Ой, ребята мне так плохо... - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2006, 10:24     #41
Nerona
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 89
Nerona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
Тяжелый случай. А на психфаке (или где из вас выпекали психолога) вас, поди, учили, что разбивать эти блоки очень болезненно, но необходимо для обретения душевного равновесия...
Конечно обучали! Но их еще столько...
А как вы живете с этим враньем? Как находите душевное спокойствие?
Мой муж вобщем-то не плохой парень, любит ребенка и меня, очень много общего, часто дарит цветы, оказывает знаки внимания и во многом я могу на него положиться...
Но любит он (как он сам выражается) покуролесить, т.е. походить... по барам (может даже и один) и пообщатся. После этих общений у него появляются подружки... Вот тут-то все иначинается... То у него по ночам сумасшедшие пробки, то он встречается с нашим знакомым, то ночью ему на тел приходят смс-ки... И на все у него есть ответ. А когда я ему доказываю, что это не так, то тут же находится новый ответ, еще нелепее, чем первый. Я просто устала. У нас в прошлом уже были выяснения отношений по поводу его измен... Даже рассходились на полгода. И про врвнье тоже говорили...
У меня такое сложилось мнение, что ему просто необходимо состояние новизны и восхищения им (девушки все намного моложе его, а мы ровесники). Когда мы ходим куда-нибудь в компании, он из кожи лезет вон, чтобы быть в центре внимания (женщин конечно). А я ... пойманной рыбке червяка не предлагают...
Старый 27-11-2006, 11:56
ответ для Nerona на сообщение "Ой, ребята мне так плохо..."
    #42
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Вчера я спросила мужа, ну зачем же ты опять мне наврал,когда он попался по факту,а не по домыслу.Ответ: я знал, что ты расстроишься..
А зачем же сделал? Ответ: Сам не знаю,ну такой я,я не могу по -другому..
Делайте выводы.
Выходов здесь тоже не много...Враньё это, очевидно, в крови...Кураж: мне нельзя,а я сделал...ну соврал, но не попался.
Можно терпеть....Можно ловить....Бороться бесполезно....Проще либо самой в чём-то начать привирать...Либо вообще стараться не обращать на это внимания,изредкаподшучивая: ага,ага,
знаем мы ваши пробки,сами в них стояли...Ну ,во что сегодня было одето твоё совещание?
Не переживай, милый, ко мне Толик в командировку приедет.
Старый 27-11-2006, 12:15
ответ для Nerona на сообщение "Ой, ребята мне так плохо..."
    #43
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


вы беситесь от бессилия что-либо сделать.....типа и с ним плохо и без него худо...знаем,проходили....
я предпочла расстаться...
Старый 27-11-2006, 12:24     #44
Nerona
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 89
Nerona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Вчера я спросила мужа, ну зачем же ты опять мне наврал,когда он попался по факту,а не по домыслу.Ответ: я знал, что ты расстроишься..
А зачем же сделал? Ответ: Сам не знаю,ну такой я,я не могу по -другому..
Делайте выводы.
Выходов здесь тоже не много...Враньё это, очевидно, в крови...Кураж: мне нельзя,а я сделал...ну соврал, но не попался.
Можно терпеть....Можно ловить....Бороться бесполезно....Проще либо самой в чём-то начать привирать...Либо вообще стараться не обращать на это внимания,изредкаподшучивая: ага,ага,
знаем мы ваши пробки,сами в них стояли...Ну ,во что сегодня было одето твоё совещание?
Не переживай, милый, ко мне Толик в командировку приедет.
Спасибо за поддержку
Все верно "ну такой я, не могу по-другому". А я вчера решила заняться своей личной жизнью... Как говорила одна моя знакомая "меняю прическу и образ жизни". Сейчас иду в парикмахерскую, да надо прикупить чего-нить новенького из одежи. Это на первое, а на второе больше буду думать о себе (попробую во всяком случае)
Старый 27-11-2006, 13:13     #45
Nerona
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 89
Nerona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jula Посмотреть сообщение
вы беситесь от бессилия что-либо сделать.....типа и с ним плохо и без него худо...знаем,проходили....
я предпочла расстаться...
Возможно вы и правы...но хочу вначале в себе разобраться...
Старый 27-11-2006, 16:03     #46
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nerona Посмотреть сообщение
Возможно вы и правы...но хочу вначале в себе разобраться...

На предмет чего Вы хотите разобраться в себе? На предмет нужности его Вам или на предмет нужности вас ему?
По первому - дело хорошее, а по второму по большей степени бесполезное.
Старый 27-11-2006, 21:37     #47
Nerona
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 89
Nerona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
На предмет чего Вы хотите разобраться в себе? На предмет нужности его Вам или на предмет нужности вас ему?
По первому - дело хорошее, а по второму по большей степени бесполезное.
на предмет, чего я вообще хочу в жизни дожила до седин и еще в этом не разобралась
Чем дальше живем, тем больше вопросов...
Старый 28-11-2006, 11:25     #48
marusenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 371
marusenok отсутствует


Скажите, пожалста, уважаемая Nerona, какая вас больше беспокоит проблема: "чего я вообще хочу от жизни" или ложь мужа? Ведь надо все разложить по местам и решать поочередно, а если хвататься то за один конец, то за другой - ничего не изменится.
Может, вам выбрать кого-ндь из тех, кто здесь пишет и поговорить только с ним.
Ведь ваш топик начался с вопросов и ими же закончился. Так был ли смысл?
Я надеюсь, вы все-таки хотите разобраться...
Обратитесь к кому-то конкретно. Ну хоть ко мне. Я, кстати, вы спрашивали, - так я готова вас выслушать...
Старый 28-11-2006, 18:53
ответ для Nerona на сообщение "Ой, ребята мне так плохо..."
    #49
Старая Тапочка
Наш человек
 
Профиль Старая Тапочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 7 094
Старая Тапочка отсутствует


ой
а чего подолгу терпеть, плакать? месяцами, до депрессии?
может лучше 10 минуточек ненаправленной агресии?

ну побить-разбить в доме все, что бьется, сломать что ломается, выкинуть все что надоело, в паспорте мужа написать фломастером НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ
и рвануть вместе с ребенком - развлечься хоть денек на полную катушку

домой пусть он первый вернется и подумает что к чему, порядочек наведет

а тут и вы с ребенком подоспете и может подостынете уже
тогда и семейный совет можно устроить, как у Беликовых, почти без эмоций и груза долгих месяцев
Старый 28-11-2006, 22:31
ответ для Nerona на сообщение "Ой, ребята мне так плохо..."
    #50
Nerona
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 89
Nerona отсутствует


Цитата:
надеюсь, вы все-таки хотите разобраться...
Конечно хочу!!!

Цитата:
какая вас больше беспокоит проблема: "чего я вообще хочу от жизни" или ложь мужа?
В том то и дело, что я думаю, что все взаимосвязано..." Любом споре виноваты оба"...

Цитата:
Ведь ваш топик начался с вопросов и ими же закончился. Так был ли смысл?
Смысл есть всегда! Я очень многое услышала и поняла, а вопросы никогда не кончатся...

Цитата:
Обратитесь к кому-то конкретно. Ну хоть ко мне. Я, кстати, вы спрашивали, - так я готова вас выслушать...
А можно я напишу вам в личку?

Цитата:
тогда и семейный совет можно устроить, как у Беликовых, почти без эмоций и груза долгих месяцев
О! Такое у меня не пройдет...Хотя я и не пробовала...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.