Блондинки!!! Как вы лечите волосы? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 11:28     #1
Калина-малина
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 488
Калина-малина отсутствует


Постянное подкрашивание корней привело и к выпадению и утончению и сухости.. Подскажите какое-нибудь супер-лечение!
Старый 29-01-2009, 11:39     #2
pti515
Частый гость
 
Профиль pti515
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 32
pti515 отсутствует


Я пользуюсь L'oreal professionsl expert absolut repairneofibrine шампунь,
смываемый восстанавливающий уход для сильно поврежденных волос и маской из этой же серии. Еще хочу купить натуральные масла для втирания в кожу головы (на ночь) жожоба, виноградных косточек, ростков пшеницы..
Старый 29-01-2009, 11:40     #3
tatavito
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Ленинский пр-т
Сообщения: 1 551
tatavito отсутствует


Масочки, из подошедших - Sebastian POTION 7; и очень нравиться Эстель - питательная маска для все типов волос. Вторая нечуть нехуже, а стоит в 3-4 раза меньше.
Старый 29-01-2009, 12:15     #4
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


попробуйте средство HairDresser от Moltobene -наносится на сухие или влажные волосы, типа масла, но не жирное (парадокс, но так и есть-руки не жирные после него), содержит какое-то вещество, что-то вроде белка, который полностью впитывается в волосы. в итоге-улучшается структура волос, постепенно уходит пористость (в результате длительного применения, конечно), и волосы выглядят живыми, блестят, плотнее становятся. пользуюсь 3й месяц, волосы много лет осветляю, в итоге были они и сухие и ломкие, так что это средство-мое спасение
Старый 29-01-2009, 12:27     #5
Калина-малина
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 488
Калина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
попробуйте средство HairDresser от Moltobene -наносится на сухие или влажные волосы, типа масла, но не жирное (парадокс, но так и есть-руки не жирные после него), содержит какое-то вещество, что-то вроде белка, который полностью впитывается в волосы. в итоге-улучшается структура волос, постепенно уходит пористость (в результате длительного применения, конечно), и волосы выглядят живыми, блестят, плотнее становятся. пользуюсь 3й месяц, волосы много лет осветляю, в итоге были они и сухие и ломкие, так что это средство-мое спасение
Где купить это средство?
Старый 29-01-2009, 12:35     #6
Калина-малина
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 488
Калина-малина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
попробуйте средство HairDresser от Moltobene -наносится на сухие или влажные волосы, типа масла, но не жирное (парадокс, но так и есть-руки не жирные после него), содержит какое-то вещество, что-то вроде белка, который полностью впитывается в волосы. в итоге-улучшается структура волос, постепенно уходит пористость (в результате длительного применения, конечно), и волосы выглядят живыми, блестят, плотнее становятся. пользуюсь 3й месяц, волосы много лет осветляю, в итоге были они и сухие и ломкие, так что это средство-мое спасение
А на сколько вам хватает этого бытылечка?
Старый 29-01-2009, 15:24     #7
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калина-малина Посмотреть сообщение
Где купить это средство?
Тоже интересно.
Старый 02-02-2009, 14:51     #8
Маруся28
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 512
Маруся28 отсутствует


у меня была такая же ситуация, половины волос лишилась и блестела кожей головы(((
действовала так : перестала обесцвечиваться, покрасила щадящей краской в цвет близкий к родному. состригла посеченые концы по возможности сохраняя длину. и каждый раз профессиональный бальзам на кожу и волосы. про бальзам я уже писала, повторюсь, everline, есть в ОЗ http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1013633 . результат на аве, это конкурс парикмахеров и стилистов Невские берега- стала моделью прически))))))
Старый 02-02-2009, 18:17     #9
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруся28 Посмотреть сообщение
у меня была такая же ситуация, половины волос лишилась и блестела кожей головы(((
действовала так : перестала обесцвечиваться, покрасила щадящей краской в цвет близкий к родному. состригла посеченые концы по возможности сохраняя длину. и каждый раз профессиональный бальзам на кожу и волосы. про бальзам я уже писала, повторюсь, everline, есть в ОЗ http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1013633 . результат на аве, это конкурс парикмахеров и стилистов Невские берега- стала моделью прически))))))
Спасибо, пошла изучать.
Старый 02-02-2009, 21:35     #10
Blanca_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 441
Blanca_N отсутствует


СУПЕР лечение - это Philip B, делать можно в салоне, модно дома...У Ирины Андерсон, например...сейчас ссылку найду...
Для блондинов эффект ПОТРЯСАЮЩИЙ с первой же процедуры...про фантастика!!!один минус - дороговато, процедура порядка 2500 р





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.