А ваши мужья умеют вам делать подарки? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2006, 10:20     #1
На-Ташка
Элита
 
Профиль На-Ташка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 534
На-Ташка отсутствует


Приближается Новый Год и вместе с ним очередная проблема. Мой муж не умеет делать подарки. Ну то есть мыслительный процесс в эту сторону отсутствует напрочь. За какое-то время до какого-нибудь праздника он начинает регулярно меня спрашивать "Ну ты уже придумала что тебе подарить?" И все мои попытки объяснить, что подарок вобщем то не я сама себе должна придумывать, а он мне, встречают абсолютное непонимание. Вобщем, 2 года как мы вместе живем, я сама себе что-то выбираю в магазине, а он на след. день (без меня, типа он мне дарит) приезжает и покупает. На прошлый НГ психанула и сказала, чтобы сам придумывал в конце концов- получила под елку поющую плюшевую игрушку.
Во всяких умных книжках рассказывают, как в голову мужа потихоньку закладывать мысль о том, что ты хочешь, но зарплаты у нас с ним примерно одинаковые, по этому то, что мы можем себе позволить если мне что-то нужно, то я могу сама пойти в магазин и купить это.
Хелп! Ну очень хочется в Новый год праздника и сюрприза! Подскажите, кому-нибудь удавалось мужа воспитать в достойного "дарителя"?
Старый 08-12-2006, 10:43     #2
Нола
Ветеран
 
Профиль Нола
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 657
Нола отсутствует


Эх, мой так и говорит, если куплю сам, то тебе же не понравится, пэтому твой подарок, тебе и искать.
Старый 08-12-2006, 11:18     #3
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


И у меня та же история. Но меня это как-то не напрягает. Лучше я сама выберу то, что мне действительно нужно и нравиться, чем потом не буду знать куда деть сюрпризный, но ненужный подарок. Правда, муж сюрпризы устраивать умеет. Например в день 10-летия свадьбы, прислал мне на работу огромный букет цветом, потом вечером меня у офиса ждал в машине и повез в любимый ресторан, предупредив моего начальника, чтобы меня с работы отпустил в точно условленное время. А я ни о чем не подозревала.
Старый 08-12-2006, 11:40     #4
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


У меня почти научился! С каждым разом все лучше и лучше получается...
Что я для этого делаю: месяца за 2 до очередного праздника начинаю рассказывать, что мне еще хочется. А хочется всегда много чего...
За эти 2 месяца перечислений, что-то да западет ему в душу и совпадет с его представлением о хорошем подарке для меня.
А т.к. я могу и забыть о своих "порывах", то сюрприз - гарантирован!
Старый 08-12-2006, 11:47     #5
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Мой не умеет делать подарки, к сожалению. Цветы только красивые покупает.
Сейчас уже он дает деньги, а потом вместе идем покупать мне что-то. Вот такие вот дела!
Старый 08-12-2006, 11:57     #6
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Мой вообще не считает нужным дарить подарки. Единственный подарок за 2,5 года - колье на рождение ребенка - действительно подарок. А так, максимум цветы - причем считает это подарком, к которому ничего прилагать не надо.
Правда если что-то попрошу, обязательно купит даже без праздника...
Старый 08-12-2006, 12:01     #7
lucky ma
Banned
 
Профиль lucky ma
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 9 443
lucky ma отсутствует


Мой умеет и главное любит делать мне подарки!!!И такие неожиданные и классные!!!!Я его не учила и не воспитывала,он сам по себе такой!!!Он перед праздниками спрашивает,что мне хочется и я говорю ,СЮРПРИЗА!!!!!И я его получаю...вместе с обалденным и желанным подарком!!!
Старый 08-12-2006, 12:03     #8
stomik
Мега-элита
 
Профиль stomik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м.Автово
Сообщения: 4 711
stomik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нола Посмотреть сообщение
Эх, мой так и говорит, если куплю сам, то тебе же не понравится, пэтому твой подарок, тебе и искать.
Мой тоже самое говорит , в общем сама себе покупаю подарки, к сожалению.
Старый 08-12-2006, 12:39     #9
На-Ташка
Элита
 
Профиль На-Ташка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 534
На-Ташка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MWF Посмотреть сообщение
У меня почти научился! С каждым разом все лучше и лучше получается...
Что я для этого делаю: месяца за 2 до очередного праздника начинаю рассказывать, что мне еще хочется. А хочется всегда много чего...
Я вот как-то сама обычно иду и покупаю если мне что-то очень хочется. Ну или мы вместе идем. Но для меня это не воспринимается как подарок. А то что мне хочется, но я не могу себе позволить, значит мы это вместе не можем себе позволить, потому что бюджет совместный все-таки. А хочется то какого-нибудь приятного женского сюрприза. Ну хоть бы сам какие-нибудь гельчики - пахучки - финтифлюшки купил. Так ведь даже пена для ванны какая-нибудь должна быть выбрана мной
Старый 08-12-2006, 12:49     #10
Danpil
Guest
 
Сообщения: n/a


Сами же нас шпыняете что "купил не то, не так, это вообще не мой фасон ..."?
К чему упреки что не умеем делать подарки? Дешевле для сомомнения взять под белы рученьки и вместе выбирать или отдать на самотек





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.