Кировский р-н: в д/с № 65 бьют детей - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2007, 20:08     #1
Топотун
Участник
 
Профиль Топотун
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 273
Топотун отсутствует


Живу напротив садика № 65. Из окон каждый день можно видеть, как воспитатели из группы (которая со входа напротив детской поликлиники) издеваются над детьми. Почти каждый день, когда детки возвращаются с прогулки та, что с ними гуляет, при входе издевается над особо расшалившимися. Обычно она берет ребенка за шкирку и швыряет из стороны в сторону. Как только ребенок забьется в истерике - отпускаетего и ставит за дверь, пока остальные входят в сад. И пока другие детки заходят, оборачивается на шалуна и что-то с искаженным лицом шипит ему.
Ну то, что воспитатели из этой группы постоянно выбегают курить на крыльцо уже и не так важно. Так что родителям, которым не все равно, как с их детьми обращаются в саду, желательно спрашивать своих детей, не обижают ли их, как себя ведут воспитатели. И не верьте улыбочкам, стервы очень умело маскируются под ними.
Тема про этот садик поднималась прошлой весной, но ничего похоже, кроме ахов и охов родителей, чьи дети ходят в этот садик, не предпринялось. Хотя может я и ошибаюсь.
Старый 06-04-2007, 21:25     #2
Вик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: за Континентом
Сообщения: 869
Вик отсутствует


у меня ребенок ходит в этот сад - подскажите поподробней какая группа и как выглядит воспитатель. Читала весенний топ, но вроде воспитатели сменились с тех пор - или это все та же?

Последний раз редактировалось Вик, 10-04-2007 в 10:30.
Старый 06-04-2007, 22:06     #3
nk911
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 497
nk911 отсутствует


я в шоке.... такое нельзя оставлять!
Старый 07-04-2007, 00:32     #4
Топотун
Участник
 
Профиль Топотун
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 273
Топотун отсутствует


Вход в сад со стороны детской поликлиники, как зашли в калитку - направо крыльцо со ступеньками. И вот практически с каждой дневной прогулки деток с издевками и ором заводят в группу. Воспитательница гуляет молоденькая. Она с нянечкой часто курит под этим же крыльцом. В прошлом году была другая воспитательница - светловолосая и в возрасте. Та тоже била их и кричала прямо на прогулке. Про это была тема в прошлом году, весной вроде. После лета я ее не видела уже. Значит поменяли на молодую. Но ситуация не изменилась. Самое неприятное, что дети при этих ситуациях просто смотрят и, скорей всего, считают, что так и должно быть. Раз никто из них еще не жалуется родителям.
У меня муж недавно в РОНО был и сказал, что там такое творится, но дамы мило поулыбались и сказали, что такое вряд ли возможно. Аргумент: потому что они многих воспитательниц оттуда и заведующую хорошо знают.
Еще есть опасность: скажут воспитателям, что такой разговор пошел среди родителей, ну перестанут они деток на улице бить и орать. Но, если такое на улице творится, то что внутри сада будет - неизвестно. Если есть уже привычка так зло на детях срывать, то на улице это зло только копиться будет, а отрываться будут уже внутри этого славного учреждения.
Старый 07-04-2007, 00:40     #5
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
у меня ребенок ходит в этот сад и я знакома с заведующей -подскажите поподробней какая группа и как выглядит воспитатель. Я это точно так просто не оставлю.Читала весенний топ, но вроде воспитатели сменились с тех пор - или это все таже?
очень надеюсь на ваши усилия и желаю вам успеха! вы - молодец! как и автор - спасибо вам за точную конкретную информацию!

у меня ребенок ходит в другой сад, н подобные факты никому и нигде нельзя спускать с рук!!!
Старый 07-04-2007, 02:06     #6
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


В Кировском ваще норм. садики есть ???????
Старый 07-04-2007, 02:07     #7
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


есть! мы как раз в такой ходим!
Старый 07-04-2007, 10:13     #8
Grace Kelly
Старожил
 
Профиль Grace Kelly
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Автово(Континент)
Сообщения: 1 122
Grace Kelly отсутствует


У меня муж недавно в РОНО был и сказал, что там такое творится, но дамы мило поулыбались и сказали, что такое вряд ли возможно. Аргумент: потому что они многих воспитательниц оттуда и заведующую хорошо знают.
Еще есть опасность: скажут воспитателям, что такой разговор пошел среди родителей, ну перестанут они деток на улице бить и орать. Но, если такое на улице творится, то что внутри сада будет - неизвестно. Если есть уже привычка так зло на детях срывать, то на улице это зло только копиться будет, а отрываться будут уже внутри этого славного учреждения.[/

Кошмар, Вам надо все на видеокамеру снять и передать в РАНО пусть посмотрят !!!!!
Старый 07-04-2007, 10:51     #9
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАНША Посмотреть сообщение
В Кировском ваще норм. садики есть ???????
Есть! И мы ходим в нормальный!
Старый 07-04-2007, 14:38     #10
Camilla
Участник
 
Профиль Camilla
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 137
Camilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАНША Посмотреть сообщение
В Кировском ваще норм. садики есть ???????
Есть! 70 д/с на Автовской, например. Знаю, что детей оттуда калачом не выманишь вечером





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.