Ой, ребята мне так плохо... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2006, 03:05     #51
Sova msk
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Одна нога на В.О., другая (о ужас) в Зюзино
Сообщения: 2 190
Sova msk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Маня Посмотреть сообщение
ой
а чего подолгу терпеть, плакать? месяцами, до депрессии?
может лучше 10 минуточек ненаправленной агресии?

ну побить-разбить в доме все, что бьется, сломать что ломается, выкинуть все что надоело, в паспорте мужа написать фломастером НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ
и рвануть вместе с ребенком - развлечься хоть денек на полную катушку

домой пусть он первый вернется и подумает что к чему, порядочек наведет
Вот это - мудро!!!! По-моему, лучше ничего не придумаешь! Даже не надо таких разрушительных мощностей. Паспорт мужа -
Ведь с этими врущими мужьями как выходит: они загоняют жену в позицию какой-то нудной тети, которая запрещает, велит, уговаривает вести себя хорошо, пытается воспитывать... А он - озорной ребенок, который "знает, что тетя расстроится, да не может иначе..." - и поскакал! Конечно, озорным ребенком быть куда веселей, чем нудной тетей!
Так что если характер позволяет - меняйтесь ролями! Пусть-ка сам понудит, позапрещает, поуговаривает, а вы будете утыкивать глазки в пол, шаркать ножкой и чувствовать себя невиноватой - вы бы рады не делать, что нельзя, да вот не получается! Это очень весело, уверяю вас!
Старый 29-11-2006, 14:54     #52
Nerona
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 89
Nerona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
Ведь с этими врущими мужьями как выходит: они загоняют жену в позицию какой-то нудной тети, которая запрещает, велит, уговаривает вести себя хорошо, пытается воспитывать... А он - озорной ребенок, который "знает, что тетя расстроится, да не может иначе..." - и поскакал! Конечно, озорным ребенком быть куда веселей, чем нудной тетей!
Так что если характер позволяет - меняйтесь ролями! Пусть-ка сам понудит, позапрещает, поуговаривает, а вы будете утыкивать глазки в пол, шаркать ножкой и чувствовать себя невиноватой - вы бы рады не делать, что нельзя, да вот не получается! Это очень весело, уверяю вас!
Пробовала Или говорит, что понимает, что я озорничаю или "Не повторяй чужих ошибок!". Вот так...
Старый 29-11-2006, 15:36     #53
Sova msk
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Одна нога на В.О., другая (о ужас) в Зюзино
Сообщения: 2 190
Sova msk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nerona Посмотреть сообщение
Пробовала Или говорит, что понимает, что я озорничаю или "Не повторяй чужих ошибок!". Вот так...
А вас чем такая реакция не устраивает? И вообще - вы это делали, чтобы от него какой-то конкретной реакции добиться? или все-таки чтобы самой развеяться и получить удовольствие, отвлечься от этих заморочек? Такой-то подход имхо более продуктивен
Старый 29-11-2006, 21:28     #54
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


а Вы много работаете (в смысле ходьбы на работу и усталости)? если есть время и силы, может быть, Вам как-то разгрузить свое "эго"? то есть его слегка в уголок на время сложить тряпочкой такой, а самой пойти заниматься чужими "эгами", куда-нить в хоспис на месяц-другой волонтером, или там в дом престарелых или в какую-нить больницу горшки выносить. В общем, почувствовать ЧУЖОЕ ГОРЕ, и посмотреть на реальную безвыходность и безысходность. И тут все сразу станет на свои места. Само. Я не говорю, что это Вы с жиру беситесь. Конечно, нет. Но иногда помогает перенести все-таки центр тяжести из себя на кого-нибудь снаружи. И потом со стороны на свою ситуацию же и посмотреть. Не грустите!
Старый 02-12-2006, 03:52     #55
Nerona
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 89
Nerona отсутствует


Я вообще не работаю...Занимаюсь чужими Эгами...
А может в это-то и суть - надо быть эгоистом!! Надо больше думать о себе, чем о других!..
Цитата:
Вам как-то разгрузить свое "эго"? то есть его слегка в уголок на время сложить тряпочкой такой, а самой пойти заниматься чужими "эгами"
А может наоборот, достать из уголочка и всряхнуть , и почувствовать, что есть оно - это эго!
Почувствовать себя человеком!
Старый 02-12-2006, 20:13
ответ для Nerona на сообщение "Ой, ребята мне так плохо..."
    #56
Marinka-kartinka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский -Счастливая
Сообщения: 2 227
Marinka-kartinka отсутствует


Nerona!
А как твоя программа-минимум? Причёску сменила? Начни изменять мир с себя!!
Старый 06-12-2006, 02:38     #57
Nerona
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 89
Nerona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-kartinka Посмотреть сообщение
Nerona!
А как твоя программа-минимум? Причёску сменила? Начни изменять мир с себя!!
уже начала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.