструктор мой по тормозам, на красный летит джипешник, скорость 150, не меньшея, правда, испугаться не успела, т.к. не сразу поняла что произошло, только и смогла сказать, мол, совсем оборзел!
Нууу, спасибо, мне полегчало немного. А то я уже совсем себя за бестолочь сочла. У меня вообще неплохая реакция. Была. До того, как выехала на дороги этого города

Ну да, таких джипов, боюсь, еще много будет в нашей жизни.... Нет слов просто... Сочувствую.

Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
отписалась в личку!
А вообще - я от неё в воссторге! Очень рада, что с ней занимаюсь. Жаль только поздновато начала.
Эх, когда то и я была профессионалом...
Старый 03-04-2009, 21:34     #8722
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Вот я сегодня 7-е занятие было. Левые повороты еще делаю в состоянии полу-памрока, т.е. если ситуация спокойная, все вежливо друг друга объезжают то все соображаю, но когда все толпяться, кто куда сразу не разберешь, тогда фсе, голову отключаю, только выполняю команды инструктора.

Слушайте, делаю сегодня левый разворот, выхожу в свою полосу уже встречным красный, взгляд перевожу на пешеходов и тут Ма-ма-чки, гудение, инструктор мой по тормозам, на красный летит джипешник, скорость 150, не меньшея, правда, испугаться не успела, т.к. не сразу поняла что произошло, только и смогла сказать, мол, совсем оборзел!
у меня также было, на равночзначке один раз, я еду а тот которому я помеха справа леител мне в бочину

Цитата:
Сообщение от Milka Посмотреть сообщение
Легенда, интересно, а что именно позволило Вам сделать такой вывод о своем инструкторе? А какой у него стаж работы по этому направлению?
Интервью... Просто мы на нашем сайте (см. мою домашнюю страницу) работаем над созданием галереи профессионалов: берем интервью у тех людей, которые, что называется, находятся на своем месте
Стаж работы думаю около трех лет, не много в общем. Работал в двух школах. Для меня самое главное что он смог меня настроить на нужный лад на экзаменах, успокаивал и давал самой принимать решения на дороге, а не просто бездумно говрил куда ехать и что делать. короче научил меня мыслить. Никогда не кричал, (т.е. один раз было, но не исльно) дабы привести меня в чувства.

Цитата:
Сообщение от МамаНютика Посмотреть сообщение
Девочки спасайте,а то с мужем подеремся в автошколе сдается и теория и площадка с городом,потом тоже самое в Гаи,а то ему друг сказал что его жена сдавала только теорию в школе,а все остальное было в Гаи.
И еще вопросик к тем кто страховался на экзамены- сколько и за что(можно на ушко).
И если не сдаешся то сколько допов нужно брать и сколько стоят,а муж сказали что один допнакат и стоит он 1000р.
в автошколе сдают и теорию и площадку и в ГАИ тоже. Ну и город, конечно
Старый 03-04-2009, 21:37
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8723
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Спасибо! Спасли мужа от побоев.
Старый 03-04-2009, 21:47     #8724
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
у меня также было, на равночзначке один раз, я еду а тот которому я помеха справа леител мне в бочину
У меня тоже на этом равнозначном постоянно приключения. Из сегодняшнего, прикол: стою, пропускаю тех кто справа,
Ринат мне: мне кажется, что вот то автобус справа едет достаточно медленно, может уже все так поедем
Я: нет не поедем, вот тот грузовичек слева едет достаточно быстро
Старый 03-04-2009, 22:23
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8725
Маринеско
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Северодвинск-Питер
Сообщения: 76
Маринеско отсутствует


Спасибо за поддержку ! Буду стараться дальше
Старый 03-04-2009, 23:08     #8726
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


ну фсё все бумаги оформили и поехала я кататься по нашим просторам
таак мне понравилось на автомате кататься - просто сказачно,ещё машинка высокая
покаталась 2 часа ,теперь жду завтра
Старый 03-04-2009, 23:19
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8727
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


А я сегодня впервые в полном мере ощутила, что такое "мертвая зона" перестраивалась из правого ряда в левый, смотрю в зеркало - машины далеко, близко никого нет, и начинаю маневр... тут инструктор по тормозам, руль у меня выхватывает и в ту же секунду слева мимо меня пролетает машина. Инструктор - ты что, ее не видела? А я в шоке, что ее в зеркале вообще не было видно, ни малюсенького кусочка! Вот так бы и влетела в нее Скажите мне, вы зеркалам верите или всегда при перестроении голову еще поворачиваете? Я так испугалась, что потом все катание головой вертела
Старый 03-04-2009, 23:57     #8728
дикая орхидея
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 498
дикая орхидея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
А я сегодня впервые в полном мере ощутила, что такое "мертвая зона" перестраивалась из правого ряда в левый, смотрю в зеркало - машины далеко, близко никого нет, и начинаю маневр... тут инструктор по тормозам, руль у меня выхватывает и в ту же секунду слева мимо меня пролетает машина. Инструктор - ты что, ее не видела? А я в шоке, что ее в зеркале вообще не было видно, ни малюсенького кусочка! Вот так бы и влетела в нее Скажите мне, вы зеркалам верите или всегда при перестроении голову еще поворачиваете? Я так испугалась, что потом все катание головой вертела
да,действительно мёртвая зона есть,тоже её очень боюсь,хотя мой инструктор говорил,что мёртвой зоны не будет если правильно настроить зеркало,а муж мне сегодня показал,что такое "мёртвая зона" и как бы я не настраивала зеркало действиельно там не видишь ни-че-го
поэтому,лучше конечно повернуть голову если сомневаетесь
Старый 04-04-2009, 00:18     #8729
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от дикая орхидея Посмотреть сообщение
да,действительно мёртвая зона есть,тоже её очень боюсь,хотя мой инструктор говорил,что мёртвой зоны не будет если правильно настроить зеркало,а муж мне сегодня показал,что такое "мёртвая зона" и как бы я не настраивала зеркало действиельно там не видишь ни-че-го
поэтому,лучше конечно повернуть голову если сомневаетесь
Иногда вроде вешают такое зеркало прямоугольное, прямо по середине машины наверху.. ну все видели, наверное. Говорят, оно мертвую зону перекрывает... За что купила, за то продаю.
Старый 04-04-2009, 09:16     #8730
Апельсиновый пудинг
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Уделка
Сообщения: 1 055
Апельсиновый пудинг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
: Скажите мне, вы зеркалам верите или всегда при перестроении голову еще поворачиваете? Я так испугалась, что потом все катание головой вертела
всегда верчу головой от греха.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.