Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 4192 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 20:42     #41911
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Дорогие девочки! До прихода весны-красавицы остались считанные часы! А значит приближается и наш праздник, а с ним и обмен подарками!

Напоминаю, что фотки надо прислать до 6 числа включительно, но очень прошу не тянуть, чтобы я могла потихоньку все сохранить себе и приготовить, тем более 7-го меня целый день не будет и если все пришлют, то выложу 6-го вечером, а нет, так тогда уже как получится.

В связи с предстоящим обменом я объявляю РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ по следующим номинациям:

Номинация 1. Самая проницательная вышивальщица (та, кто отгадает больше всех - КТО СДЕЛАЛ подарок)

Номинация 2. Самая наблюдательная вышивальщица (та, кто отгадает наибольшее число тех, КОМУ ПРЕДНАЗНАЧЕН подарок)

Номинация 3. Самый оригинальный (необычный) подарок (присуждается большинством голосов)

Номинация 4. Золотой орех (то, что мне как ведущей понравится больше всего - обсуждению не подлежит)

Участвовать могут все желающие! Одна просьба - сначала все обдумайте и дайте ответ по пунктам. Пожалуйста, не пишите в одном сообщении одно, а через сообщение - нет, я передумала. Я все буду записывать, переписывать и зачеркивать не хочется.
ух ты! Здорово, что у нас Белка ведущая! Все так интересно Прям уже не могу дождатьс я 6 марта
Старый 28-02-2009, 20:51     #41912
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
белка в процессе. мелочи разные тормозят процесс, сегодня вообще что-то ничего не хочется делать, валяюсь, читаю целый день. про воскресенье - на знаю. а в инете нет его координат?

Юля, это моя мечта! Как же я хочу поваляться..! Эх, вот сегодня выходной, а я на что его потратила? Цельный день в страховой провела! Я ж машину поцарапала о бетонную стену в паркинге! приехала усталая как собака в четверг, на работе 6 тендеров одновременно, на КАДЕ пробка (час простояла, когда 10 мин.обычно еду), в поликлинику за анализами еле успела.. как результат, голова разболелась, я не углядела и оцарапала себе бампер сзади! Ревела весь вечер. Муж успокаивал. Сегодня съездили в страховую - отремонтируют нам все за их счет. Но времени угробила - ужас! Мечтаю просто поваляться на диване

Цитата:
Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
Как здорово!И красавице твоей очень идет!Умница!



ППКС!Только у меня с проницательностью
ну так может с оригинальностью все в порядке?

P.S. на занятие то идешь завтра?

Я ЗАВТРА ИДУ НА ЗАНЯТИЕ!!!
Старый 28-02-2009, 20:55
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #41913
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


после Белкиного сообщения почему-то появилось желание еще больше подарков сделать
Старый 28-02-2009, 21:02     #41914
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Юля, это моя мечта! Как же я хочу поваляться..! Эх, вот сегодня выходной, а я на что его потратила? Цельный день в страховой провела! Я ж машину поцарапала о бетонную стену в паркинге! приехала усталая как собака в четверг, на работе 6 тендеров одновременно, на КАДЕ пробка (час простояла, когда 10 мин.обычно еду), в поликлинику за анализами еле успела.. как результат, голова разболелась, я не углядела и оцарапала себе бампер сзади! Ревела весь вечер. Муж успокаивал. Сегодня съездили в страховую - отремонтируют нам все за их счет. Но времени угробила - ужас! Мечтаю просто поваляться на диване
Я ЗАВТРА ИДУ НА ЗАНЯТИЕ!!!
Настя, ерунда все это, зачем ты себя так изводишь! тем более, что видишь, какая ты молодец - отстояла свое в страховой, отремонтируют все по страховке. подумаешь, царапина на бампере, я бы даже задумываться не стала. мы с мужем давно этот вопрос проговорили, я его извела, раз 100 спросив, будет ли он переживать, если я что-то СО СВОЕЙ машиной сделаю, он мне 100 раз терпеливо ответил, что ему все равно, я поверила, успокоилась и езжу без всяких мыслей. вначале пару раз цепляла по мелочи, то бампер при парковке, то в пробке въехали мне, тоже бампер слегка задели, потом поворотник разбила об угол, так даже не задумывалась, ехала дальше, решив все орг. вопросы. а сейчас даже этого нет (т-т-т). просто стараюсь аккуратно ездить и не волнуюсь. чего и тебе желаю.

рада буду тебя видеть на занятии - наконец-то! приноси тильдов и готовься отвечать на вопросы.

и забей на все, если хочется - валяйся. я даже угрызениями совести не мучаюсь. еще пол-вечера в твоем распоряжении.
Старый 28-02-2009, 21:03     #41915
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
после Белкиного сообщения почему-то появилось желание еще больше подарков сделать
давай помогай! мне вон теперь сколько делать надо!
ой, нет - лучше сделай номинацию - подарок ведущему!
Старый 28-02-2009, 21:03     #41916
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
после Белкиного сообщения почему-то появилось желание еще больше подарков сделать
так в чем же дело?
Старый 28-02-2009, 21:03     #41917
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Можно увеличить сумму до 150 руб. и приглашать СА только раз в месяц, чтобы ей не было накладно ездить, тем более, что нам нечасто требуются ее консультации и большинство девочек приезжает, чтобы встретиться, чайку попить и поболтать в нашей душевной компании.

Но с другой стороны, верно Лена говорит, СА ведь к нам ездит не за деньгами, а так же за компанией, ей с нами интересно и превращать это в "товар-деньги" как-то не совсем правильно, мне кажется, тем более, что как такового курса вышивки она нам не ведет. Просто хорошо, что мы оплачиваем ей дорогу, т.к. она далеко живет. Нам приятно с ней пообщаться и ей.

Вот если мы вдруг решим целенаправленно какой-то курс пройти, глади, например, это уже другой разговор. Но тогда и оплата может быть организована по-другому, например, сразу за курс, а там ходишь-не ходишь, твои проблемы.

Это мое мнение. Ни в коем случае не подумайте, что мне денег жалко, конечно нет. Просто я думаю, что эта история не про деньги

Я хоть на занятие счас не хожу, хотела бы тоже мнение высказать. Я с Настей согласна. Тем более, что СА довольно трепетный человек, она еще переживать начнет лишний раз из-за этого вопроса.
Полагаю, что тенденция делать подарки к праздникам, стараться угодить с желаемым это уже неплохое подспорье к оплачиваемой дороге.
Очень надеюсь, что смогу присоединиться к занятиям хотя бы с апреля...

ПыСы. Чертополох, смотрю, и без меня нашли
Старый 28-02-2009, 21:06
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #41918
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Настя, поздравляю с боевым крещением! Представляю как это нервно, но без этого же никуда, считай что за эти переживания ты приобрела бесценный опыт. Не нервничай, ты просто умница!


Юлька, мешочек- блеск! Как ты осилила на атласе, просто не представляю! Красота необыкновенная!
Старый 28-02-2009, 21:08
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #41919
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Светуль, платье очень красивое и цвет Алине идет. Ваня увидел фото, стал спрашивать, а как зовут девочку? Я его спрашиваю "а ты что , не помнишь? мы с тобой в гости к ней ездили, ее Алина зовут", на что детище делает руки в боки и говорит "в гости ездила???? А меня почему к Алине в гости не взяла?"
Старый 28-02-2009, 21:10     #41920
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Настя, ерунда все это, зачем ты себя так изводишь! тем более, что видишь, какая ты молодец - отстояла свое в страховой, отремонтируют все по страховке. подумаешь, царапина на бампере, я бы даже задумываться не стала. мы с мужем давно этот вопрос проговорили, я его извела, раз 100 спросив, будет ли он переживать, если я что-то СО СВОЕЙ машиной сделаю, он мне 100 раз терпеливо ответил, что ему все равно, я поверила, успокоилась и езжу без всяких мыслей. вначале пару раз цепляла по мелочи, то бампер при парковке, то в пробке въехали мне, тоже бампер слегка задели, потом поворотник разбила об угол, так даже не задумывалась, ехала дальше, решив все орг. вопросы. а сейчас даже этого нет (т-т-т). просто стараюсь аккуратно ездить и не волнуюсь. чего и тебе желаю.

рада буду тебя видеть на занятии - наконец-то! приноси тильдов и готовься отвечать на вопросы.

и забей на все, если хочется - валяйся. я даже угрызениями совести не мучаюсь. еще пол-вечера в твоем распоряжении.
мне муж так и сказал, что он думал, что мы еще в первую неделю все обцарапаем со всех сторон Вообщем, сейчас я уже успокоилась, но тогда было очень обидно, а можте навалилось просто, устала я чего -то. Вот завтра буду у вас расслабляться! Хорошо, про тильдов напомнила, поросят притащу, хотя они и не тильды





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.