НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 142 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 00:45
ответ для Татьяна Л. на сообщение "Девочки, не читали ?..."
    #1411
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


[. Ира, переведи, пожалуйста, если время будет Стаья как раз в тему о противирусных, антикандидных. Про симптоматику много, и вообще, много полезного.

Это электронный перевод Как это можно понять [/quote]

Таня, я пас, объемчик нехилый, а у меня террор, муж к компу подпускает на 5 минут в день... Если удастся хотя бы просто прочитать, постараюсь сделать краткий перевод...
Старый 31-03-2009, 01:02     #1412
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Цитата:
Таня, я пас, объемчик нехилый, а у меня террор, муж к компу подпускает на 5 минут в день... Если удастся хотя бы просто прочитать, постараюсь сделать краткий перевод...
Меня тоже не пущают

Ира, спасибо и если с пересказом получится. Я в общем и целом понятно, о чём речь. Буду дальше постепенно читать и пытаться разобрать абракадабру. Пока я поняла, что там как бы общие моменты описаны, конкретики особой нет. Но мне сейчас на эту тему всё интересно.
Старый 31-03-2009, 09:06     #1413
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Если ребенок странно пахнет, чем http://www.infmed.kharkov.ua/Gen2r.htm
Старый 31-03-2009, 15:09     #1414
switeemom
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 174
switeemom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Простая витаминка это уже лечение. А у Вас вон сколько! Для меня это даже очень много.

Ты вводи только поочередно не бухай все сразу.

А как вам элькар назначили? А какой биотин, вернее какой бренд вы купили, я у нас и не видела отдельно витамин H. И последнее это генетик или невролог?
Назначила генетик ...биотин еще не купили , наверно стоит попробовать за границей поискать(есть возможность в Германии спросить у знакомых)??? элькар по 1/2чл 2р в день перед едой...
Старый 31-03-2009, 15:23     #1415
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Цитата:
Сообщение от switeemom Посмотреть сообщение
Назначила генетик ...биотин еще не купили , наверно стоит попробовать за границей поискать(есть возможность в Германии спросить у знакомых)??? элькар по 1/2чл 2р в день перед едой...
А кто (дохтут)если не секрет. Лиза, ваше лечение тоже будет заключаться в метаболической коррекции. Т.е. стараться компенсировать из вне, что не может сам организм самостоятельно делать.
Биотин (это витамин Н, я ссылку давала о нем все подробненько написано и нашими отечественными специалистами) пробуйте искать, но можно через интернет магазин огонек, там все есть, качество проверено оптом многих мам, так что там биотин 100% есть, 9 баксов маленькая баночка. Так что и ты спокойненько если захочешь можешь пользоваться им.
Старый 31-03-2009, 18:06     #1416
switeemom
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 174
switeemom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Направление то же, что и у нас. Только это малая часть из того, что мы даём. И в каких формах эти витамины тоже очень важно. Например, Магне В6, если в сиропе, там сахар, чего-то для вкуса и цвета Нейромультивит в жидком виде, тоже скорее всего со всякой дрянью. Вот в пантогаме ничего "криминального" нет. Я уже давно не связываюсь с нашими препаратами, как почитаешь, что туда напихали, волосы дыбом. Только если по крайней необходимости и то, что назначае ЕВ. Сейчас вот пьёп макмирор, так я оболочку чишу, хоть немного убрать бяку
Лицитин в капсулах,Q10 (все NSP, кстате что-нибудь слышали о этой компании??? ) элькар жидкий, неитромультивит сказали что лучше внутримышечно .....
Старый 31-03-2009, 19:37     #1417
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


NSP - вроде нормальный бренд, из тех американских, что представлены в России, возможно, один из наиболее достойных. Виталайн создан конкретно под российский рынок и в США никто ничего не знает о нем, там нет такого бренда, а NSP известная компания на Родине у себя. У Элины кстати этот бренд входит в список достойных: вот тут она пишет свое мнение о натуропатии http://www.elinahealthandbeauty.com/list_of_brands.htm


Вот что у меня есть из ссылок про NSP
http://www.2nsp.ru/about.htm
http://www.ortho.ru/0_Mag/Firm/NSP.htm Думаю кое-что там для себя попробовать.
Старый 01-04-2009, 21:18     #1418
Yulia78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщения: 624
Yulia78 отсутствует


девочки, а мы были у натуропата вчера. Ходим раз в 2 месяца. На этот раз прописала дополнительно БАД для поддержки и регенерации печени (нам очень надо!) и Таурин. Прочитала про него - http://www.nutrifarm.ru/amino_14.htm - как про нас написано. Надеюсь поможет. У нас гиперактивность и возбуждение зашкаливают. Вчера дала первый день - пока рано говорить оо результатах, но вчера все были довольны мальчиком - и физиотерапевт, и няня, и папа. (Хорошо занимался, ел, играл, "блистал интеллектом"). Посмотрим.
Старый 01-04-2009, 21:19     #1419
Yulia78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщения: 624
Yulia78 отсутствует


Через 2 месяца сказала будем пересдавать мочу на organic acids. Первый тест (до лечения) был очень плохим.
Старый 02-04-2009, 23:12
ответ для Yulia78 на сообщение "Через 2 месяца сказала будем..."
    #1420
ариЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 591
ариЯ отсутствует


Девочки идет закупка Веледы, может кому надо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.