ну помогите мне уже тогда полюбить себя какая я есть... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2007, 22:57     #1
marisha3
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 301
marisha3 отсутствует


Девочки....первый раз пишу на форуме этом. Всегда читаю топики, мотаю на ус...:-) Теперь решила написать...Вообщем, как и многих других, после беременности и кормления разнесло...ну, не на 20 кг, но все-таки. Я никогда не была худой, самый мой большой минимум - это 70 кг, при росте 168. Мне меньше не надо!! Может у меня кость тяжелая, я не знаю, но всегда все удивлялись очень, когда узнавали, что я вешу 70 кг..Ну вообщем сейчас это уже не важно:-) Сейчас весу во мне 84 кг, после окончания кормления удалось сбросить сколько-то и все.....никак мне больше ничего с собой не сделать:-((( При том, что вообщем-то никогда много не ела...я по жизни не обжора. Сахар не ем, сладкое почти тоже, к мучному достаточно равнодушна..уже почти год, как я пытаюсь с собой что-то сделать, ну НИЧЕГО у меня не получается...если только совсем перестать есть, я не знаю...Все диеты уже перепробовала, спортом потихоньку занимаюсь. Причем все на мои мучения смотрят и спрашивают, мол ну зачем тебе это надо? Муж у меня вооюще "на кости не кидается". Он меня еще больше любит за мой возросший вес:-)))))) Мама тоже твердит, чтобы успокоилась...Я, правда, ходила к гинекологу-эндокринологу....гормоны не совсем в норме...видимо из-за этого и нарушения. Как лечиться буду, пока обсуждается...Ну что делать? Так я устала уже от этого...сама не знаю от чего больше, от присутствия этих лишних кг или от диет...Научите меня, толстушечки, любить себя такой, какая я есть, а????? Ну как?? Как уже успокоиться?? Вообще с ужасом думаю, что когда-нить второго рожать буду и меня что, еще больше разнесет???????? Только не давате мне совсетов по диетам и здоровому образу жизни....лучше напишите, как полюбить себя толстушкой:-)))
Старый 13-02-2007, 23:52     #2
мальвинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Питер. Красносельский р-он
Сообщения: 1 170
мальвинка отсутствует


Купите новую одежку(красивенную),сделайте прическу(парикмахерская всегда настроение поднимает),маникюрчик и т.д.Может Вам больше новый имидж и понравиться и Вы всомните,что Вы самая любимая и хорошая мама,жена и дочь на свете!
Старый 14-02-2007, 11:34     #3
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Знаете, я сама не толстушка, поэтому, конечно, не мне советовать... Хотя попробуйте существовать, когда талия 62, а бедра 102...
Действительно - покупайте соответствующую одежду. Как девушка из какого-то недавнего Космополитана - туники с глубоким вырезом и т.д. У вас есть лицо, волосы, грудь (это нужно подчеркнуть) и самое-самое важное - любящий муж!!!! Последнее - просто обязано заставлять вас любить себя и украшать то, что дано природой. Я после родов сказала - какая бы я ни стала, у меня в доме двое мужчин, на работе еще тридцать разных возрастов - я должна быть красивой, причем такая как есть (то есть без диет и т.д.) плюс уверенность в себе.
Старый 14-02-2007, 12:42     #4
marisha3
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 301
marisha3 отсутствует


ой, спасибо девочки, что ответили:-) Вчера у меня было совсем плохое настроение видимо:-))) У меня, конечно, не такая разница между талией и попой...бедра - 106, а талия......вот тут я просто рыдаю!!! 78 см!!!! В основном в ней то весь жир, видимо и остался...бедра не так уж и потолстели...еще руки меня убивают...почему-то сильно поправились...Да нет, чувствую, что успокоиться я все равно не смогу, но решила пока просто не есть после шести, а в остальное время питаться здоровой пищей...ну и спорт, конечно:-)) Все равно спасибо.....
Старый 14-02-2007, 16:09     #5
Цвет_Папоротника
нету статуса!
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 702
Цвет_Папоротника отсутствует


да, да, да!
полностью поддерживаю предыдущих ораторов. Надо причесочку, маникюрчик, макияж, одежду красивую, спорт не бросайте, мышцы д.б. в тонусе

и еще
обхват талии д.б. 70% от обхвата бедер, в общем, если я ничего не перепутала, то 78*100/106= 73,6 Ну Нормальная такая талия!!!

шепотем, у меня больше

И правильно что решили не есть после 6, салатик капустный с маслом самое оно

Про себя могу сказать, что как только приняла себя тостую (добеременный вес 60, за беременность +25 кило, 10 ушло сразу, 5 на Японской диете, и 10 еще лишних), обновила гардероб, так сразу худеть и потянуло. Так что разбирайтесь с гормонами и все получится.
Удачи.
Старый 14-02-2007, 16:15     #6
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


а Вы не замарачивайтесь, тем более муж то любит,значит есть за что Пусть он вам расскажет за что Вас любит, глядишь и любовь к самой себе не заставит себя долго ждать. Удачи Вам!!!!!
Старый 14-02-2007, 16:20     #7
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Не всегда можно чувствовать себя комфортно даже в новой красивой одежке.Недостаточно этого.Нужны искренние слова любви,мужчины,конечно,и друзей тоже._Но это,наверно,я о себе.
У меня с автором разница только в талии в см, а в остальном-все как про меня.
Посоветовать позитива,увы ,не могу.
Старый 14-02-2007, 16:26     #8
Пластилиновая ворона
Мега-элита
 
Профиль Пластилиновая ворона
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 778
Пластилиновая ворона отсутствует


Ой, marisha3, у Вас рост 168? Конечно, Вас это не утешит , но такие же параметры как у Вас, вернее ПОЧТИ такие же, я имею при росте 151,5! Вес 60 кг (кость легкая), талия 76, бедра 106. Тоже комплексовала, т.к. при таком маленьком росте даже 1 лишний кг вылезает ого-го! На диете сидела... Сбросилось 4 кг, но через 3 дня набралось обратно. Гормоны в норме.
Так вот, когда я была после диеты, то именно муж был недоволен, говорил:"А где животик? Почему я все время на кости натыкаюсь?"
Старый 14-02-2007, 16:27     #9
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


А я бы на массаж посоветовала походить. Не для похудания, а так расслабиться. У вас ведь маленький ребенок и наверняка забот хватает. Устали, забегались, напряжение жуткое. А массаж его снимет и опять же для фигуры полезно.
Где-то недавно прочитала, что в пищу надо добавлять еду ярких расцветок. Это вроде поднимает настроение. Не знаю насколько это правда, но вот поискать новые рецепты - почему бы и нет. Какие-нибудь легкие салатики из фруктов, можно экзотических. Мой вклад:
Сорбет: в чоппер или миксер насыпаете любых фруктов, заливаете небольшим кол-вом сока/воды/чая/любой др. жидкости. Разбиваете это все до однородной кашицы (впринципе уже на этом этапе вкусно получается), затем перекладываете в какую-нибудь посуду и ставите в морозилку до замораживание. ООООООчень вкусно получается (я делала из мороженой черноплодки и черники с добавлением зеленоко чая).
И еще такой момент: старайтесь не заморачиваться на похудании. Найдите хобби по вкусу, а там глядишь успокоетесь и вес сдвинется с мертвой точки.
Старый 14-02-2007, 16:31     #10
Erchowa
музыкант как диагноз
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лиговский пр
Сообщения: 3 920
Erchowa отсутствует


А на меня муж не то слово ругается.что я на диете (и диетой-то не назовешь) сижу.И всячески мешает этому путем притаскивания домой разных любимых вкусностей.Ему не хочется,чтобы я худела.А во мне 30 кг лишних!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.